Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гомосексуальность -болезнь души???или тела?

У Зигмунда Фрейда есть теория (обывательский язык)
Гомосексуальные люди-это те, которые проецируют любовь и вожделение к запрещенному объекту (мать, отец, сестра, недосягаемая возлюбленная и т.п.) на себя. 
Одно время геев и лесбиянок не считали за людей, сейчас их ассоциируют с модой и регистрируют однополые браки. 
А как к ним относитесь вы???
павел калибин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Yulia-S
Пусть живут... Главное, чтобы меня не трогали... :)))))
Комментарий удален.Почему?
павел калибин В ответ на SEX MASTER
Комментарий удален.Почему?
я тоже их серьезно не воспринимаю...
Татьяна
Гомосексуальность - это не болезнь, а выбор партнера. Не вижу ничего ужасного в том, что человек счастлив, рядом с другим (того же пола).
Отношения секс-меньшинств редко отличаются от обычных М+Ж. Те же проблемы и те же радости.
У меня лучшая подруга такая. Когда узнала о ее ориентации, то лишь удивилась, даже мыслей не было ее осуждать.
"И как они занимаются ЭТИМ?(чисто детское любопытсво)" в инете посмотрите, ничего сверхъествественного.
павел калибин В ответ на Татьяна
Татьяна
Гомосексуальность - это не болезнь, а выбор партнера. Не вижу ничего ужасного в том, что человек счастлив, рядом с другим (того же пола).
Отношения секс-меньшинств редко отличаются от обычных М+Ж. Те же проблемы и те же радости.
У меня лучшая подруга такая. Когда узнала о ее ориентации, то лишь удивилась, даже мыслей не было ее осуждать.
"И как они занимаются ЭТИМ?(чисто детское любопытсво)" в инете посмотрите, ничего сверхъествественного.
СсылкаПожаловаться
да я их не осуждаю. просто я считаю, что это не должно входить в норму-сейчас многие подростки думают, что это-модно,и сразу не разберешь-действительно человек болен или общество навязало...
ТатьянаВ ответ на павел калибин
павел калибин
да я их не осуждаю. просто я считаю, что это не должно входить в норму-сейчас многие подростки думают, что это-модно,и сразу не разберешь-действительно человек болен или общество навязало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"сейчас многие подростки думают, что это-модно" Если много молодежи, которая совершенно не стесняется своей ориентации, то это еще не значит, что это веяние присловутой моды, а просто снятие запрета.. зачем скрывать, если плевать на общество (так обычно думают дети лет 15 ).
Те, кто постарше и поумнее обычно не озвучивают свои пристрастия, а просто живут так, как им хорошо и с кем хорошо.
павел калибин В ответ на Татьяна
Татьяна
"сейчас многие подростки думают, что это-модно" Если много молодежи, которая совершенно не стесняется своей ориентации, то это еще не значит, что это веяние присловутой моды, а просто снятие запрета.. зачем скрывать, если плевать на общество (так обычно думают дети лет 15 ).
Те, кто постарше и поумнее обычно не озвучивают свои пристрастия, а просто живут так, как им хорошо и с кем хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а раньше, хотите сказать, было до фига гомосексуальных, просто тема была под запретом??
ТатьянаВ ответ на павел калибин
павел калибин
а раньше, хотите сказать, было до фига гомосексуальных, просто тема была под запретом??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.
Долорес КлейборнВ ответ на павел калибин
павел калибин
да я их не осуждаю. просто я считаю, что это не должно входить в норму-сейчас многие подростки думают, что это-модно,и сразу не разберешь-действительно человек болен или общество навязало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, что ни один человек не станет вступать в серьезные гомосексуальные отношения только из-за "моды". Единичный сексуальный опыт - возможно. А вот если речь идет о длительных отношениях гомосексуальной пары - то в этом случае наверняка люди такие от природы.
павел калибин В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Мне кажется, что ни один человек не станет вступать в серьезные гомосексуальные отношения только из-за "моды". Единичный сексуальный опыт - возможно. А вот если речь идет о длительных отношениях гомосексуальной пары - то в этом случае наверняка люди такие от природы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может,просто убегают от гетеросексуальных проблем?
Долорес КлейборнВ ответ на павел калибин
павел калибин
а может,просто убегают от гетеросексуальных проблем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да проблемы-то одинаковые. Только еще прибавится неприятие немалой частью общества.
павел калибин
да я их не осуждаю. просто я считаю, что это не должно входить в норму-сейчас многие подростки думают, что это-модно,и сразу не разберешь-действительно человек болен или общество навязало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальному человеку общество ничего навязатьне может
До сих пор дышу Тобой...В ответ на Татьяна
Татьяна
Гомосексуальность - это не болезнь, а выбор партнера. Не вижу ничего ужасного в том, что человек счастлив, рядом с другим (того же пола).
Отношения секс-меньшинств редко отличаются от обычных М+Ж. Те же проблемы и те же радости.
У меня лучшая подруга такая. Когда узнала о ее ориентации, то лишь удивилась, даже мыслей не было ее осуждать.
"И как они занимаются ЭТИМ?(чисто детское любопытсво)" в инете посмотрите, ничего сверхъествественного.
СсылкаПожаловаться
Гомосексуальность - это не болезнь, а выбор партнера. Не вижу ничего ужасного в том, что человек счастлив, рядом с другим (того же пола).
Отношения секс-меньшинств редко отличаются от обычных М+Ж. Те же проблемы и те же радости.
У меня лучшая подруга такая. Когда узнала о ее ориентации, то лишь удивилась, даже мыслей не было ее осуждать.
"И как они занимаются ЭТИМ?(чисто детское любопытсво)" в инете посмотрите, ничего сверхъествественного.


Совершенно с Вами согласна!
Тихий ОмутВ ответ на Татьяна
Татьяна
Гомосексуальность - это не болезнь, а выбор партнера. Не вижу ничего ужасного в том, что человек счастлив, рядом с другим (того же пола).
Отношения секс-меньшинств редко отличаются от обычных М+Ж. Те же проблемы и те же радости.
У меня лучшая подруга такая. Когда узнала о ее ориентации, то лишь удивилась, даже мыслей не было ее осуждать.
"И как они занимаются ЭТИМ?(чисто детское любопытсво)" в инете посмотрите, ничего сверхъествественного.
СсылкаПожаловаться
Гомосексуальность - это не болезнь, а выбор партнера. Не вижу ничего ужасного в том, что человек счастлив, рядом с другим (того же пола).
Отношения секс-меньшинств редко отличаются от обычных М+Ж. Те же проблемы и те же радости.
Абсолютно согласна с вами!

Овсянка
он были, есть и будут. Это не болезнь-это их горе. Так как к таким людям относятся скажем мягко-отвратительно. Не все из них манерные и любят на публику работать. многие не демонстрируют свою ориентацию. так как это очень личное.
Ксения ВерхотуроваВ ответ на Овсянка
Овсянка
он были, есть и будут. Это не болезнь-это их горе. Так как к таким людям относятся скажем мягко-отвратительно. Не все из них манерные и любят на публику работать. многие не демонстрируют свою ориентацию. так как это очень личное.
СсылкаПожаловаться
да очему горе то??? Они счастливы в своих отношениях! И дай Бог им еще столько же счастья!
ОвсянкаВ ответ на Ксения Верхотурова
Ксения Верхотурова
да очему горе то??? Они счастливы в своих отношениях! И дай Бог им еще столько же счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас общественность не дремлет!!!!
как бы не были счастливы в отношениях, от наших любимых "доброжелателей" все равно неуйдешь. Подруга была лесби. ее как только могли постоянно подкалывали, сначала не замечала, потом все равно стало задевать...
Виктория ххх
У меня много таких знакомых, большинство из них росли исключительно в женском обществе (мамы, бабушки, сестры).
павел калибин В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
У меня много таких знакомых, большинство из них росли исключительно в женском обществе (мамы, бабушки, сестры).
СсылкаПожаловаться
так, все-таки, болезнь!?
SEX MASTER
Ну мне это просто не интересно, машинки, пистолетики, девченки )))
Само Совершенство
Гомосексуальность - патология развития, тех кто болен - осуждать не могу, но те, что мелькают на экранах и требуют гей парадов, лично мне глубоко отвратительны. Как они справляют свои сексуальные потребности меня не касается, если это не выпячивается и не демонстрируется.
отшельникВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Гомосексуальность - патология развития, тех кто болен - осуждать не могу, но те, что мелькают на экранах и требуют гей парадов, лично мне глубоко отвратительны. Как они справляют свои сексуальные потребности меня не касается, если это не выпячивается и не демонстрируется.
СсылкаПожаловаться
не считаю гомосексуальность болезнью, но осуждаю любую демонстрацию сексуальности. интимная жизнь потому и называается интимной, что выставлять ее напоказ как минимум вульгарно. что же касается гей-парадов, то уже давно хочу устроить парад гетеросексуалов. а то порой создается впечатление, что гетеросексуалы - это люди второго сорта, чье существование опрадано лишь тем, что они плодят геев
Само СовершенствоВ ответ на отшельник
отшельник
не считаю гомосексуальность болезнью, но осуждаю любую демонстрацию сексуальности. интимная жизнь потому и называается интимной, что выставлять ее напоказ как минимум вульгарно. что же касается гей-парадов, то уже давно хочу устроить парад гетеросексуалов. а то порой создается впечатление, что гетеросексуалы - это люди второго сорта, чье существование опрадано лишь тем, что они плодят геев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помнете, была такая тема про гей-парады. Создавал мужчина, где на аватарке изображен мужчина в кожаном пальто и шляпе, ник не помню.
Я тогда тоже высказала, что пусть проводят гетеро парады, меня помидорами закидали :(
Долорес КлейборнВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Помнете, была такая тема про гей-парады. Создавал мужчина, где на аватарке изображен мужчина в кожаном пальто и шляпе, ник не помню.
Я тогда тоже высказала, что пусть проводят гетеро парады, меня помидорами закидали :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А свадебные процессии за мини-гетеропарады не сойдут?)))
Само СовершенствоВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А свадебные процессии за мини-гетеропарады не сойдут?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если только очень-очень мини :))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем