Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гоните отчет!!!!

кто и как провел выходные? целых три штука))) я даже бодренькая ваще такая, тока невыспавшаяся((( с позавчера на вчера с 2 до 6 утра не могла уснуть, седня уснула в час ночи, а в четыре - хоть глаза выкалывай(((ездила в субботув гости к бабушке, в воскресенье ходили в ресторашку (после чего правда чуть не померла(((( ), вчера зависали в деревне)))
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
13456
Мила
....оххххх!(...два ДР....и это ...сегодня в 4 утра ,тоже проснулась)....и хоть песни пой ,..до 5 -ти тусила ...кофею пила)...
Птичка в водичке
переехала в другую квартиру:) хорошо, хоть на одной лестничной площадке:) чуть не померла от такого геройства.
Яблочко от яблони.
день первый--не помню, после дня нулевого. День второй--на работе. День третий--отсыпалась
Ольга
В пятницу отвезла дочу к бабушке на каникулы, и теперь у меня ещё неделя выходных )))) Смарела повторно сериальчик Шеф на НТВ, сёня буду смотреть Шеф 2))) Ещё воюю с котом в попытках отучить его орать по ночам и ломиться ко мне в комнату )))
D K
S mugem v Talline, pochti vse vremja v otele...
Иллария
А че, были выходные?! Фига се....
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем