Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гоните отчет!!!!

кто и как провел выходные? целых три штука))) я даже бодренькая ваще такая, тока невыспавшаяся((( с позавчера на вчера с 2 до 6 утра не могла уснуть, седня уснула в час ночи, а в четыре - хоть глаза выкалывай(((ездила в субботув гости к бабушке, в воскресенье ходили в ресторашку (после чего правда чуть не померла(((( ), вчера зависали в деревне)))
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Ирина*
День первый....не помню
День второй - ходили на хоккей
День третий - ходили в кино. А, еще по магазинам с дочей прошвырнулись, итог: два пуховика, сапоги зимние 1 пара, сапоги демисезонные - 1 пара.
Ирина*В ответ на Ирина*
Ирина*
День первый....не помню
День второй - ходили на хоккей
День третий - ходили в кино. А, еще по магазинам с дочей прошвырнулись, итог: два пуховика, сапоги зимние 1 пара, сапоги демисезонные - 1 пара.
СсылкаПожаловаться
Совсем забыла, еще доча мужу купила пуховик и две пары джинсиков.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Ирина*
Ирина*
День первый....не помню
День второй - ходили на хоккей
День третий - ходили в кино. А, еще по магазинам с дочей прошвырнулись, итог: два пуховика, сапоги зимние 1 пара, сапоги демисезонные - 1 пара.
СсылкаПожаловаться
фоты в студию)))
Анжела ЛондонВ ответ на Ирина*
Ирина*
День первый....не помню
День второй - ходили на хоккей
День третий - ходили в кино. А, еще по магазинам с дочей прошвырнулись, итог: два пуховика, сапоги зимние 1 пара, сапоги демисезонные - 1 пара.
СсылкаПожаловаться
День первый....не помню
.
алкачка
Ирина*В ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
День первый....не помню
.
алкачка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты таки настаиваешь, что бы я наморщила мозг и вспомнила?!!!
Анжела ЛондонВ ответ на Ирина*
Ирина*
ты таки настаиваешь, что бы я наморщила мозг и вспомнила?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни, панимаю наличнам опэте какэтатрудна) паэтаму простаканстантирую)
Ирина*В ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
ни, панимаю наличнам опэте какэтатрудна) паэтаму простаканстантирую)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вспомнила - милый купил зимнюю резину, съездили, переобулись... потом заехали в Магнит и купили ВОС-ХИ-ТИ-ТЕЛЬ-НУ-Ю наисвежайшую копченную горбушу, приехали домой, все это порезали, достали из холодильника пару баночек холодненького пивка и ...пошли смотреть телевизор
Анжела ЛондонВ ответ на Ирина*
Ирина*
вспомнила - милый купил зимнюю резину, съездили, переобулись... потом заехали в Магнит и купили ВОС-ХИ-ТИ-ТЕЛЬ-НУ-Ю наисвежайшую копченную горбушу, приехали домой, все это порезали, достали из холодильника пару баночек холодненького пивка и ...пошли смотреть телевизор
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну яж грю - алкачка)
Ирина*В ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
ну яж грю - алкачка)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чей-та? Всего одна баночка пива... или две
Анжела ЛондонВ ответ на Ирина*
Ирина*
Чей-та? Всего одна баночка пива... или две
СсылкаПожаловаться
История переписки7
алкачка иниипёт.
Фике
была на концерте Фармер... это потрясающе!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Фике
Фике
была на концерте Фармер... это потрясающе!
СсылкаПожаловаться
блииин... завидоваю
Жемчужная Затейница
блииин... завидоваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нуууу... :))) вы сами попросили
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Фике
Фике
нуууу... :))) вы сами попросили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
АнонимноВ ответ на Фике
Фике
была на концерте Фармер... это потрясающе!
СсылкаПожаловаться
была на концерте Фармер... это потрясающе!
Обожаю молоденькую Фармер.
ВарвараВ ответ на Фике
Фике
была на концерте Фармер... это потрясающе!
СсылкаПожаловаться
она к нам приезжает ..
классный концерт да?..
ВарвараВ ответ на Варвара
Варвара
она к нам приезжает ..
классный концерт да?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она от нас уже уехала))))
ФикеВ ответ на Варвара
Варвара
она от нас уже уехала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
восхитительная работа видео инженеров, лазерное шоу!!! такого еще не видела - впечатляет, захватывает дух, движущиеся конструкции на сцене, танцоры, музыканты, костюмы, голос изумительный, особенно, когда в сопровождении лишь рояля мой дуэт Les mots
Милен улыбчивая, трогательная, все время норовила не расплакаться, когда зал с ней пел :)))
ФикеВ ответ на Фике
Фике
восхитительная работа видео инженеров, лазерное шоу!!! такого еще не видела - впечатляет, захватывает дух, движущиеся конструкции на сцене, танцоры, музыканты, костюмы, голос изумительный, особенно, когда в сопровождении лишь рояля мой дуэт Les mots
Милен улыбчивая, трогательная, все время норовила не расплакаться, когда зал с ней пел :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))) мой любимый дуэт... слово пропустила
ВарвараВ ответ на Фике
Фике
восхитительная работа видео инженеров, лазерное шоу!!! такого еще не видела - впечатляет, захватывает дух, движущиеся конструкции на сцене, танцоры, музыканты, костюмы, голос изумительный, особенно, когда в сопровождении лишь рояля мой дуэт Les mots
Милен улыбчивая, трогательная, все время норовила не расплакаться, когда зал с ней пел :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я её тоже люблю.. и почему не сходила - какой то ерундой голова забита все время...
Жемчужная Затейница
а еще я узнала , что такое верх тихобздюйства и жадности))
Че Буратор
В магазин сходила, продукты купила, во втором немного шмоток. Сидела фильмы смотрела, ибо у нас -31 и ходить никуда не охота. А развлекательного тут нифига нет почти. Когда домой вернусь тогда буду гульванить и радоваться осеням и веснам, которых тут не бывает.
Жемчужная Затейница
это где так свежо?
Мary TigrВ ответ на Че Буратор
Че Буратор
В магазин сходила, продукты купила, во втором немного шмоток. Сидела фильмы смотрела, ибо у нас -31 и ходить никуда не охота. А развлекательного тут нифига нет почти. Когда домой вернусь тогда буду гульванить и радоваться осеням и веснам, которых тут не бывает.
СсылкаПожаловаться
рассказывай))
Че БураторВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
рассказывай))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да писала ужо, на севере я пока на крайнем, в заполярье короче. Для вас стараюсь опу морожу хаз вам добываю!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем