Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гоните скорее прочь своих мочалок.

Вобщем всё мужское население ,кто тут ошивается ,слушайте меня внимательно. Гоните своих мочалок и делайте как я . А я сделал офигенно правильный выбор. Я выпистрил свою цацу , которая только и делала , что тратила бабло и строила из себя королевну ,нифига при этом даже не умея подмахивать в сексе. И стал жить с восточной девушкой ...Ребята , срочно пинка этим местным шалашовкам ,так как вы даже не представляете ,что вы теряете. Это просто улет !Меня переполняют эмоции! Я столько лет потратил на этих облезлых пигалиц и истеричек ,которые прикидывались хорошими поначалу ,все как одна, а в итоге - ну вы сами знаете ,что по факту получается.
Нет времени описывать весь этот водопад счастья . Вы сами все поймете . Поверьте мне.Оно того стоит.
Трофим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
Лен, я извиняюсь, можно для ососбо одаренных....о каких мужчинах речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
енто о мужчинах,причисляющих себя к бабам.
Natalis Domini
Нет вы видели эту моральную амебу)))))Это же ботиночная инфузория не тему человека))))(детская литература)
ARIEL
Решил зажжжжечь, генацвале?)))
ARIEL
Как там автофорум?)))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на ARIEL
ARIEL
Как там автофорум?)))
СсылкаПожаловаться
как.как,описался.тащи подгузник.
Комментарий удален.Почему?
ARIELВ ответ на Трофим
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сколько раз сегодня забанили?))
Комментарий удален.Почему?
ARIELВ ответ на Трофим
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Смеялсо)))Лучше у нас зажигай,а то как-то скучно стало без тебя,хулиганчик)))
толик омельченко
Трофим, на полном серьезе, а чем восточные лучше?
Трофим В ответ на толик омельченко
толик омельченко
Трофим, на полном серьезе, а чем восточные лучше?
СсылкаПожаловаться
Если честно ,то всем .

Вот пример: Я обпился коньяком и лежал утром в полном ахуе прижав к себе икону ,так как собирался уже отходить в мир иной....А моя бывшая курица ходила и типа попинывала меня ,мол, хватит валяться трутень -алкоголик и все в том же духе .
А точно в такой же ситуации ,сейчас вокруг меня носились колбасой ,пытаясь помочь и сокрушалась сильно. Это кстати очень помогает .
А наши - ну дуры дурами .
Ужасный характерВ ответ на Трофим
Трофим
Если честно ,то всем .

Вот пример: Я обпился коньяком и лежал утром в полном ахуе прижав к себе икону ,так как собирался уже отходить в мир иной....А моя бывшая курица ходила и типа попинывала меня ,мол, хватит валяться трутень -алкоголик и все в том же духе .
А точно в такой же ситуации ,сейчас вокруг меня носились колбасой ,пытаясь помочь и сокрушалась сильно. Это кстати очень помогает .
А наши - ну дуры дурами .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если честно ,то всем .

Вот пример: Я обпился коньяком и лежал утром в полном ахуе прижав к себе икону ,так как собирался уже отходить в мир иной....А моя бывшая курица ходила и типа попинывала меня ,мол, хватит валяться трутень -алкоголик и все в том же духе .
А точно в такой же ситуации ,сейчас вокруг меня носились колбасой ,пытаясь помочь и сокрушалась сильно. Это кстати очень помогает .
А наши - ну дуры дурами .


рассмешил))) ну это для русского мужика показатель... наши "курицы" действительно алкашей не терпят..вернее, многие не терпят и, естественно, ж... лизать алканафту не будут..уважают себя)))
Марианна КолчинаВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Если честно ,то всем .

Вот пример: Я обпился коньяком и лежал утром в полном ахуе прижав к себе икону ,так как собирался уже отходить в мир иной....А моя бывшая курица ходила и типа попинывала меня ,мол, хватит валяться трутень -алкоголик и все в том же духе .
А точно в такой же ситуации ,сейчас вокруг меня носились колбасой ,пытаясь помочь и сокрушалась сильно. Это кстати очень помогает .
А наши - ну дуры дурами .


рассмешил))) ну это для русского мужика показатель... наши "курицы" действительно алкашей не терпят..вернее, многие не терпят и, естественно, ж... лизать алканафту не будут..уважают себя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А восточные девушки, коль они не бл..ди, - с пьющими мужиками тоже дело иметь не будут....У них, восточных, вообще употреблять спиртное - не комильфо...
Ужасный характерВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
А восточные девушки, коль они не бл..ди, - с пьющими мужиками тоже дело иметь не будут....У них, восточных, вообще употреблять спиртное - не комильфо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марианна, он с перепою это писал... Терпеть не могу алкашей, все детство на смарку из-за их пагубной привычки... Убила бы всех до единого.
Марианна КолчинаВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Марианна, он с перепою это писал... Терпеть не могу алкашей, все детство на смарку из-за их пагубной привычки... Убила бы всех до единого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваха сегодня растроллился что-то, может, и правда перепил)))))
Ужасный характерВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Ваха сегодня растроллился что-то, может, и правда перепил)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...и так каждый день....ведь выделить среди первых качеств восточной девушки - безропотность в отношении алкоголизма может только алканафт....высший пилотаж....)
Марианна КолчинаВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
...и так каждый день....ведь выделить среди первых качеств восточной девушки - безропотность в отношении алкоголизма может только алканафт....высший пилотаж....)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да -с, налицо распад личности Вахи....
СветланаВ ответ на Трофим
Трофим
Если честно ,то всем .

Вот пример: Я обпился коньяком и лежал утром в полном ахуе прижав к себе икону ,так как собирался уже отходить в мир иной....А моя бывшая курица ходила и типа попинывала меня ,мол, хватит валяться трутень -алкоголик и все в том же духе .
А точно в такой же ситуации ,сейчас вокруг меня носились колбасой ,пытаясь помочь и сокрушалась сильно. Это кстати очень помогает .
А наши - ну дуры дурами .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если честно ,то всем .

Вот пример: Я обпился коньяком и лежал утром в полном ахуе прижав к себе икону ,так как собирался уже отходить в мир иной....А моя бывшая курица ходила и типа попинывала меня ,мол, хватит валяться трутень -алкоголик и все в том же духе .
А точно в такой же ситуации ,сейчас вокруг меня носились колбасой ,пытаясь помочь и сокрушалась сильно. Это кстати очень помогает .
А наши - ну дуры дурами .


так ты поди бухаешь как конь.. у меня если муж за 20 лет раза 3 до полного ахуя напивался так я тоже ему бульончики с минералочкой в постель таскаю
Ужасный характерВ ответ на Светлана
Светлана
Если честно ,то всем .

Вот пример: Я обпился коньяком и лежал утром в полном ахуе прижав к себе икону ,так как собирался уже отходить в мир иной....А моя бывшая курица ходила и типа попинывала меня ,мол, хватит валяться трутень -алкоголик и все в том же духе .
А точно в такой же ситуации ,сейчас вокруг меня носились колбасой ,пытаясь помочь и сокрушалась сильно. Это кстати очень помогает .
А наши - ну дуры дурами .


так ты поди бухаешь как конь.. у меня если муж за 20 лет раза 3 до полного ахуя напивался так я тоже ему бульончики с минералочкой в постель таскаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аффффффффтор судя по всему ужирается до потери сознания....и каждый раз помирает)))) птица феникс какая то)))
Александр Рахманин

Фабиана
за штуку тридцать три минета наверное это мечта русского мужчины))не густо с мечтами то у них
Долорес Клейборн
Я скажу - мой друг Петюня
Самый мудрый среди нас!
Сколько денег сэкономил,
Сколько нервов себе спас!
Резиновая моя... (с)
Сделай следующий шаг, мальчик, купи уж сразу куклу.
Сальма Хайек
Миледи Миледи(жирная курица)
Ваха,ты хоть слова новые в оборот вводи,построение предложений изменяй-ну палишься же голимо)))
Anna
восточные, особенно азиатки, крыски еще те! у них это в крови не создавать , а тырить друг у друга
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем