Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гоните скорее прочь своих мочалок.

Вобщем всё мужское население ,кто тут ошивается ,слушайте меня внимательно. Гоните своих мочалок и делайте как я . А я сделал офигенно правильный выбор. Я выпистрил свою цацу , которая только и делала , что тратила бабло и строила из себя королевну ,нифига при этом даже не умея подмахивать в сексе. И стал жить с восточной девушкой ...Ребята , срочно пинка этим местным шалашовкам ,так как вы даже не представляете ,что вы теряете. Это просто улет !Меня переполняют эмоции! Я столько лет потратил на этих облезлых пигалиц и истеричек ,которые прикидывались хорошими поначалу ,все как одна, а в итоге - ну вы сами знаете ,что по факту получается.
Нет времени описывать весь этот водопад счастья . Вы сами все поймете . Поверьте мне.Оно того стоит.
Трофим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Анонимно
Не верь хентаю, малыш...
Дюдюка Барбидокская
та!та!гоните,и зовите ентот-массажёр-вибро(трофим)
Фабиана
восточные женщины это обезьянки гораздо более чем русские)))
автор любитель- зоофил?
Трофим В ответ на Фабиана
Фабиана
восточные женщины это обезьянки гораздо более чем русские)))
автор любитель- зоофил?
СсылкаПожаловаться
Ха ! Если они обезьянки , то наши - крыски !
ФабианаВ ответ на Трофим
Трофим
Ха ! Если они обезьянки , то наши - крыски !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наши-рыбы
Кобра СкармВ ответ на Фабиана
Фабиана
наши-рыбы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
холодные, молчаливые и чешуйчатые? (Что мне такие не попадались.)
ФабианаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
холодные, молчаливые и чешуйчатые? (Что мне такие не попадались.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет тупые болтливые и с дыркой
Кобра СкармВ ответ на Фабиана
Фабиана
нет тупые болтливые и с дыркой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странные какие-то рыбы)))
OxanaВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Странные какие-то рыбы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
русалки))
получите почтуВ ответ на Трофим
Трофим
Ха ! Если они обезьянки , то наши - крыски !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представьте себе, как Вы только что обозвали свою мать...
отшельник
слушай, трофим, а ты лучше резиновую зину купи. та молчит и даже есть не просит
Комментарий удален.Почему?
отшельникВ ответ на Трофим
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так я вроде и не нуждаюсь. меня муж устраивает. да и выгнать невозможно. живу на своей. приобретенной до брака территории. а заходить на форум леди, и обращаться к мужчинам. это как-то гомосексуализмом попахивает.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на отшельник
отшельник
так я вроде и не нуждаюсь. меня муж устраивает. да и выгнать невозможно. живу на своей. приобретенной до брака территории. а заходить на форум леди, и обращаться к мужчинам. это как-то гомосексуализмом попахивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха-ха-ха.
Трофим В ответ на отшельник
отшельник
так я вроде и не нуждаюсь. меня муж устраивает. да и выгнать невозможно. живу на своей. приобретенной до брака территории. а заходить на форум леди, и обращаться к мужчинам. это как-то гомосексуализмом попахивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Байки.. Это вы девочкам глупеньким втирайте про мужа и все остальное.
Я не обращаюсь за чем то ,а даю рекомендации исходя из своего жизненного опыта .
Если ваш пенек просидел с вами до седых мудей , то это не значит ,что все остальные - такие же "здравствуй дерево".
отшельникВ ответ на Трофим
Трофим
Байки.. Это вы девочкам глупеньким втирайте про мужа и все остальное.
Я не обращаюсь за чем то ,а даю рекомендации исходя из своего жизненного опыта .
Если ваш пенек просидел с вами до седых мудей , то это не значит ,что все остальные - такие же "здравствуй дерево".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не ясно одно, зачем с предложением "гнать своих мочалок" вы пришли на женский форум? ссамого с мужских уже выкинуть успели, что ли, ну как старый обмылок в бане. и о восточных женщинах вы вряд ли имеете большее представление, чем о поверхности марса. возможно слышали, но трогать самому не доводилось
Валентина КенжебаеваВ ответ на Трофим
Трофим
Байки.. Это вы девочкам глупеньким втирайте про мужа и все остальное.
Я не обращаюсь за чем то ,а даю рекомендации исходя из своего жизненного опыта .
Если ваш пенек просидел с вами до седых мудей , то это не значит ,что все остальные - такие же "здравствуй дерево".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ваш коллега вчера в "Давай поженимся" приволокся.
ЮлияВ ответ на отшельник
отшельник
слушай, трофим, а ты лучше резиновую зину купи. та молчит и даже есть не просит
СсылкаПожаловаться
а готовить то кто будет) он мужик практичный)) тока вот когда к нему аул приедет пожить)) спохватится)))
отшельникВ ответ на Юлия
Юлия
а готовить то кто будет) он мужик практичный)) тока вот когда к нему аул приедет пожить)) спохватится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жена из аула будет требовать чтоб деньги домой носил и ее кормил. тем. из аула работать вне дома не положено. а аул принять дома - святое дело. куда подеться - родственники.
ЮлияВ ответ на отшельник
отшельник
жена из аула будет требовать чтоб деньги домой носил и ее кормил. тем. из аула работать вне дома не положено. а аул принять дома - святое дело. куда подеться - родственники.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и я про тож))) так шо давайте мужики лишайтесь всех благ1)))
Валентина КенжебаеваВ ответ на отшельник
отшельник
жена из аула будет требовать чтоб деньги домой носил и ее кормил. тем. из аула работать вне дома не положено. а аул принять дома - святое дело. куда подеться - родственники.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девчонки, не расстраивайтесь так, она на заработках видно давно, оголодала, вот насытится и тоже за порогом окажется.
Кит ЛитВ ответ на отшельник
отшельник
жена из аула будет требовать чтоб деньги домой носил и ее кормил. тем. из аула работать вне дома не положено. а аул принять дома - святое дело. куда подеться - родственники.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааааааааааа)))))) им еще и работать не положено???))))))))))))) тогда это точно черномазик пытается свое "счастье" на чужое выменять)))
КАМА*
люди шатл во Флориде запускают....прямой эфир...))))
ФабианаВ ответ на КАМА*
КАМА*
люди шатл во Флориде запускают....прямой эфир...))))
СсылкаПожаловаться
смотри- ебнется или улетит потом расскажешь)))
КАМА*В ответ на Фабиана
Фабиана
смотри- ебнется или улетит потом расскажешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все ОК !!!Взлетел ))))Фригида ))))))))))))))))) я вся в улыбке расплылась ))) ты так кайФово ругаешЬся... )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем