Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гонять или принять (интерактивный муж/жена).

Всем доброго утра и хорошего дня!

Решила Вот задать личный вопрос, что не особенно люблю, но надеюсь на Ваше мнение и опыт,возможно.
Вопрос вот в чем:
Я своим мужем, в принципе, довольна. Он у меня адекватный, без особых вредных привычек (не пьет,не купит, по женщинам не бегатун), но есть одна вещь,которая частенько меня подбешивает. Дело в том, что он любитель собраться вечером с друзьями (каждый дома у своего компа), и зарубиться часиков до 10-11 во что-то. При этом громко комментируя все это великолепие. Я-человек адекватный. Стараюсь его особо не пилить, раз человек так отдыхает, да еще и с мужиками коммуницикацирует, но местами реально обидно бывает,что ты такая его ждешь с работы (я сейчас в отпуске), стараешься ему вкусного что-то наготовить, как-то порадовать, а ему там веселее.  Вечером у нас, честно сказать, есть час или 2 чтобы погулять или сериал посмотреть, не буду уже кривить душой. Но меня волнует,что его приходится за уши оттаскивать поужинать или чай попить, так и здоровье портится и за свой труд обидно тоже. Короче, вопрос такой: "Лучше отстать от него или подпинывать?", "Были ли у Вас такие проблемы с 2 половинами, и как Вы с этим справлялись?". 

Заранее поясню пару моментов:
1)Мне есть чем заняться (это не от безделья), я могу посмотреть кино,почитать, послушать аудиокниги или посмотреть ролики в интернете и одна, поэтому, да, местами общения не хватает, но я к этому снисходительно стараюсь относиться.
2)Меня волнует не сама игра, а то, что у мужиков нет понимания,что нужно и перерывы иногда делать. Общий знакомый вообще женат, с ребенком, а сидит вместе с ними по ночам(разница во времени/часовых поясах), как там его жена терпит это,хз...
3)Считаю,что сублимация жизни играми-это некая незрелость, но видя,что муж у меня человек умный, сомневаюсь в своих догадках...

Короче, что делать с этой тусовкой по интересу?))Подскажите)))Заранее спасибо)) И еще, прошу разумного совета или мнения, те,кто сразу начнут разводить Тролль компанию с оскорблениями (бывают и такие), проходите,пожалуйста, мимо. Ибо я Вас уважаю, уважайте и Вы меня и окружающих))


Анна Пикалова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
МышкаВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Неее, он в трениках не сидит, с мужиками мероприятие важное, нужно прилично выглядеть
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Casa EroticaВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Неее, он в трениках не сидит, с мужиками мероприятие важное, нужно прилично выглядеть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это да! Сурьезное дело требует доспехов )))
Анна ПикаловаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Это да! Сурьезное дело требует доспехов )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Главное дело в игрухе голышом бегали, зато за компом в доспехах))) Теперь уже, говорю, откуда то в ней себе рубаху и штаны раздобыли, прогрессируют,блин)))
Темная ЛошадкаВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Ну он тоже, скорее тесным коллективом коллег и знакомых. Я их всех знаю, айтишников-балбесов, уже даже на работе им однажды сказала,что "Акститесь, малохольные. Хватит всякой фигней страдать." Но если уж бабу не остановить при попытке войти в горящую избу, ну или коня))То этих, как от Чаппи оттащить за уши от любимого занятия. Балбесы,блин. А ребрами я вопрос пыталась ставить, да и мама его тоже на страже, пилит его иногда пуще меня. Но вот нафига 31 -летнего дядьку гонять. Короче, запуталась я немного. И "гангреной" не хочу быть, но и мириться тяжело....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Садитесь за второй комп и в ту же игру вместе с мужем
Анна ПикаловаВ ответ на Темная Лошадка
Темная Лошадка
Садитесь за второй комп и в ту же игру вместе с мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она требует установки, а у нас 2 комп. корпоративный))) Туда низзя ничего устанавливать)) Да и чтоб разогнать эту шайку-лейку, мне сначала надо их найти)) Учитывая,что они бегают в 4, где 1 из них мой, и 3 негра, уж хз., что за странности выбора, найти бы ,конечно, было не сложно, но локация большая))) Хотя, когда в этой игрухе они лупят друг друга дубинушкой по маковке, я испытываю некое удовлетворение, еще б игра была бы с эффектом ощущений в реальной жизни, полагаю, они бы быстренько допетрили до правильного решения :D
Коммент По СуществуВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Ну он тоже, скорее тесным коллективом коллег и знакомых. Я их всех знаю, айтишников-балбесов, уже даже на работе им однажды сказала,что "Акститесь, малохольные. Хватит всякой фигней страдать." Но если уж бабу не остановить при попытке войти в горящую избу, ну или коня))То этих, как от Чаппи оттащить за уши от любимого занятия. Балбесы,блин. А ребрами я вопрос пыталась ставить, да и мама его тоже на страже, пилит его иногда пуще меня. Но вот нафига 31 -летнего дядьку гонять. Короче, запуталась я немного. И "гангреной" не хочу быть, но и мириться тяжело....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас век такой: в жизни нет ничего более интересного, кроме компьютерных игр. Вся эта любовь приелась, похоже.
Анжелика Новожилова
Ну, хто ж вас в тролли-то записать посмеет! Ухи надерем!))
А вообще, мне кажется, это у него нормально. Я вот иногда даже здесь иногда зависну, если интересное обсуждение, веселый треп, меня тож часами не оторвешь! А у него -друзья! тем более.
Надо ж мужику и дитем побыть пару часиков, это у них в крови. Тем более в остальном он молоток! Так что, ну попинывайте иногда ласково, а вообще-то лучше - пусть его, вполне безобидное занятие!)))
Анна ПикаловаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Ну, хто ж вас в тролли-то записать посмеет! Ухи надерем!))
А вообще, мне кажется, это у него нормально. Я вот иногда даже здесь иногда зависну, если интересное обсуждение, веселый треп, меня тож часами не оторвешь! А у него -друзья! тем более.
Надо ж мужику и дитем побыть пару часиков, это у них в крови. Тем более в остальном он молоток! Так что, ну попинывайте иногда ласково, а вообще-то лучше - пусть его, вполне безобидное занятие!)))
СсылкаПожаловаться
Так я тут стараюсь сидеть , когда мы с котейкой остаемся)) А вечером приходит генерал компа, сгоняет нас, берет комп в плен и "понеслась душа в рай". А я хожу и периодически тыкаю его пальцем в ухо, нормально ли с ним все, в нашем ли он мире, ну и едой пытаюсь соблазныть
Анжелика НовожиловаВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Так я тут стараюсь сидеть , когда мы с котейкой остаемся)) А вечером приходит генерал компа, сгоняет нас, берет комп в плен и "понеслась душа в рай". А я хожу и периодически тыкаю его пальцем в ухо, нормально ли с ним все, в нашем ли он мире, ну и едой пытаюсь соблазныть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))) так вам два компа надо!!)))
Анна ПикаловаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
:)))) так вам два компа надо!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ноут есть, но за ним чертовски неудобно))Да и смешно это выглядит,когда все за компами, свекровь вечерами в планшете сидит)))Надо еще коту купить что-то, для полного комплекта))
Темная ЛошадкаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Ну, хто ж вас в тролли-то записать посмеет! Ухи надерем!))
А вообще, мне кажется, это у него нормально. Я вот иногда даже здесь иногда зависну, если интересное обсуждение, веселый треп, меня тож часами не оторвешь! А у него -друзья! тем более.
Надо ж мужику и дитем побыть пару часиков, это у них в крови. Тем более в остальном он молоток! Так что, ну попинывайте иногда ласково, а вообще-то лучше - пусть его, вполне безобидное занятие!)))
СсылкаПожаловаться
Не скажите не скажите.Бывает верные виртуальные подруги легко переходят в разряд реальных жен
Анжелика Новожилова
Ну, хто ж вас в тролли-то записать посмеет! Ухи надерем!))
А вообще, мне кажется, это у него нормально. Я вот иногда даже здесь иногда зависну, если интересное обсуждение, веселый треп, меня тож часами не оторвешь! А у него -друзья! тем более.
Надо ж мужику и дитем побыть пару часиков, это у них в крови. Тем более в остальном он молоток! Так что, ну попинывайте иногда ласково, а вообще-то лучше - пусть его, вполне безобидное занятие!)))
СсылкаПожаловаться
Простите, случайно нажала(((
Анжелика НовожиловаВ ответ на Куколка
Куколка
Простите, случайно нажала(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниче-ниче, у всех бывает. Я просила уже админов кнопки местами сменить, меня многие поддержали.. Но они даж ответить не удосужились. ;)))
lina
у меня в танчиках вечерами сидит, слава Богу, примочек для междусобойной болтовни у него нет, т.ч. молча играет. но я думаю, это меньшее из зол, ну пусть малыш развлечётся, не где-то ведь на стороне лазает
Анна ПикаловаВ ответ на lina
lina
у меня в танчиках вечерами сидит, слава Богу, примочек для междусобойной болтовни у него нет, т.ч. молча играет. но я думаю, это меньшее из зол, ну пусть малыш развлечётся, не где-то ведь на стороне лазает
СсылкаПожаловаться
Ну вот я себя тоже этим сдерживаю. Танчики-это пройденный нами этап)) Последний раз их видела у коллеги по работе. Уже полгода не играют, теперь какая-то дичь, где бегали голышом вокруг маяка, строили себе дом или типа того. Подхожу к компу, а они (персонажи) бегут все,потрясая причиндалами, периодически убивая друг друга....Выглядит это все стремно. Сейчас хоть штаны себе в игрухе надыбали,хоть не так стыдобецки это все выглядит
ирина костюжеваВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Ну вот я себя тоже этим сдерживаю. Танчики-это пройденный нами этап)) Последний раз их видела у коллеги по работе. Уже полгода не играют, теперь какая-то дичь, где бегали голышом вокруг маяка, строили себе дом или типа того. Подхожу к компу, а они (персонажи) бегут все,потрясая причиндалами, периодически убивая друг друга....Выглядит это все стремно. Сейчас хоть штаны себе в игрухе надыбали,хоть не так стыдобецки это все выглядит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как игра называет,иде мужики голыми бегают?тоже хочу....мой в веселую ферму играет,позор какой-то
Анна ПикаловаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
как игра называет,иде мужики голыми бегают?тоже хочу....мой в веселую ферму играет,позор какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
RUST. Только Вы это, поосторожнее, а то будет еще один голыш на ее просторах, я пока еще сама не поняла,в чем ее фишка, что в нее играют.
ирина костюжеваВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
RUST. Только Вы это, поосторожнее, а то будет еще один голыш на ее просторах, я пока еще сама не поняла,в чем ее фишка, что в нее играют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та я для себя....достал реал,аж руки трясутся,пацаны мои переболели,у меня отходняк,желудок сдавило.пью мяту,вяжу капор,хочу кого-нибудь запинать
Анна Пикалова
Ну вот я себя тоже этим сдерживаю. Танчики-это пройденный нами этап)) Последний раз их видела у коллеги по работе. Уже полгода не играют, теперь какая-то дичь, где бегали голышом вокруг маяка, строили себе дом или типа того. Подхожу к компу, а они (персонажи) бегут все,потрясая причиндалами, периодически убивая друг друга....Выглядит это все стремно. Сейчас хоть штаны себе в игрухе надыбали,хоть не так стыдобецки это все выглядит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я поржала...
Анна Пикалова
Ну вот я себя тоже этим сдерживаю. Танчики-это пройденный нами этап)) Последний раз их видела у коллеги по работе. Уже полгода не играют, теперь какая-то дичь, где бегали голышом вокруг маяка, строили себе дом или типа того. Подхожу к компу, а они (персонажи) бегут все,потрясая причиндалами, периодически убивая друг друга....Выглядит это все стремно. Сейчас хоть штаны себе в игрухе надыбали,хоть не так стыдобецки это все выглядит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вариант- пусть хоть гарнитуру отключит, а лучше переписывается. Мой хоть этим не долбает.
Анна ПикаловаВ ответ на lina
lina
Как вариант- пусть хоть гарнитуру отключит, а лучше переписывается. Мой хоть этим не долбает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужики-дикий народ))))
Русьнябышек
Ну если он не пропадает там сутками в ущерб всему прочему и вам в том числе, то придется вам смирится с этим как с его личным пространством. Пинки на самом деле могут только все усугубить.
Анна ПикаловаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну если он не пропадает там сутками в ущерб всему прочему и вам в том числе, то придется вам смирится с этим как с его личным пространством. Пинки на самом деле могут только все усугубить.
СсылкаПожаловаться
Я сначала пинала, теперь же решила попуститься. Но если можно от этого как-то отвадить,была бы рада) Ну не совсем, а хотя бы сократить)
РусьнябышекВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Я сначала пинала, теперь же решила попуститься. Но если можно от этого как-то отвадить,была бы рада) Ну не совсем, а хотя бы сократить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если только заменить чем то что ему будет интереснее.
ирина костюжеваВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Я сначала пинала, теперь же решила попуститься. Но если можно от этого как-то отвадить,была бы рада) Ну не совсем, а хотя бы сократить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на своего свалю младенцев и деру по магазинам или вязать
.у нас дома такое правило было,батя ввел-если не пошла в школу,то убираешь весь дом,хоть помирай,я с хондрозом ковры мыла .вот я так же-у моего футбол,ему дите в руки,в любую бочку меда ложку дегтя и порядок....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем