Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гонять или принять (интерактивный муж/жена).

Всем доброго утра и хорошего дня!

Решила Вот задать личный вопрос, что не особенно люблю, но надеюсь на Ваше мнение и опыт,возможно.
Вопрос вот в чем:
Я своим мужем, в принципе, довольна. Он у меня адекватный, без особых вредных привычек (не пьет,не купит, по женщинам не бегатун), но есть одна вещь,которая частенько меня подбешивает. Дело в том, что он любитель собраться вечером с друзьями (каждый дома у своего компа), и зарубиться часиков до 10-11 во что-то. При этом громко комментируя все это великолепие. Я-человек адекватный. Стараюсь его особо не пилить, раз человек так отдыхает, да еще и с мужиками коммуницикацирует, но местами реально обидно бывает,что ты такая его ждешь с работы (я сейчас в отпуске), стараешься ему вкусного что-то наготовить, как-то порадовать, а ему там веселее.  Вечером у нас, честно сказать, есть час или 2 чтобы погулять или сериал посмотреть, не буду уже кривить душой. Но меня волнует,что его приходится за уши оттаскивать поужинать или чай попить, так и здоровье портится и за свой труд обидно тоже. Короче, вопрос такой: "Лучше отстать от него или подпинывать?", "Были ли у Вас такие проблемы с 2 половинами, и как Вы с этим справлялись?". 

Заранее поясню пару моментов:
1)Мне есть чем заняться (это не от безделья), я могу посмотреть кино,почитать, послушать аудиокниги или посмотреть ролики в интернете и одна, поэтому, да, местами общения не хватает, но я к этому снисходительно стараюсь относиться.
2)Меня волнует не сама игра, а то, что у мужиков нет понимания,что нужно и перерывы иногда делать. Общий знакомый вообще женат, с ребенком, а сидит вместе с ними по ночам(разница во времени/часовых поясах), как там его жена терпит это,хз...
3)Считаю,что сублимация жизни играми-это некая незрелость, но видя,что муж у меня человек умный, сомневаюсь в своих догадках...

Короче, что делать с этой тусовкой по интересу?))Подскажите)))Заранее спасибо)) И еще, прошу разумного совета или мнения, те,кто сразу начнут разводить Тролль компанию с оскорблениями (бывают и такие), проходите,пожалуйста, мимо. Ибо я Вас уважаю, уважайте и Вы меня и окружающих))


Анна Пикалова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Мисс Вселенная
Сразу вспоминается "Любовь и голуби": зато не пьёть!)))
Анна ПикаловаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Сразу вспоминается "Любовь и голуби": зато не пьёть!)))
СсылкаПожаловаться
Ага, обращаясь к этому фильму, за лопату то сразу хвататься или подождать еще?)))А то бабка то во мне давно умерла, но может возродиться)))
Мисс ВселеннаяВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Ага, обращаясь к этому фильму, за лопату то сразу хвататься или подождать еще?)))А то бабка то во мне давно умерла, но может возродиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лопатой можно чуть припугнуть, погонять для сугреву, а там -бах! - и цветы на деревьях распустятся! И чтоб никаких шансов Рисам Захаровнам!
МышкаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Сразу вспоминается "Любовь и голуби": зато не пьёть!)))
СсылкаПожаловаться
чет вспомнилось, на работе бывшей, женщина одна рассказывала, что её родители постоянно корили за то, что муж собаку завел и много внимания ей уделяет. А она и отвечала им:"есть мужчины, которые любят женщин, есть мужчины, которые любят водку, а мой муж любит собаку.";)))
Мисс ВселеннаяВ ответ на Мышка
Мышка
чет вспомнилось, на работе бывшей, женщина одна рассказывала, что её родители постоянно корили за то, что муж собаку завел и много внимания ей уделяет. А она и отвечала им:"есть мужчины, которые любят женщин, есть мужчины, которые любят водку, а мой муж любит собаку.";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замечательный муж! Любящий цабаку на подлость не способен!
МышкаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Замечательный муж! Любящий цабаку на подлость не способен!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, да и вообще, собака - это ж не водка)
Мисс ВселеннаяВ ответ на Мышка
Мышка
согласна, да и вообще, собака - это ж не водка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня муж к котам ревнует, я чокнутая на них, так и он такой же!)))
МышкаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Меня муж к котам ревнует, я чокнутая на них, так и он такой же!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да.... котики - это зло, котизм - наша религия))
Анна ПикаловаВ ответ на Мышка
Мышка
да.... котики - это зло, котизм - наша религия))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой сублиматор мужа))))
МышкаВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Мой сублиматор мужа))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

вот моя))
Анна ПикаловаВ ответ на Мышка
Мышка

вот моя))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, времени с Древнего Египта прошло уже куча, а все равно котаны нами правят))
Анна ПикаловаВ ответ на Мышка
Мышка
чет вспомнилось, на работе бывшей, женщина одна рассказывала, что её родители постоянно корили за то, что муж собаку завел и много внимания ей уделяет. А она и отвечала им:"есть мужчины, которые любят женщин, есть мужчины, которые любят водку, а мой муж любит собаку.";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не до фанатизма же)))Любить то тоже надо в разумных пределах))
Мисс ВселеннаяВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Ну не до фанатизма же)))Любить то тоже надо в разумных пределах))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие могут быть разумные пределы, когда речь идёт о детях или шерстяных чудах!)))) Нет уж, только фанатизм!))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Ну не до фанатизма же)))Любить то тоже надо в разумных пределах))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, какая лапка!!))))
Анна ПикаловаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Ой, какая лапка!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бесси)) Мой личный сорт пушистого наркотика)))Единственное, когда часа в 3 ночи начинает орать, наша с ней любовь превращается в квест, поймать и депортировать ))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Бесси)) Мой личный сорт пушистого наркотика)))Единственное, когда часа в 3 ночи начинает орать, наша с ней любовь превращается в квест, поймать и депортировать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)))) ну как можно это чудо не любить!!)))) А "орет" небось тонким истеричным голоском?? :)))))
Анна ПикаловаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
:)))) ну как можно это чудо не любить!!)))) А "орет" небось тонким истеричным голоском?? :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как сказать, истерика в этом определенно есть, про тонкий ..., ну местами. Я это называю "Орет, как потерпевшая". При этом у нее фишечка, она сначала начинаяет "Мурмурмур"....,сгенерировала децибел, а потом "Мяяяяяяяяяяяяаааааааааааааяяяяяяяяяяяяяяу", короче, убила бы, да жаль). Еще любит когда входную дверь открываешь, прошмыгнуть в корирод и понестись к соседяи сверху. Сядет у них под дверью и сидит.....дурища. Я мужу говорю :"Может пусть у них недельку поживет?". Поймет, как ее тут балуют. Он не хочет)))Брата то по разуму еще пойди и найди))
Мышка
ну если уж тааак, все запущено, что аж на жену времени не остается, то пора вопрос ребром ставить, чтоб так-сказать, фифти-фифти доставалось внимания вам и друзьям... Мой тоже играет, когда с утра, когда вечером часок-другой, но не каждый день и не в сети.
Анна ПикаловаВ ответ на Мышка
Мышка
ну если уж тааак, все запущено, что аж на жену времени не остается, то пора вопрос ребром ставить, чтоб так-сказать, фифти-фифти доставалось внимания вам и друзьям... Мой тоже играет, когда с утра, когда вечером часок-другой, но не каждый день и не в сети.
СсылкаПожаловаться
Ну он тоже, скорее тесным коллективом коллег и знакомых. Я их всех знаю, айтишников-балбесов, уже даже на работе им однажды сказала,что "Акститесь, малохольные. Хватит всякой фигней страдать." Но если уж бабу не остановить при попытке войти в горящую избу, ну или коня))То этих, как от Чаппи оттащить за уши от любимого занятия. Балбесы,блин. А ребрами я вопрос пыталась ставить, да и мама его тоже на страже, пилит его иногда пуще меня. Но вот нафига 31 -летнего дядьку гонять. Короче, запуталась я немного. И "гангреной" не хочу быть, но и мириться тяжело....
МышкаВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Ну он тоже, скорее тесным коллективом коллег и знакомых. Я их всех знаю, айтишников-балбесов, уже даже на работе им однажды сказала,что "Акститесь, малохольные. Хватит всякой фигней страдать." Но если уж бабу не остановить при попытке войти в горящую избу, ну или коня))То этих, как от Чаппи оттащить за уши от любимого занятия. Балбесы,блин. А ребрами я вопрос пыталась ставить, да и мама его тоже на страже, пилит его иногда пуще меня. Но вот нафига 31 -летнего дядьку гонять. Короче, запуталась я немного. И "гангреной" не хочу быть, но и мириться тяжело....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ань, надень красивые чулки и иди с подружками в бар, если не дурак, то все поймет)) Только реально с подружками)))
Анна ПикаловаВ ответ на Мышка
Мышка
Ань, надень красивые чулки и иди с подружками в бар, если не дурак, то все поймет)) Только реально с подружками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот в бар, не в бар. А уже готовлю побег к родителям ( в воспитательных целях) , с последующими встречами с вышеупомянутыми подругами)
МышкаВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Да вот в бар, не в бар. А уже готовлю побег к родителям ( в воспитательных целях) , с последующими встречами с вышеупомянутыми подругами)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чот уж больно кардинально))) обидеться может. Мож для начала все-таки при нем, в новом платьице и чулочках, покрутившись рядом, ну шоб точно заметил, что уходишь, и с хитрой моськой и фразой "Ладно, милый, развлекайся, я к девчонкам!" и в бар?))
Анна ПикаловаВ ответ на Мышка
Мышка
чот уж больно кардинально))) обидеться может. Мож для начала все-таки при нем, в новом платьице и чулочках, покрутившись рядом, ну шоб точно заметил, что уходишь, и с хитрой моськой и фразой "Ладно, милый, развлекайся, я к девчонкам!" и в бар?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подумаю, над твоим предложением ;)))
МышкаВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Подумаю, над твоим предложением ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, только не сильно усердствуй с нарядом, чтоб не смог приткнуть, что он, типа в трениках сидит, а ты разоделась)))
Анна ПикаловаВ ответ на Мышка
Мышка
ага, только не сильно усердствуй с нарядом, чтоб не смог приткнуть, что он, типа в трениках сидит, а ты разоделась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неее, он в трениках не сидит, с мужиками мероприятие важное, нужно прилично выглядеть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем