Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гонка за деньгами

Работаю менеджером по продажам, оклад маленький и надоела гонка за деньгами, завидую тем, кто родился в богатой семье и хорошо пристроился в жизни, завидую людям, которые довольствуются малым (есть у нас такой, одни джинсы, две футболки и больше ему ничего не надо). Так хочется перестать бояться завтра.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Юлия Прокопьева
Зависть разрушает и никаких плюсов не дает.
Насик Корасик
Всё никак не успокоишься? Иди работай
Насик Корасик
Всё никак не успокоишься? Иди работай
СсылкаПожаловаться
правильно
,если есть работа и образование все можно получить самой!
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Всё никак не успокоишься? Иди работай
СсылкаПожаловаться

Vahmurka
не надо завидовать. Непродуктивное чувство
Sam Fisher
Грабь награбленное
Элина
Много денег догнала?
Екатерина Первая
план выполняй и будет тебе бонус
Nika
А от нас вы что хотите ?
Наталья Полякова
Так перестаньте боятся «завтра»: вчера же вы его боялись, но оно наступило сегодня и ничего страшного не случилось.
Ирина
а вам надо трое джинсов и пять футболок?? В этом смысл вашей погони за деньгами?
маленький гном
Возможно, Вы боитесь , потому что не можете ничего предложить людям, что им реально нужно. Вы можете лечить, стричь, печь хлеб? Рассказывать интересные истории? Неуверенность в завтра - это неуверенность в себе, на самом деле
Мартышка в шляпе
Денег можно заработать много в продажах, просто вы не умеете, вам не дано, меняйте сферу деятельности.
Кира _
Пока завидуешь ничего у тебя никогда не будет. Факт.
Оdessova
Кто вам сказал, что дети родившиеся в богатых семья не работают? А мысль не приходила в голову, что ему надо уметь сохранить то, что ему дали, а еще лучше приумножить.
Солнышко Майское
вся жизнь на работе проходит.....да, пичалька
Любовь Пяткова
Чтоб не бояться завтра, надо откладывать.
иван васильев
Это убогость....
мария Аккуратова
ну я тоже хочу много денег
но смысл завидовать другим?
надо что-то делать самому
либо менять взгляды, либо расходы, либо зарабатывание денег
или есть еще какие-то варианты?
Gesine Tschatter
Я тоже иногда думаю на эту тему, но каждый день кроме выходных иду на работу. Мечты-мечтами, а деньги нужно зарабатывать.
Natalia Nefedova
Я не завидую, но разделяю вашу участь.бесконечная гонка , планы продаж,эффективность. Уже 3 года так ишачу
Елена
Продажника ноги кормят. И если продажник хороший, то зарплата у него высокая.
Наташа
Как же Вы с таким настроем работаете менеджером по продажам??? Менеджер ведь просто обязан быть эффективным, результативным, позитивным и еще каким они там говорят......
Wake Up Neo
Обычно у нас на раблте 1-2 хорошо получали, а остальные штаны протирали.
ЖЫРНЫЕ
А кто вам мешает довольствоваться малым? Им то чего завидовать?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем