Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гонка за выживание в женской дружбе

Женская дружба для меня теперь весьма смазанноепонятие... ни кто не учавствовал в гонке на"самую-самую"? ни у кого подруга парня не уводила? глазки "безобидно" не строила?
Мария Гневная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Юлия Михайловна)))
Бог миловал))
Вован ИвановВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Бог миловал))
СсылкаПожаловаться
Вопрос времени.)
Юлия Михайловна)))В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Вопрос времени.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"следи за собой, будь осторожен..." - навеяло))
Елена Жосан
У меня все подружки замужем, у всех дети и все без ума от своих мужей)))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
От это правильно! Вот в чем залог ЛЮБОЙ дружбы. Надо смотреться на фоне друзей лучше всех))))) И пусть попробуют мужика увести. Так ему и надо, любителю сташненьких, пускай живет и мучается
Мария Гневная
ну что ж я постоянно учавствую в данной гонке... и так сложилось что не с одной подругой, а с двумя.У нас маленькая компания из четырёх подруг.Дружим давно.Но стоило толь парочке стукнуть 25, как наша дружда стала разваливаться.В голове прозвенел колокольчик "блин 25!! а я ещё в девках сижу"... и нчалась гонка за мужиками... не важно за какими ..свободными... чужими... моим... так вот эту гонку я проиграла.
Отбив парня (не стоит успокаивать я все это пережила без потерь))) покушаются теперь на внешний вид.Постоянное сравнение шмоток.Потом постоянно сравнение работы.
Карусель какая-то.
Мы так уже не дружим.Но видемся часто.И всё тоже самое.

Кстати с моим бывшим так любовь они не построили.Он извинялся.А я не простила.Флирт на моих глазах, а далее койка со всеми вытекающими....это выше моего понимания.
Юлия Михайловна)))В ответ на Мария Гневная
Мария Гневная
ну что ж я постоянно учавствую в данной гонке... и так сложилось что не с одной подругой, а с двумя.У нас маленькая компания из четырёх подруг.Дружим давно.Но стоило толь парочке стукнуть 25, как наша дружда стала разваливаться.В голове прозвенел колокольчик "блин 25!! а я ещё в девках сижу"... и нчалась гонка за мужиками... не важно за какими ..свободными... чужими... моим... так вот эту гонку я проиграла.
Отбив парня (не стоит успокаивать я все это пережила без потерь))) покушаются теперь на внешний вид.Постоянное сравнение шмоток.Потом постоянно сравнение работы.
Карусель какая-то.
Мы так уже не дружим.Но видемся часто.И всё тоже самое.

Кстати с моим бывшим так любовь они не построили.Он извинялся.А я не простила.Флирт на моих глазах, а далее койка со всеми вытекающими....это выше моего понимания.
СсылкаПожаловаться
покушаются на Ваш внешний вид????членовредительством, надеюсь не занимаются?)))
Мария ГневнаяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
покушаются на Ваш внешний вид????членовредительством, надеюсь не занимаются?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет)))))))) смешно как то я написала))
Юлия Михайловна)))В ответ на Мария Гневная
Мария Гневная
нет)))))))) смешно как то я написала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот так вот, делайте выводы правильные для жизни, и смейтесь))))
ДЧ
значит была не подруга если позволяла вашему мужчине надееися на что-то!!!ну и бог с ним! если он так легко повелся на вашу подруг,то наверняка повелся бы еще на кого-нибудь...
а на счет женской дружбы она есть,я это по себе знаю! и в своей подруге уверена как и она во мне!
Василиса
Никогда такого в моей жизни не было. У меня 2 подруги, сколько себя помню-столько и дружим. Спокойно могу оставить своего мужчину в их компании. И сама не воспринимаю их мужчин, как противоположный пол.
Само Совершенство
Есть такой анекдот в тему, правда немного пошлый, но все же:
Две ноги - две лучшие подруги, но ради мужчины, расходятся даже самые лучшие подруги...
Само Совершенство
Моя лучшая подруга встречается с моим лучшим другом, вот так ))) и все счастливы
Жужа
Мужчины, как игрушки, сегодня - твоя, завтра - моя, послезавтра - ваще в чужих руках, а лучшая подруга - она на всю жизнь, через все невзгоды и обиды, остается.
Светлана Кулешова
ага, реально все шмары конченые! давайте лучше на форумах дружить
Марина Крюгер
Надо меньше на подругах зацикливаться... Не насрать ли тебе на то, что они одевают, с кем общаются...Вообще в возрасте 25-ти лет нужно думать о своем будущем, не проецируя его ни на каких-либо подружек...Самостоятельнее быть, что-ли.
А с парнями, женихами можно и не знакомить)) На свадьбе свидятся, особо не разгуляешься))
Мария ГневнаяВ ответ на Марина Крюгер
Марина Крюгер
Надо меньше на подругах зацикливаться... Не насрать ли тебе на то, что они одевают, с кем общаются...Вообще в возрасте 25-ти лет нужно думать о своем будущем, не проецируя его ни на каких-либо подружек...Самостоятельнее быть, что-ли.
А с парнями, женихами можно и не знакомить)) На свадьбе свидятся, особо не разгуляешься))
СсылкаПожаловаться
прямо в точку))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем