Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гонщики-злоба дня!

Очень часто вижу на дорогах как некоторые водилы гоняют на своих тачках. Автомобили у кого то самые обычные, у кого то покруче. Так вот, из за таких как эти "гонщики" которые выпендриваются на дорогах, стартуют на светофоре, прожигая сцепление, что аж колеса дымят, "мерясь яйцами", ведь страдают самые обычные люди! ведь сколько аварий произошло именно по этим выпендрежным причинам, сколько невинных людей погибло, из за точ то кому то охота погонять на дорогах города, да и на трассе! Так вот, что хочу сказать, дорогие "гонщики" если у вас адреналин зашкаливает, если вам невтерпеж, хотите гоняться, испытывать острое ощущение от скорости, а так же, если вам не жаль свою машину, то от чего же вы не идете в автоспорт? я не говорю про Формулу-1, идите в авторалли, там и нагоняетесь вдовль, и безопасно все будет, и трассу вам перекроют, и скорость заоблачная, и машину сделаете с каркасом, и экипировку купите, оттянитесь! Разбиться- не разобьетесь, машина пострадает, да и хрен с ней, зато жизни сохраните, и гормоны свои успокоите. Ну чего же вы гоняете по городу, подвергаете себя и других смертельной опасности?! Ах да, вот еще что- придете в автоспорт и поймете, что водить вы ни хрена не умеете, и пыл ваш сразу осядет! А по городу нечего выпендриваться, аж смешно! P.S.- сама пилот со стажем. Знаю про автоспорт все.  Всем добра! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Любушка Стрижова
Вы там аккуратнее,если чё.
Аноним
на ралли то?
Любушка СтрижоваВ ответ на Аноним
Аноним
на ралли то?
СсылкаПожаловаться
Да везде.Не только на ралли.
АнонимВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
Да везде.Не только на ралли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чего это?
Любушка СтрижоваВ ответ на Аноним
Аноним
с чего это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто будьте аккуратны.Вот и все.
АнонимВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
Просто будьте аккуратны.Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо.
Осенняя
Всегда веселило название- пилот))
А чё не космонавт??))
В моем понимании пилоты- Это те кто водит самолеты.
Аноним
ну уж как есть название
Аноним
пилотировать- управлять
Julia
Социопаты- что в жизни, что на дороге..
Margarita Mironicheva
У Вас есть конструктивные предложения, чтобы изменить ситуацию? А то прямо очевидное-невероятное.
Аноним
Ситуацию не изменить, но чем не предложение?
Lady Raven
Отличный залп, только впустую.
Аноним
согласна с вами, что впустую, это ж крик души просто!
Андрей Ларин
Надо чтобы они все за раз убились нахрен друг об друга,потому что это люди без мозга
Natali FomenkoВ ответ на Андрей Ларин
Андрей Ларин
Надо чтобы они все за раз убились нахрен друг об друга,потому что это люди без мозга
СсылкаПожаловаться
во-во, ключевое слово "друг об друга". Не факт, что два Шумахера найдут друг друга.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
во-во, ключевое слово "друг об друга". Не факт, что два Шумахера найдут друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
об этом то и речь. что один д у р а к а другой невинный. в автоспорте зато все равны. все гонщики, зато не убьется никто
Dietrich
Меня больше смущают пожилые на джипах, которые нихрена не смотрят по сторонам, и едут куда хотят, очки толком не протерев... А эти корчестроители погоняют, что сломается и опять на месяц в ремонт ))))
Аноним
сильно сказано, ваша правда, мозга там нет
Андрюха
А у нас трассу разровняли и построили торговый центр .............. мэры ...ля .... Лично я думаю что нынешние водители ездятъ с закрытыми глазами ... .
Андрюха
А как эти упыри разговаривают с инспектором ГИБДД !!! просс ралли Россию ..... за бабки повелися ....с цук о
Андрюха
А как женщины паркуются !!! ??? Это ж ваще капец !!!! Уже и мужики стали такими же ))) Баранами ))) И ещё запомните !!! Под ковшом у трактора прошмыгнуть незаметно невозможно !!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем