Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Good night, ladies!

Привет, форумчанки!
Чем бы таким подразнить и подурачить мужчину, чтобы он ожил и оттаял? А то весна, а у меня приятель что-то депрессует, и объяснений его хандры от него не дождешься - МУЖЧИНА! Знаю только, что нормальных отношений у него уже нет около года. Как взбодрить друга? Плиз, хелп!!!!
Эго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Варанка
Отведите его а стриптиз!!!!
007 hfghf
Оденьте что нибудь Эдакое для него, что бы у него, глазки засияли от красоты :)
Пусть любуется и сразу настрой пойдет вверх :)
Amaterasu
Попробуйте помочь найти ему отношения! По себе знаю, весной депрессия именно у одиноких. Ну понимаете - весна, щепка на щепку лезет, я ты один! Такой депрессняк, что держись!
ЭгоВ ответ на Amaterasu
Amaterasu
Попробуйте помочь найти ему отношения! По себе знаю, весной депрессия именно у одиноких. Ну понимаете - весна, щепка на щепку лезет, я ты один! Такой депрессняк, что держись!
СсылкаПожаловаться
Честно говоря, не представляю себе, как найти пассию для мол.человека заочно. Знакомить со всеми подругами подряд?
AmaterasuВ ответ на Эго
Эго
Честно говоря, не представляю себе, как найти пассию для мол.человека заочно. Знакомить со всеми подругами подряд?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что? Это вариант, а вдруг повезет?
Nobody's wife
в зоопарк сводите! мороженого пожуйте,на лошадях покатйтесь)))
ЭгоВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
в зоопарк сводите! мороженого пожуйте,на лошадях покатйтесь)))
СсылкаПожаловаться
а это идея! Верблюда подразнить, в тигра колбасой покидаться)))
Nobody's wifeВ ответ на Эго
Эго
а это идея! Верблюда подразнить, в тигра колбасой покидаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в тигра колбасой покидаться)))

хорошо живете,блин!)))
Ёжик в скафандре
Подкрадитесь к другу и нежно укусите его)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем