Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гопники

Вот объясните мне пожалуйста, может я чего не понимаю... Ходят по улицам толпы совершенно одинаковых на вид парней в черных куртках и спортивных штанах. Обычно с банкой пива или коктейля или прочей бормотухи с изощренным матом. Никакой жизни от них нет. Все подъезды загадили, в транспорте ко всем пристают, машины во дворах вскрывают или просто бьют стекла. С моей машины два раза колпаки сняли, хоть и не дорогие эти колпаки, но с какого я должна их постоянно покупать? На улицах докапываются до нормальных людей, отбирают мобильники, деньги. Просто так пинают урны, корежат почтовые ящики. На всех остановках во всех дворах лопают свое пиво, сорят, опорожняются и блюют тут же. Мимо пройти страшно. И причем всегда большой толпой. Я слышала, что если распознать кто у них вожак и на него наехать, все остальное стадо разбежиться. И еще кто-то мне говорил, что они по одиночке ничего из себя не представляют, а когда собираются в толпу, то все эти маленькие частички сливаются в одну большую кучу дерьма, от которого всем только одни неприятности. Для чего они вообще по жизни нужны, как вы считаете?
niva Niva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Своим негативным к ним отношением Вы их притягиваете. Когда перестанете относиться к ним с такой ненавистью, Вы никогда их не встретите. Меня раздражали бомжи, роющиеся в помойках и я постоянно на них натыкалась, а когда поборола в себе это негативное отношение к ним, ни разу больше не встречала. Попробуйте, может и у Вас получится.

Да я бы с радостью. Они у меня сына воруют
Бочерыжкин на привалеВ ответ на niva Niva
niva Niva
Своим негативным к ним отношением Вы их притягиваете. Когда перестанете относиться к ним с такой ненавистью, Вы никогда их не встретите. Меня раздражали бомжи, роющиеся в помойках и я постоянно на них натыкалась, а когда поборола в себе это негативное отношение к ним, ни разу больше не встречала. Попробуйте, может и у Вас получится.

Да я бы с радостью. Они у меня сына воруют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит"Сына воруют?!"Подробнее!
Бочерыжкин на привале
Что значит"Сына воруют?!"Подробнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит"Сына воруют?!"Подробнее!

Как уйдет гулять, так они тут как тут. Так обработали и просветили, хоть красный диплом по уголовной тематике выдавай....С другими мальчишками пойдет, все нормально, а как с ними, так и с пивом
Бочерыжкин на привалеВ ответ на niva Niva
niva Niva
Что значит"Сына воруют?!"Подробнее!

Как уйдет гулять, так они тут как тут. Так обработали и просветили, хоть красный диплом по уголовной тематике выдавай....С другими мальчишками пойдет, все нормально, а как с ними, так и с пивом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего страшного,у сына наверное переходный возраст,это пройдет,а пиво сейчас вся молодежь поголовно пьет
Бочерыжкин на привале
Ничего страшного,у сына наверное переходный возраст,это пройдет,а пиво сейчас вся молодежь поголовно пьет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего страшного,у сына наверное переходный возраст,это пройдет,а пиво сейчас вся молодежь поголовно пьет

Вы считаете это нормальным? Педиатры за голову хватаются - сколько больных детей. Что не младенец, то букет болезней. Когда они вырастут, что пить будут ? Наверно таблетки поголовно
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сына Вы сами упустили как-то, плохо в детстве контролировали скорей всего.

Приходилось долго работать, таковы были обстоятельства
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не нужно ему это по всей вероятности. У него там на улице авторитеты. Видимо считает, что это они его любят
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Спасибо, только вот я могу неделями его тянуть, вытяну на шажок, как только пол часа там пообщается, так на километр назад отбрасывает
Епихин СергейВ ответ на niva Niva
niva Niva
Не нужно ему это по всей вероятности. У него там на улице авторитеты. Видимо считает, что это они его любят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У него там на улице авторитеты.

Значит надо вам стать для него авторитетом..
niva NivaВ ответ на Епихин Сергей
Епихин Сергей
У него там на улице авторитеты.

Значит надо вам стать для него авторитетом..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Научите как. Всю голову сломала
Епихин СергейВ ответ на niva Niva
niva Niva
Научите как. Всю голову сломала
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Единственное, что я себе представляю в этой ситуацииЖ не надо "истерично визжать, что вот мол не ходи с теми, ибо они плохие, или не делай тог-то и того-то", надо дать ему ответственность за его собственные действия и поступки. Можно сказать нечто"вот поведёшься с гопотой - тебя посадят, а денег вытаскивать тебя у меня нет - будешь сам вылазить как сможешь и не говори, что я тебя не предупреждала", и всё это без пасторско-учительского тона, а немного пофигисткого - спокой. А может вы не интересуетесь его жизнью, его интересами и увлечениями, а может вы ему запрещаете чем-то заниматься?А про пользу наркотиков - наройте в Инете кучку фоток с наркоманами, с полуразложившимися частями тел(там, куда они себя колят), видеороликов с гопниками
niva NivaВ ответ на Епихин Сергей
Епихин Сергей
Единственное, что я себе представляю в этой ситуацииЖ не надо "истерично визжать, что вот мол не ходи с теми, ибо они плохие, или не делай тог-то и того-то", надо дать ему ответственность за его собственные действия и поступки. Можно сказать нечто"вот поведёшься с гопотой - тебя посадят, а денег вытаскивать тебя у меня нет - будешь сам вылазить как сможешь и не говори, что я тебя не предупреждала", и всё это без пасторско-учительского тона, а немного пофигисткого - спокой. А может вы не интересуетесь его жизнью, его интересами и увлечениями, а может вы ему запрещаете чем-то заниматься?А про пользу наркотиков - наройте в Инете кучку фоток с наркоманами, с полуразложившимися частями тел(там, куда они себя колят), видеороликов с гопниками
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Были у него и интересы и увлечения, и все радовались. А теперь друзья отвсюду вытянули. Только и остается - пофигистами стать. Так ведь сын же, нервы не выдерживают
Ласточка Небесная
свято место пусто не бывает..ушли дружины комсомольские с улиц,пришли гопники..изведешь гопников ещё какая нить хрень на место придет..
Ласточка Небесная
свято место пусто не бывает..ушли дружины комсомольские с улиц,пришли гопники..изведешь гопников ещё какая нить хрень на место придет..
СсылкаПожаловаться
Да уж лучше б дружины ходили, чем это отребье
Ласточка НебеснаяВ ответ на niva Niva
niva Niva
Да уж лучше б дружины ходили, чем это отребье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с этим не спорю..я бы вернула и пионерию и комсомол..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем