Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гораздо меньше шансов дождаться измены у женщин

шухерных. В хорошем смысле слова и в допустимых нормах.
То есть это женщина со своим кругом общения, подругами, интересами. Она не пилит мужа за крошки на столе или носок брошенный мимо стиралки. Чувство юмора -обязательная черта. Легкая на подьем и оптимистична. Вместо запланированной уборки дома, может запросто махнуть с ночёвкой на озеро, если вдруг, спонтанно такая поездка организовалась. Такая женщина, как правило, любит секс. И редко в нем отказывает мужу. К родственникам-пожалуйста, на рыбалку-запросто, в театр-легко!
Вот она то! достанет мужа так, что у него одна мечта будет-полежать на диване.
И другое дело женщина-в 8 на работу, в пять с работы, как по расписанию пилеж ребенка за уроки, мужа за беспорядок, стирка, уборка, готовка. В клуб на дискотеку! Боже упаси! Замужним женщинам это не положено. А замужем то она с ранних лет..
Все расписано, все по правилам. Немытая посуда может запросто выбить из колеи. Падай с ног, умри-но вымой посуду, пол. Ребенок не может дышать пылью! Спонтанный секс на даче в гостях. Ни за что! Лучше развод. Одежда-классика. Брюзжание в адрес родни, коллег, друзей мужа
И тд и тп

Леди, вы со мной согласны???
К словам не придирайтесь, образы даны для понимания ситуации.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Nickеа́
Шухер, разбегаемся!
Маришка
Изменяют не только тем кто пилит, успокойтесь.)) Тихим скромницам которые молчат и не перечат изменяют не реже.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Изменяют не только тем кто пилит, успокойтесь.)) Тихим скромницам которые молчат и не перечат изменяют не реже.
СсылкаПожаловаться
я писала "гораздо меньше";)
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
я писала "гораздо меньше";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гораздо реже изменяют тем кто ооочень любит секс, сил не остается))
Джейн ....)В ответ на Аноним
Аноним
я писала "гораздо меньше";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да о таких скорее просто ноги вытирают.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Изменяют не только тем кто пилит, успокойтесь.)) Тихим скромницам которые молчат и не перечат изменяют не реже.
СсылкаПожаловаться
Да, кстати, и о тихих скромницах речь не шла, но я бы их отнесла ко вторым-правильным
захария андреева_z_z
изменяют не кому, а кто...если "шухерной" женщине хватило ума и "шухерности" выйти замуж за нормального человека, то он может и уйдет, но изменять не будет...тут у нее больше шансов именно потому что с таким набором характеристик она скорее выйдет замуж по любви взаимной и за соответствующего ей человека...а не абы выйти замуж
захария андреева_z_z
изменяют не кому, а кто...если "шухерной" женщине хватило ума и "шухерности" выйти замуж за нормального человека, то он может и уйдет, но изменять не будет...тут у нее больше шансов именно потому что с таким набором характеристик она скорее выйдет замуж по любви взаимной и за соответствующего ей человека...а не абы выйти замуж
СсылкаПожаловаться
Можно и с этой стороны взглянуть)
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Можно и с этой стороны взглянуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я только с этой и вижу)
Mila mila
Автор, да нет рецепта от измены.Хоть ты вся извернись, с палаткой на голове и дискотекой) Каждый случай индивидуален
Елена Узун
Меньше всего шансов дождаться измены, ИМХО - если муж у тебя не *лядь. Остальное довольно не по существу :):)
Хочу на Бали
Я и порядок люблю, но могу и в кабак сорваться, секс на даче пожалуйста, а дома в 12 ночи после трудодня могу и отослать, могу выйти из себя за брошенный носок, но спокойно отнестись к находке грязных вещей мужа в шкафу
dyra nabtaja
Это вы про шухерную со всеми положительными качествами типа на себя намекаете ?у шухерных вечный бардак в доме и мужик в мятых рубашках ходит ,карьеры ей тоже не видать :дисциплины маловато .Выходят замуж от балды ,мозг не включается ,проходит любовная эйфория и шухерная оглядывается в поиске шухера .А так изменяют и тем и другим ,но от шухерных чаще уходят к плюшкам ,борщам ,пилежу да и классика на то она и классика что остается вне времени и вне безвкусно оголенных телес .Да и в клуб они ходят ,да и спонтанныйтсекс есть .Не замечала что у них прям брюзжание в адрес там всего населения ,да и работать с ними легче.А так мужики женщин праздник шухкрных любят только поахать преимущественно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем