Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Горбатого могила исправит

Рассталась 4 года назад с парнем так как изменял. Жили вместе, а вот не замечала. Сегодня узнала от знакомых, что его бросила девушка за то, что изменял и спал с ее подругой. Вот как можно быть таким скотом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Влада Коновалова
Вам всю жизнь теперь пенять ? Все пора уж забывать . Если такова натура , то гулять губа не дура
Александр Пушкин
Животное))
Все будет хорошо
Он просто бабник!
Винтаж
бабники ни когда не исправятся,даже в могиле))
Полупроводница с картинойВ ответ на Винтаж
Винтаж
бабники ни когда не исправятся,даже в могиле))
СсылкаПожаловаться
У меня такой был. Сам говорил:"Я от секса никогда не откажусь."
Полупроводница с картиной
У меня такой был. Сам говорил:"Я от секса никогда не откажусь."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда пусть до самой старости ходит по женщинам,только вот останется один в пустой холодной квартире перед смертью.
Денис ВазинВ ответ на Винтаж
Винтаж
Тогда пусть до самой старости ходит по женщинам,только вот останется один в пустой холодной квартире перед смертью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кара небесная. Всю жизнь ахался... радовался, а в конце недельку полежал пострадал и помер. Когда умирают - никогда весело не бывает, разве от смеха.
ВинтажВ ответ на Денис Вазин
Денис Вазин
Кара небесная. Всю жизнь ахался... радовался, а в конце недельку полежал пострадал и помер. Когда умирают - никогда весело не бывает, разве от смеха.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю,как люди умирают. Знаю что им больно , а потом легко становится и они уже не хотят в реальный мир.У меня сестра в коме лежала,такого порассказала.хорошо,что она очнулась,а бывает наоборот. И извините,мне не интересно с кем вы там ахаетесь)))Хоть групповуху устройте,))
Денис ВазинВ ответ на Винтаж
Винтаж
Тогда пусть до самой старости ходит по женщинам,только вот останется один в пустой холодной квартире перед смертью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В реальности бывает сильно хуже... но я пересказывать не буду - на злорадство смахивает, а у меня его к нему нет. Ни злорадства, ни зависти.
ВинтажВ ответ на Денис Вазин
Денис Вазин
В реальности бывает сильно хуже... но я пересказывать не буду - на злорадство смахивает, а у меня его к нему нет. Ни злорадства, ни зависти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините,у меня очень много родственников умерло,в основном половина от рака и я не хочу говорить о смерти.
Constellation Chariot
Как можно быть такой недалекой и всерьез полагать, что переехав к мужчине, одновременно с переездом она получает право распоряжаться его жизнью.
Creatura Del Cuore
Любвеобильный очень. Мало ему одной)))
Кто я *
полигамный чувачок) бытовуха не по нему.
АЛЕНА***
главное,шоб он не решил во местам боевой славы прошвырнуться и старым подругам-женам-любовницам не показался))
Василиса
можно подумать другие не гуляют.......
Надежда Александровна
сексоголик
mayflar55 mayflar55
Девчонкам такие мужики нравятся всегда, это всего лишь на словах они ищют хороших, благородных, порядочных=) а потом воют типа какие все козлы=)
Ирина Михайлова
Так они всего лишь жили вместе... Какой спрос с него?
Валерий
Вот не совсем понятно-почему, спустя 4 года, вас интересует его жизнь, его судьба, его девушка, наконец?!
Москвичка с рублевки
это способ развлечения у простонародья..
141277
Вам, что за дело до постороннего парня? Когда его начинают тяготить отношения, он так незатейливо сливает "свои половинки". Он счастлив-свободен, а бывшие горды собой, что не стали мириться с изменами...
Mb_Shl
При чём тут скот-то, подруга = подлюга.
Mb_Shl
4 года страдаешь о нём, забыть не можешь. Плохи дела.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем