Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 декабря 2012, Главная форумов

Горчица для влос?!

Девочки, хочу поделиться вау-секретом самых красивых волос. Все просто. Регулярно используйте горчицу. Моя находка из аптеки!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
81
Natalis Domini
Никотин луЧЧе)))
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Никотин луЧЧе)))
СсылкаПожаловаться
это точно!!!!
СсылкаПожаловаться
Марица
Для влос лчше рпейное мсло )))
СсылкаПожаловаться
Марица
СсылкаПожаловаться
и лк ...прверено ! Если бы не вонизма ...цены бы небыло )
СсылкаПожаловаться
Tina
и лк ...прверено ! Если бы не вонизма ...цены бы небыло )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна! Из за запаха даже не рассматриваю этот вариант.
СсылкаПожаловаться
елена лопанцева
Согласна! Из за запаха даже не рассматриваю этот вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я прошу прощения, слегка поддержала Марицу, пофлудила ...А если серьёзно ...какая горчица должна быть и как использовать?
СсылкаПожаловаться
Tina
Я прошу прощения, слегка поддержала Марицу, пофлудила ...А если серьёзно ...какая горчица должна быть и как использовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я приловчилась покупать в аптеке в пакетиках. Очень удобно. Последний раз купила Горчицатрон - и от простуды здорово и дл масок использую - удобно и экономично. Рецептов из горчицы много. Для сухих волос горчицы кладут по меньше, для жирных - по больше. Вот не плохой : 2 столовые ложки сухого горчичного порошка разведите 2 столовыми ложками горячей воды. Добавьте 1 яичный желток, 2 столовые ложки оливкового или любого другого косметического масла, 2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем злее горчица). Нанесите смесь на проборы, стараясь попадать на кожу головы, не затрагивая кончики, особенно сухие (можно для лучшего эффекта маски смазать сухие кончики волос любым разогретым косметическим маслом). Оберните голову целлофановой пленкой или пакетом, сверху укутайте полотенцем. А дальше все зависит от реакции: если начинает сильно печь — смывайте. А если припекает, но вполне терпимо — подождите. В среднем \ от 15 минут до 1 часа — чем дольше, тем лучше. Но не менее 15-ти минут, даже если вам кажется, что кожа давно уже слезла — за это время никакого вреда не будет, главное привыкнуть - так утверждают «народные эксперты». Смыть маску слегка теплой водой, промыть волосы шампунем. Можно нанести любой бальзам.
СсылкаПожаловаться
елена лопанцева
Я приловчилась покупать в аптеке в пакетиках. Очень удобно. Последний раз купила Горчицатрон - и от простуды здорово и дл масок использую - удобно и экономично. Рецептов из горчицы много. Для сухих волос горчицы кладут по меньше, для жирных - по больше. Вот не плохой : 2 столовые ложки сухого горчичного порошка разведите 2 столовыми ложками горячей воды. Добавьте 1 яичный желток, 2 столовые ложки оливкового или любого другого косметического масла, 2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем злее горчица). Нанесите смесь на проборы, стараясь попадать на кожу головы, не затрагивая кончики, особенно сухие (можно для лучшего эффекта маски смазать сухие кончики волос любым разогретым косметическим маслом). Оберните голову целлофановой пленкой или пакетом, сверху укутайте полотенцем. А дальше все зависит от реакции: если начинает сильно печь — смывайте. А если припекает, но вполне терпимо — подождите. В среднем \ от 15 минут до 1 часа — чем дольше, тем лучше. Но не менее 15-ти минут, даже если вам кажется, что кожа давно уже слезла — за это время никакого вреда не будет, главное привыкнуть - так утверждают «народные эксперты». Смыть маску слегка теплой водой, промыть волосы шампунем. Можно нанести любой бальзам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, обязательно попробую .
СсылкаПожаловаться
Tina
Спасибо, обязательно попробую .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень удобно : ГорчицаТрон из аптеки, покупаю упаковку, горчица там в пакетиках, я её и для масок и для профилактики простуды использую.
СсылкаПожаловаться
елена лопанцева
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Клёвый рецептик! Обязательно попробую. Это прям провидение какое то, купила как раз Горчицатрон для мужа (приболел). Теперь и маску себе забацаю.
СсылкаПожаловаться
Марица
СсылкаПожаловаться
Мне не подходит, волосу ужасно жирными после него становятся. А горчица как раз наоборот - делает мои волосы нормальными - не сухими не жирными.
СсылкаПожаловаться
Марица
СсылкаПожаловаться
а мне очень не понравилось....
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
а мне очень не понравилось....
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Всё зависит от типа волос и чувствительности кожи.
СсылкаПожаловаться
мария титчева
тающая лошадная маска... класс!
СсылкаПожаловаться
мария титчева
тающая лошадная маска... класс!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Много слышала... очень противоречивые отзывы ...но хотела бы попробовать ...А где можно приобрести?
СсылкаПожаловаться
Tina
Много слышала... очень противоречивые отзывы ...но хотела бы попробовать ...А где можно приобрести?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в аптеках.. самая низкая цена в аптеках сети горздрав.. большая банка за 341 рэ
СсылкаПожаловаться
мария титчева
в аптеках.. самая низкая цена в аптеках сети горздрав.. большая банка за 341 рэ
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
надо поискать в интернете, спасибо ...
СсылкаПожаловаться
Lady StervaВ ответ на Tina
Tina
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я тоже самые разные отзывы слышала об этом от самых хороших до самых плохих. потому боюсь... уж лучше старые проверенные методы - ароматические масла чередовать с никотиновой кислотой....это хоть я уже проверила на себе)))))
СсылкаПожаловаться
Видно что то не так сделала, пекло голову сильно, еле 10 минут выдержала. За то мужа вылечила. Два раза ноги попарил и как рукой всё сняло.
СсылкаПожаловаться
Видно что то не так сделала, пекло голову сильно, еле 10 минут выдержала. За то мужа вылечила. Два раза ноги попарил и как рукой всё сняло.
СсылкаПожаловаться
Может Вы взяли Горчицатрон с перцем? Если нет, тогда в следующий раз поменьше сахара кладите.
СсылкаПожаловаться
елена лопанцева
Может Вы взяли Горчицатрон с перцем? Если нет, тогда в следующий раз поменьше сахара кладите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, с перцем. Я ведь от простуды покупала, про маски даже не думала. Теперь буду знать.
СсылкаПожаловаться
Да, с перцем. Я ведь от простуды покупала, про маски даже не думала. Теперь буду знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще то с перцем тоже для масок хорошо, просто у Вас может чувствительность к перцу.
СсылкаПожаловаться
Аврора
я побывала маску из горчицы . эффекта толком и не заметила только цвет волос чуть изменился.
СсылкаПожаловаться
Аврора
я побывала маску из горчицы . эффекта толком и не заметила только цвет волос чуть изменился.
СсылкаПожаловаться
А Вы сколько раз делали? И почему цвет волос поменялся? Маску надо втирать в кожу головы.
СсылкаПожаловаться
Damn Black
У меня специальное масло, от него куда круче волос растет. Да и укрепляется
От горчицы он истончается у корней со временем, и кожу головы она дико сушит
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru