Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Горчица для влос?!

Девочки, хочу поделиться вау-секретом самых красивых волос. Все просто. Регулярно используйте горчицу. Моя находка из аптеки!
елена Горбикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Natalis Domini
Никотин луЧЧе)))
Lady StervaВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Никотин луЧЧе)))
СсылкаПожаловаться
это точно!!!!
Марица
Для влос лчше рпейное мсло )))
TinaВ ответ на Марица
Марица
Для влос лчше рпейное мсло )))
СсылкаПожаловаться
и лк ...прверено ! Если бы не вонизма ...цены бы небыло )
елена ГорбиковаВ ответ на Tina
Tina
и лк ...прверено ! Если бы не вонизма ...цены бы небыло )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна! Из за запаха даже не рассматриваю этот вариант.
елена Горбикова
Согласна! Из за запаха даже не рассматриваю этот вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я прошу прощения, слегка поддержала Марицу, пофлудила ...А если серьёзно ...какая горчица должна быть и как использовать?
елена ГорбиковаВ ответ на Tina
Tina
Я прошу прощения, слегка поддержала Марицу, пофлудила ...А если серьёзно ...какая горчица должна быть и как использовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я приловчилась покупать в аптеке в пакетиках. Очень удобно. Последний раз купила Горчицатрон - и от простуды здорово и дл масок использую - удобно и экономично. Рецептов из горчицы много. Для сухих волос горчицы кладут по меньше, для жирных - по больше. Вот не плохой : 2 столовые ложки сухого горчичного порошка разведите 2 столовыми ложками горячей воды. Добавьте 1 яичный желток, 2 столовые ложки оливкового или любого другого косметического масла, 2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем злее горчица). Нанесите смесь на проборы, стараясь попадать на кожу головы, не затрагивая кончики, особенно сухие (можно для лучшего эффекта маски смазать сухие кончики волос любым разогретым косметическим маслом). Оберните голову целлофановой пленкой или пакетом, сверху укутайте полотенцем. А дальше все зависит от реакции: если начинает сильно печь — смывайте. А если припекает, но вполне терпимо — подождите. В среднем \ от 15 минут до 1 часа — чем дольше, тем лучше. Но не менее 15-ти минут, даже если вам кажется, что кожа давно уже слезла — за это время никакого вреда не будет, главное привыкнуть - так утверждают «народные эксперты». Смыть маску слегка теплой водой, промыть волосы шампунем. Можно нанести любой бальзам.
елена Горбикова
Я приловчилась покупать в аптеке в пакетиках. Очень удобно. Последний раз купила Горчицатрон - и от простуды здорово и дл масок использую - удобно и экономично. Рецептов из горчицы много. Для сухих волос горчицы кладут по меньше, для жирных - по больше. Вот не плохой : 2 столовые ложки сухого горчичного порошка разведите 2 столовыми ложками горячей воды. Добавьте 1 яичный желток, 2 столовые ложки оливкового или любого другого косметического масла, 2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем злее горчица). Нанесите смесь на проборы, стараясь попадать на кожу головы, не затрагивая кончики, особенно сухие (можно для лучшего эффекта маски смазать сухие кончики волос любым разогретым косметическим маслом). Оберните голову целлофановой пленкой или пакетом, сверху укутайте полотенцем. А дальше все зависит от реакции: если начинает сильно печь — смывайте. А если припекает, но вполне терпимо — подождите. В среднем \ от 15 минут до 1 часа — чем дольше, тем лучше. Но не менее 15-ти минут, даже если вам кажется, что кожа давно уже слезла — за это время никакого вреда не будет, главное привыкнуть - так утверждают «народные эксперты». Смыть маску слегка теплой водой, промыть волосы шампунем. Можно нанести любой бальзам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, обязательно попробую .
елена ГорбиковаВ ответ на Tina
Tina
Спасибо, обязательно попробую .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень удобно : ГорчицаТрон из аптеки, покупаю упаковку, горчица там в пакетиках, я её и для масок и для профилактики простуды использую.
Мираслава ЗолотухинаВ ответ на елена Горбикова
елена Горбикова
Я приловчилась покупать в аптеке в пакетиках. Очень удобно. Последний раз купила Горчицатрон - и от простуды здорово и дл масок использую - удобно и экономично. Рецептов из горчицы много. Для сухих волос горчицы кладут по меньше, для жирных - по больше. Вот не плохой : 2 столовые ложки сухого горчичного порошка разведите 2 столовыми ложками горячей воды. Добавьте 1 яичный желток, 2 столовые ложки оливкового или любого другого косметического масла, 2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем злее горчица). Нанесите смесь на проборы, стараясь попадать на кожу головы, не затрагивая кончики, особенно сухие (можно для лучшего эффекта маски смазать сухие кончики волос любым разогретым косметическим маслом). Оберните голову целлофановой пленкой или пакетом, сверху укутайте полотенцем. А дальше все зависит от реакции: если начинает сильно печь — смывайте. А если припекает, но вполне терпимо — подождите. В среднем \ от 15 минут до 1 часа — чем дольше, тем лучше. Но не менее 15-ти минут, даже если вам кажется, что кожа давно уже слезла — за это время никакого вреда не будет, главное привыкнуть - так утверждают «народные эксперты». Смыть маску слегка теплой водой, промыть волосы шампунем. Можно нанести любой бальзам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Клёвый рецептик! Обязательно попробую. Это прям провидение какое то, купила как раз Горчицатрон для мужа (приболел). Теперь и маску себе забацаю.
елена ГорбиковаВ ответ на Марица
Марица
Для влос лчше рпейное мсло )))
СсылкаПожаловаться
Мне не подходит, волосу ужасно жирными после него становятся. А горчица как раз наоборот - делает мои волосы нормальными - не сухими не жирными.
Lady StervaВ ответ на Марица
Марица
Для влос лчше рпейное мсло )))
СсылкаПожаловаться
а мне очень не понравилось....
елена ГорбиковаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а мне очень не понравилось....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё зависит от типа волос и чувствительности кожи.
мария титчева
тающая лошадная маска... класс!
мария титчева
тающая лошадная маска... класс!
СсылкаПожаловаться
Много слышала... очень противоречивые отзывы ...но хотела бы попробовать ...А где можно приобрести?
мария титчеваВ ответ на Tina
Tina
Много слышала... очень противоречивые отзывы ...но хотела бы попробовать ...А где можно приобрести?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в аптеках.. самая низкая цена в аптеках сети горздрав.. большая банка за 341 рэ
мария титчева
в аптеках.. самая низкая цена в аптеках сети горздрав.. большая банка за 341 рэ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо поискать в интернете, спасибо ...
Lady StervaВ ответ на Tina
Tina
Много слышала... очень противоречивые отзывы ...но хотела бы попробовать ...А где можно приобрести?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я тоже самые разные отзывы слышала об этом от самых хороших до самых плохих. потому боюсь... уж лучше старые проверенные методы - ароматические масла чередовать с никотиновой кислотой....это хоть я уже проверила на себе)))))
Мираслава Золотухина
Видно что то не так сделала, пекло голову сильно, еле 10 минут выдержала. За то мужа вылечила. Два раза ноги попарил и как рукой всё сняло.
елена ГорбиковаВ ответ на Мираслава Золотухина
Мираслава Золотухина
Видно что то не так сделала, пекло голову сильно, еле 10 минут выдержала. За то мужа вылечила. Два раза ноги попарил и как рукой всё сняло.
СсылкаПожаловаться
Может Вы взяли Горчицатрон с перцем? Если нет, тогда в следующий раз поменьше сахара кладите.
Мираслава ЗолотухинаВ ответ на елена Горбикова
елена Горбикова
Может Вы взяли Горчицатрон с перцем? Если нет, тогда в следующий раз поменьше сахара кладите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, с перцем. Я ведь от простуды покупала, про маски даже не думала. Теперь буду знать.
елена ГорбиковаВ ответ на Мираслава Золотухина
Мираслава Золотухина
Да, с перцем. Я ведь от простуды покупала, про маски даже не думала. Теперь буду знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще то с перцем тоже для масок хорошо, просто у Вас может чувствительность к перцу.
Аврора
я побывала маску из горчицы . эффекта толком и не заметила только цвет волос чуть изменился.
елена ГорбиковаВ ответ на Аврора
Аврора
я побывала маску из горчицы . эффекта толком и не заметила только цвет волос чуть изменился.
СсылкаПожаловаться
А Вы сколько раз делали? И почему цвет волос поменялся? Маску надо втирать в кожу головы.
Damn Black
У меня специальное масло, от него куда круче волос растет. Да и укрепляется
От горчицы он истончается у корней со временем, и кожу головы она дико сушит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем