Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Горчичники.

Вы когда их последний раз ставили? Я сегодня. Свекрови ставила. Они помогают?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Татьяна Тасенко
Нет.
Елена Пролат
Мужу недавно горчичные пластыри наклеивали, очень эффективно и удобно.
Karabina
ну мне куда только не ставила мама эти горчичники...на спину на грудь к икрам приматывала бинтиком) сестра племяшу так делала...помогало. я себе маски для волос делаю с горчицой. главное во всех случаях если сильно печет быстренько снять.
М.В ответ на Karabina
Karabina
ну мне куда только не ставила мама эти горчичники...на спину на грудь к икрам приматывала бинтиком) сестра племяшу так делала...помогало. я себе маски для волос делаю с горчицой. главное во всех случаях если сильно печет быстренько снять.
СсылкаПожаловаться
семь бед - один ответ)))))))
KarabinaВ ответ на М.
М.
семь бед - один ответ)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это скорее про "звездочку"=)
Дарья Кошка
Горчичники и банки помогают развиться вирусам и бактериям в лёгких, больше они ничему не помогают.
KarabinaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Горчичники и банки помогают развиться вирусам и бактериям в лёгких, больше они ничему не помогают.
СсылкаПожаловаться
вы хоть знаете как они дейстуют и чему способствуют, что б так говорить?
Дарья КошкаВ ответ на Karabina
Karabina
вы хоть знаете как они дейстуют и чему способствуют, что б так говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю, потому и говорю. Во всём мире давно отказались от прогреваний, и только в России лечатся, как в позапрошлом веке.
KarabinaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Знаю, потому и говорю. Во всём мире давно отказались от прогреваний, и только в России лечатся, как в позапрошлом веке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно вы не знаете чему способствует прогревание вообще. ну да лучше же таблетки глотать. убивая к лешему желудок печень и почки.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем