Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гордиться или стыдиться?

Мне 32, ему 22. Встречаемся два года, до это полгода ухаживал за мной и добивался. Отношения стабильные. То, что я встречаюсь с мужчиной моложе себя на 10 лет, это предмет для гордости или, скорее, наоборот?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Любовь Лисовская
А это, как вам нравится!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А это, как вам нравится!
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы узнать мнение других людей и отношение к такой разнице.
Марина СчастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Хотелось бы узнать мнение других людей и отношение к такой разнице.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем Вам знать мнение других людей?? Вы для НИХ встречаетесь или для СЕБЯ?)
Тиночка
Это просто отношения, гордиться здесь нечем и стыдиться тем более))
АнонимВ ответ на Тиночка
Тиночка
СсылкаПожаловаться
Просто такая большая разница, почему-то сложно относиться к ним как-то нейтрально)
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто такая большая разница, почему-то сложно относиться к ним как-то нейтрально)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой 25-летний племянник женился на 32-летней женщине с ребенком. Сейчас у них общая лялька уже есть и глядя на них я не вижу разницы в возрасте, они счастливы и мы, глядя на них тоже))) Она умничка старается уделить внимание и старшему сыну и мужу и малышке, чтобы никто не чувствовал себя лишним, а он старается профессионально расти и работать, чтобы всем на все хватало, так сказать из пацаненка в один миг превратился в мужчину.
АнонимВ ответ на Тиночка
Тиночка
Мой 25-летний племянник женился на 32-летней женщине с ребенком. Сейчас у них общая лялька уже есть и глядя на них я не вижу разницы в возрасте, они счастливы и мы, глядя на них тоже))) Она умничка старается уделить внимание и старшему сыну и мужу и малышке, чтобы никто не чувствовал себя лишним, а он старается профессионально расти и работать, чтобы всем на все хватало, так сказать из пацаненка в один миг превратился в мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё зависит.как вы ощущаете себя в этих отношениях и как он ощущает себя в этих отношениях.бывают парни в 22 ведут себя.как мужчины.а есть мальчики в 22 и в 30. Он ещё не закончил институт.он ещё не определился в жизни.что надо ему? Или уже твердо стоит на ногах? Вам уже семью создавать.детей рожать.а он что?
Elena ZnakВ ответ на Тиночка
Тиночка
СсылкаПожаловаться
Согласна
Лошадь на скаку
После последнего разговора со знакомой - гордиться! И чем моложе, чем больше гордиться!
АнонимВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
После последнего разговора со знакомой - гордиться! И чем моложе, чем больше гордиться!
СсылкаПожаловаться
Вы серьёзно?
Лошадь на скакуВ ответ на Аноним
Аноним
Вы серьёзно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На полном серьёзе. Среди взрослых, свободных женщин сейчас это модно.
Лошадь на скаку
На полном серьёзе. Среди взрослых, свободных женщин сейчас это модно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я по жизни вся такая правильная, что аж тошнит всех. Не знаю, как меня угораздило) Но точно не из-за моды)
Лошадь на скакуВ ответ на Аноним
Аноним
Я по жизни вся такая правильная, что аж тошнит всех. Не знаю, как меня угораздило) Но точно не из-за моды)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и наслаждайтесь, закон же не нарушили! Весело, и секс "молодой"
Лошадь на скаку
Ну и наслаждайтесь, закон же не нарушили! Весело, и секс "молодой"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не нарушила) Спасибо)
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странно, что он на нужную клюнул....странно, что людей сейчас волнует мнение общественности
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
странно, что он на нужную клюнул....странно, что людей сейчас волнует мнение общественности
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что вы имеете ввиду под "клюнул на нужную"?
Абсолютное Зло
Пацаненок совсем. О чем вы с ним разговариваете?
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Пацаненок совсем. О чем вы с ним разговариваете?
СсылкаПожаловаться
Обо всём: о литературе, о искусстве, о кино, о театре, о экономике, политике, о спорте, о различных хобби (общих и наших личных)....
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Обо всём: о литературе, о искусстве, о кино, о театре, о экономике, политике, о спорте, о различных хобби (общих и наших личных)....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас должен быть разный взгляд на все эти вещи. Ваш более зрелый, ему должно быть интересно ( ну я так думаю
) А вам его мнения?
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
У вас должен быть разный взгляд на все эти вещи. Ваш более зрелый, ему должно быть интересно ( ну я так думаю
) А вам его мнения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тут есть, не буду скрывать, некоторая проблема с авторитетностью его мнения и различием наших взглядов, но мы стараемся решить этот вопрос)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
В сексе самая совместимость. Женщина за 30 и парень за 20. И в старости вам хорошо будет - мужики же быстрее стареют. А сейчас он настолько глуп что неприятно. Как с родным братишкой ахаешься...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
В сексе самая совместимость. Женщина за 30 и парень за 20. И в старости вам хорошо будет - мужики же быстрее стареют. А сейчас он настолько глуп что неприятно. Как с родным братишкой ахаешься...
СсылкаПожаловаться
И какая он вам опора, какой авторитет, какой лидер ?. Он вас не вытянет наверх, а скорее тормозит
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
И какая он вам опора, какой авторитет, какой лидер ?. Он вас не вытянет наверх, а скорее тормозит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока что, конечно, я добилась большего в финансовом, образовательном и других аспектах. Но человек старается двигаться вперёд, развивается, стремится
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Пока что, конечно, я добилась большего в финансовом, образовательном и других аспектах. Но человек старается двигаться вперёд, развивается, стремится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне чето Алена Свиридова вспомнилась. Тоже все было ничего, сына родили, а его повело на гулянки, да так, что ничего не удержало... Расстались в большой обиде!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем