Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 марта 20:38, Главная форумов

Гордое одиночество или прозябание рядом с недостойными?

Мужики современные ленивы, инфантильны, безответственны, многие не блещут высоким уровнем интеллекта, в большинстве своем аморальны, внешние данные вызывают у женщины если не позывы к рвоте, то жалость, не говоря о том что жадные и эгоистичные. При этом хотят умную, красивую, верную и бескорыстную.Чего никогда не бывает много,так это справедливости
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
141
Варя Нет
мне всегда хорошие мужики попадались
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Если вы действительно такая и есть, то ваши замечания вполне справедливы.
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Если вы действительно такая и есть, то ваши замечания вполне справедливы.
СсылкаПожаловаться
В теме речь не обо мне лично. Если женщинам свойственна заниженная самооценка, то у мужчин она завышена и в большинстве своем современные представители мужского пола оценить себя адекватно неспособны, но к женщине требования завышены
СсылкаПожаловаться
Poganka
В теме речь не обо мне лично. Если женщинам свойственна заниженная самооценка, то у мужчин она завышена и в большинстве своем современные представители мужского пола оценить себя адекватно неспособны, но к женщине требования завышены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, сколько не замечаю, часто вижу совсем наоборот, как женщины ничего из себя не представляющие смотрят на других сверху вниз, поэтому, может вам лично с окружением не повезло?
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Не знаю, сколько не замечаю, часто вижу совсем наоборот, как женщины ничего из себя не представляющие смотрят на других сверху вниз, поэтому, может вам лично с окружением не повезло?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такое тоже стало часто встречаться. Все ж принцессы! ;)
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
зачем же с недочеловеком прозябать?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ревва
А женщины сплошь "звезды". Недостатков ни-ни.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ревва
А женщины сплошь "звезды". Недостатков ни-ни.
СсылкаПожаловаться
Вряд ли жирная стремная особа лет 40-45 будет искать парня с модельными параметрами 20-25 лет, счетом в банке и в/о
СсылкаПожаловаться
Poganka
Вряд ли жирная стремная особа лет 40-45 будет искать парня с модельными параметрами 20-25 лет, счетом в банке и в/о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ведь ищут))))!!!!! Без шуток!!!
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
А ведь ищут))))!!!!! Без шуток!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женщины в меньшинстве, а у мужиков запросы
СсылкаПожаловаться
Poganka
женщины в меньшинстве, а у мужиков запросы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В каком меньшинстве?? Устала уже говорить про статистику, гуглите сами.
СсылкаПожаловаться
Poganka
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни одна женщина не будет считать себя стрёмной, как бы она ни выглядела.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
каждой Женщине Небеса посылают такого Мужчину, какого она- достойна)) или выпросила сама) имхо
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
каждой Женщине Небеса посылают такого Мужчину, какого она- достойна)) или выпросила сама) имхо
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Чур меня! никого не выпрашиваю, сами лезут всякие
СсылкаПожаловаться
Poganka
Чур меня! никого не выпрашиваю, сами лезут всякие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем-то ж притягиваете определённый тип))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Не обо мне речь. Не раз наблюдала что молодые, неглупые и привлекательные живут с уё****щами которые их унижают выискивая недостатки. Обидно за женщин(( если бы ценили и уважали себя больше, может и мужчины другие были бы
СсылкаПожаловаться
Poganka
Не обо мне речь. Не раз наблюдала что молодые, неглупые и привлекательные живут с уё****щами которые их унижают выискивая недостатки. Обидно за женщин(( если бы ценили и уважали себя больше, может и мужчины другие были бы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, может они- жертвы и такая их карма?) не мешайте) у меня свекровь с таких...ей сложности нужны) и они её вечно находят) если всё хорошо и спокойно- она жить не может! ей реально плохо)) ей надо кого-то спасать, страдать, тянуть и так далее)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
ну, может они- жертвы и такая их карма?) не мешайте) у меня свекровь с таких...ей сложности нужны) и они её вечно находят) если всё хорошо и спокойно- она жить не может! ей реально плохо)) ей надо кого-то спасать, страдать, тянуть и так далее)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Многие женщины уверены что мужики сейчас в дефиците и готовы даже из-за престарелого импотента устроить дуэль а мужики этим пользуются
СсылкаПожаловаться
Poganka
Многие женщины уверены что мужики сейчас в дефиците и готовы даже из-за престарелого импотента устроить дуэль а мужики этим пользуются
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю) мне такие не попадаются) только здесь- на форуме) в реале- все милые люди)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Алексей
бабы нынче тоже не сахар пошли
и потом многие не различают разницу между жадность и экономностью
СсылкаПожаловаться
Алексей
бабы нынче тоже не сахар пошли
и потом многие не различают разницу между жадность и экономностью
СсылкаПожаловаться
Не против экономии, но когда мужик на себя денег не жалеет, а женщину бьет по рукам в Ашане, это называется именно жадность
СсылкаПожаловаться
Poganka
Не против экономии, но когда мужик на себя денег не жалеет, а женщину бьет по рукам в Ашане, это называется именно жадность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такой ситуации не было у меня
а вот то что женщина покупала всякий хлам вместо еды
на это я ей указывал
потратит 1000р а кушать нечего
СсылкаПожаловаться
Алексей
такой ситуации не было у меня
а вот то что женщина покупала всякий хлам вместо еды
на это я ей указывал
потратит 1000р а кушать нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1000р. в наше время копейки, у меня тушь в 2,5 раза дороже. Хотят чтобы без грама косметики богиней выглядела, всю зарплату тратила на деликатесы мужику и при этом была счастлива. С вами все ясно
СсылкаПожаловаться
Poganka
1000р. в наше время копейки, у меня тушь в 2,5 раза дороже. Хотят чтобы без грама косметики богиней выглядела, всю зарплату тратила на деликатесы мужику и при этом была счастлива. С вами все ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага) я бы такому "указывателю" отвесила бы волшебного пенделя
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru