Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гордость

Всем здравствуйте!
Ситуация довольно глупая, поссорилась с мч. Из- за пустяка,в подробности вдаваться не буду. Я извинилась, пошла на примирение, а он продолжает дуться, хотя виноват по сути он. Он в свою очередь винит меня.
Мы практически не разговариваем, он звонит раз в день, я не звоню вообще, хотя иногда распирает позвонить. Меня раздражает то, что он не может извиниться, хотя сам понимает, что виноват.
Как с ним поговорить и звонить ли ему самой? Я очень хочу помириться, но и прогибаться не собираюсь, тк это уже не впервый раз. Может у кого- нибудь была такая ситуация или что бы вы сделали? Вседа ли женщина должна извиняться, если виноваты оба?
P.S. чтобы окончательно прояснить ситуацию: он не помог донести до дома очень тяжелый пакет с продуктами. он у меня порвался и содержимое вывалилось на проезжую часть. я не стала подбирать, тк там грязно очень было и обидно стало, что не помог. он узнал и очень разозлился, хотя продукты были куплены на мои деньги.
Frau Richter
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Marina
да ну, были у меня такие моменты. Ну стоит прогибаться под этих козлов, хрен оценят
Marina
А что бесится -то. Пора уже понять, что мужики-козлы и жить себе спокойно в одиночестве.
Marina
По ходу, Софка избаловала мужика. Постоянно про него прогибается. А он , может, садист-как вариант, или она его достала и это способ ее ликвидировать.
Marina
Тогда он ебанашка...
girl
Если чотко решили для себя ,что Ваши пути вероятно расходятся -лучше сразу отрубить,что бы не страдать и не ждать возле телефона,а если он вам нужен таким какой есть-"если нельзя изменить ситуацию,измените отношение к ней"...с другой стороны ,расстаться из за такой глупасти несерьезно.Его Вы не измените уже
Zoya
а за что вы должны извиняться?!
"извини, что пакет лопнул!" или
"извини, дорогой, что по дороге в грязи на коленях не ползола и все не собирала!" или
"извини, что тебе пинка не дала, что б сам пакеты таскал!" ???
уточните....
Fort Flint
Девушка, а почему не покупать продукты, в расчете на свои маленькие силы?
Купили продукты для себя, на свои деньги, сами донесли, сами съели.
Никто никому не обязан в итоге.
Ирина Дубцова
Пару месяцев назад мне помог один способ сбросить лишние килограммы благодаря которому я улучшила свою фигуру и теперь советую его всем - http://u.os-7.ru/4f
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем