Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гордость

Наша Татьяна Архипова заняла третье место в марафонском забеге. 42 км. после кенийки и эфиопки еще одна кенийка позади. Я горжусь ею !!!МОЛОДЕЦ!!! Сколько воли! сколько выдержки!!
НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Valery L.В ответ на Талисман
Талисман
Лера,это надо отдельной темой вам опубликовать.топ обеспечен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекса, вы что ли?
Мне топы здесь не нужны..потом почту трудно чистить.
но тему сейчас создам.)
444удеся))
Нет у меня гордости за наших олимпийцев. Можете чем угодно забросать.Нет её гордости за них.
НАТАВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Нет у меня гордости за наших олимпийцев. Можете чем угодно забросать.Нет её гордости за них.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете. можно в чем угодно их упрекать, но вот девочку эту!! выграть у кенийки, всю дистанцию пройти с ними!! я смотрела, мне плакать хотелось - я восхищаюсь ею и она МОЛОДЕЦ!! чтоб вы ни говорили!
444удеся))В ответ на НАТА
НАТА
Вы знаете. можно в чем угодно их упрекать, но вот девочку эту!! выграть у кенийки, всю дистанцию пройти с ними!! я смотрела, мне плакать хотелось - я восхищаюсь ею и она МОЛОДЕЦ!! чтоб вы ни говорили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да африканцы знатные бегуны.)) у них это в крови.
И я не думаю что это тот вид спортивных соревнование где мы могли бы претендовать на золото.
А во всем остальном выглядим мы очень блекло.
НАТАВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Да африканцы знатные бегуны.)) у них это в крови.
И я не думаю что это тот вид спортивных соревнование где мы могли бы претендовать на золото.
А во всем остальном выглядим мы очень блекло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пусть не золото, но она оставила кенийку позади!!!
JuliaВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Да африканцы знатные бегуны.)) у них это в крови.
И я не думаю что это тот вид спортивных соревнование где мы могли бы претендовать на золото.
А во всем остальном выглядим мы очень блекло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Да африканцы знатные бегуны.)) у них это в крови."
Давно замечено, у негров лучшие показатели по бегу, у белых - по стрельбе.)))) (Не удержалась - бородатая шутка)
НАТАВ ответ на Julia
Julia
"Да африканцы знатные бегуны.)) у них это в крови."
Давно замечено, у негров лучшие показатели по бегу, у белых - по стрельбе.)))) (Не удержалась - бородатая шутка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот ее интервью. действительно было видно. что она бежала только благодаря волевым качествам - потому и восхищаюсь ею

ЛОНДОН, 5 авг — РИА Новости, Андрей Симоненко. Россиянка Татьяна Архипова, завоевавшая бронзовую медаль Олимпийских игр в марафоне, призналась, что на последних километрах дистанции ее практически покинули силы.
Архипова заняла в олимпийском марафоне третье место, проиграв 22 секунды победительнице — Тики Джелане из Эфиопии.

«Последние километры были самые тяжелые, — сказала Архипова после финиша журналистам. — Просто думала, как бы добежать. Уже ни на что внимания не обращала. Ноги реально устали, подкашивались, даже боялась упасть, когда метров 200 оставалось».

Российской бегунье, по ее словам, приходилось обращать внимание на перемещение трех соперниц в лидирующей группе.

«С соперницами немного сталкивались, — заметила спортсменка. — Они не пытались мешать, но перемещались в группе, и мне постоянно приходилось за этим следить, чтобы не упасть. На то, кто из них как бежит, уже внимания не обращала. Думала, неужели снова четвертое место? Подгоняла себя, заставляла бежать изо всех сил. Только бы с ними, с ними, думала».
КалинкаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Нет у меня гордости за наших олимпийцев. Можете чем угодно забросать.Нет её гордости за них.
СсылкаПожаловаться
Нет у меня гордости за наших олимпийцев. Можете чем угодно забросать.Нет её гордости за них.

Займи у кого-нибудь! :)))
444удеся))В ответ на Калинка
Калинка
Нет у меня гордости за наших олимпийцев. Можете чем угодно забросать.Нет её гордости за них.

Займи у кого-нибудь! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пойду поышшшу ))
КалинкаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Пойду поышшшу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ышшы как следоват! А то без твоей гордости никак выше 10места не понимемся!
444удеся))В ответ на Калинка
Калинка
Ышшы как следоват! А то без твоей гордости никак выше 10места не понимемся!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот оно чё!!! чё дейтся чё дейтся.я то думала что сначала медали а потом уже гордость,а тут всё наоборот.Сначала гордость потом они медали нам)))
Все начинаю с усилием гордиться. ; )) а заодно тренироваться.
КалинкаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Так вот оно чё!!! чё дейтся чё дейтся.я то думала что сначала медали а потом уже гордость,а тут всё наоборот.Сначала гордость потом они медали нам)))
Все начинаю с усилием гордиться. ; )) а заодно тренироваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гордись, болей и тренируйся!
Видишь, скока дел у тебя теперь?! )))
Так что не тяни время и приступай! )))
NPВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Нет у меня гордости за наших олимпийцев. Можете чем угодно забросать.Нет её гордости за них.
СсылкаПожаловаться
Наш спорт давно в ж*пе
Термит
молодец тётка.
ольга
молодец! обожаю когда наши медали завоевывают ))
НАТАВ ответ на ольга
ольга
молодец! обожаю когда наши медали завоевывают ))
СсылкаПожаловаться
)) я тоже! но не в медали дело!! вот как человек может себя преодолевать. как стремиться к победе!
ольгаВ ответ на НАТА
НАТА
)) я тоже! но не в медали дело!! вот как человек может себя преодолевать. как стремиться к победе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я восхищаюсь такими людьми!!! они знают, что вся страна, но самое главное их близкие ждут от них только победы и они все равно не боятся )
НАТАВ ответ на ольга
ольга
я восхищаюсь такими людьми!!! они знают, что вся страна, но самое главное их близкие ждут от них только победы и они все равно не боятся )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот в самом деле. я и не думала об этом!

))) Я не могу для других и даже для страны )))) для себя только ))
ольгаВ ответ на НАТА
НАТА
Да вот в самом деле. я и не думала об этом!

))) Я не могу для других и даже для страны )))) для себя только ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в какой-то степени они делают для себя )))
НАТАВ ответ на ольга
ольга
в какой-то степени они делают для себя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю, что все же в большей! Ну как можно себя так насиловать, если лично тебе это не нужно!! ))
ольгаВ ответ на НАТА
НАТА
Я думаю, что все же в большей! Ну как можно себя так насиловать, если лично тебе это не нужно!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, согласна! и все равно страшно, очень страшно когда от тебя ждут многого... ))
НАТАВ ответ на ольга
ольга
да, согласна! и все равно страшно, очень страшно когда от тебя ждут многого... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да уж!!
Natalis Domini
Ну да ну да...есть чем гордится великой державе...нас даже Казахстан в общем зачете обогнал....
Я не умоляю достижений наших спортсменов...но блин... олимпийских победителей надо воспитывать с детства... массово и бесплатно...
А так я даже не смотрю олимпиаду.не хочу расстраиваться ...даже свое любимое плаванье не смотрю....
НАТАВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну да ну да...есть чем гордится великой державе...нас даже Казахстан в общем зачете обогнал....
Я не умоляю достижений наших спортсменов...но блин... олимпийских победителей надо воспитывать с детства... массово и бесплатно...
А так я даже не смотрю олимпиаду.не хочу расстраиваться ...даже свое любимое плаванье не смотрю....
СсылкаПожаловаться
Ребятаааа, ну не про победы страны это!!!
ольгаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну да ну да...есть чем гордится великой державе...нас даже Казахстан в общем зачете обогнал....
Я не умоляю достижений наших спортсменов...но блин... олимпийских победителей надо воспитывать с детства... массово и бесплатно...
А так я даже не смотрю олимпиаду.не хочу расстраиваться ...даже свое любимое плаванье не смотрю....
СсылкаПожаловаться
а я жду художественную гимнастику. а так тоже стараюсь не смотреть, обидно иногда...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем