Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гордость

Наша Татьяна Архипова заняла третье место в марафонском забеге. 42 км. после кенийки и эфиопки еще одна кенийка позади. Я горжусь ею !!!МОЛОДЕЦ!!! Сколько воли! сколько выдержки!!
НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Людмила Карелина
Урааа!!
Карловна
и?
malnВ ответ на Карловна
Карловна
и?
СсылкаПожаловаться
Африканок чертовски сложно обогнать. Это как белому перепеть негра в рэпе ))) Круто
НАТАВ ответ на maln
maln
Африканок чертовски сложно обогнать. Это как белому перепеть негра в рэпе ))) Круто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! и я о том же!!
КарловнаВ ответ на maln
maln
Африканок чертовски сложно обогнать. Это как белому перепеть негра в рэпе ))) Круто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааааааааааааааааа)))))) извините за мою неосведомленность)))
malnВ ответ на Карловна
Карловна
ааааааааааааааааа)))))) извините за мою неосведомленность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык )))))))))))))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на maln
maln
Африканок чертовски сложно обогнать. Это как белому перепеть негра в рэпе ))) Круто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анекдот есть такой.

Белые американцы чемпионы по стрельбе. Афроамериканцы - чемпионы по бегу.
Елена
Спасибо ей..
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Спасибо ей..
СсылкаПожаловаться
но мы то помним...
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
но мы то помним...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы о чем?
сноу уайт))
всегда было интересно в чём смысл большого спорта?
НАТАВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
всегда было интересно в чём смысл большого спорта?
СсылкаПожаловаться
а какой смысл в поэзии??
сноу уайт))В ответ на НАТА
НАТА
а какой смысл в поэзии??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она красивая, она выражает чувства в рифме, поэзия одухотворяет и облагораживает.
НАТАВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
она красивая, она выражает чувства в рифме, поэзия одухотворяет и облагораживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спорт тоже красив. облагораживает тело и дух ))
CognataВ ответ на НАТА
НАТА
спорт тоже красив. облагораживает тело и дух ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То, что Вы написали относится и физической культуре, а не к спорту, и тем более не к спортивным соревнованиям и не к так называемому "большому спорту". Все спортивные соревнования анахронизм.
сноу уайт))В ответ на НАТА
НАТА
спорт тоже красив. облагораживает тело и дух ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там где рвуться связки и калечится здоровье красоты не может быть и в помине((
АнастасияВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
там где рвуться связки и калечится здоровье красоты не может быть и в помине((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А разве нет красоты в силе духа и характера? Тут смортя как понимать красоту....
сноу уайт))В ответ на Анастасия
Анастасия
А разве нет красоты в силе духа и характера? Тут смортя как понимать красоту....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сила духа для меня когда нет здоровья а ты ползёшь к финишу и побеждаешь, а не наоборот, когда здоровье калечишь, ради чего спрашивается?
АнастасияВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
сила духа для меня когда нет здоровья а ты ползёшь к финишу и побеждаешь, а не наоборот, когда здоровье калечишь, ради чего спрашивается?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Профессиональный спорт на то и профессиональный. Это работа такая... Редко на какой работе здоровье не калечишь....Начиная от шахтеров кончая офисными работниками уткнувшимися в компьютеры....
сноу уайт))В ответ на Анастасия
Анастасия
Профессиональный спорт на то и профессиональный. Это работа такая... Редко на какой работе здоровье не калечишь....Начиная от шахтеров кончая офисными работниками уткнувшимися в компьютеры....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда зачем говорить о здоровье? и силе духа? если в нём калечится здоровье, а сила мотивации эквивалентна материальному вознаграждению? вопрос? :)
АнастасияВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
тогда зачем говорить о здоровье? и силе духа? если в нём калечится здоровье, а сила мотивации эквивалентна материальному вознаграждению? вопрос? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ладно уже, что придираться? Всегда во все времена спорт был и есть залогом здоровья! Просто у профессионального свои недостатки, как и любой профессии. Это не значит что не надо заниматься йогой, той же гимнастикой, ездой на велосипеде, плаваньем для себя и своего здоровья.
сноу уайт))В ответ на Анастасия
Анастасия
Да ладно уже, что придираться? Всегда во все времена спорт был и есть залогом здоровья! Просто у профессионального свои недостатки, как и любой профессии. Это не значит что не надо заниматься йогой, той же гимнастикой, ездой на велосипеде, плаваньем для себя и своего здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
с каких пор йога - большой спорт? не знала... удивлена... если не сказать больше))
АнастасияВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
с каких пор йога - большой спорт? не знала... удивлена... если не сказать больше))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я имела ввиду любые физические упражнения полезные для здоровья. Удивлена что нужно настолько разжевывать смысл сказанного Вам....
сноу уайт))В ответ на Анастасия
Анастасия
Я имела ввиду любые физические упражнения полезные для здоровья. Удивлена что нужно настолько разжевывать смысл сказанного Вам....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а вы почитайте внимательно я ведь именно про большой спорт писала)))) а не физкультуру!))
АнастасияВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а вы почитайте внимательно я ведь именно про большой спорт писала)))) а не физкультуру!))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я 100 раз уже ответила про БОЛЬШОЙ спорт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем