Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гордость или дурость?

Прочел тут коммент о том, что, мол, у женщин, гордости нет, раз они мужиков сами добиваются любыми способами. А давайте-ка разберемся. Если женщина добивается мужчину - значит, она его хочет, правильно? А если она его захотела, значит, он для нее лучший. Объективно или субъективно, не важно. Если уж брать в общем, то всем известно, что так называемых ликвидных мужиков мало (как и женщин), потому им напрягаться не надо, чтобы добиться кого-то - все само в руки идет. И мне вот интересно - какой выбор сделает умная женщина, которой нужен мужчина? Возьмет быка за рога и получит то, что ей нужно или же будет ГОРДО отвечать на домогательства подзаборного васьки, от которого ей ни холодно, ни жарко и тешить себя мыслью, что зато он сам ее добился?
Про любовь и прочее мы сейчас не говорим. Все понимают, что встречают ее единицы, а жить хочется здесь и сейчас. И желательно хорошо.
Бедный родственник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
308
Бедный родственникВ ответ на миром измазана
миром измазана
Мне казалось,что я на него кидаюсь,было стыдно,потом он сказал,что он на меня кидался! ХИМИЯ! Только взаимно,другое не принемается! Унижение-это отдельная статья и другой секс!
СсылкаПожаловаться
Я случаи взаимности не рассматриваю. Она не у всех случается
Маришка
Если женщина интересна мужчине он намекнет и тогда можно сделать шаг первой, а если она ему на х@ен не нужна какой смысл дрбиваться? Звонить ему и унижаться, а он будет ноги об нее вытирать?
Бедный родственникВ ответ на Маришка
Маришка
Если женщина интересна мужчине он намекнет и тогда можно сделать шаг первой, а если она ему на х@ен не нужна какой смысл дрбиваться? Звонить ему и унижаться, а он будет ноги об нее вытирать?
СсылкаПожаловаться
Ну, есть еще вариант, что изначально неинтересна, но сделала все, чтобы заинтересовать
Бедный родственник
Ну, есть еще вариант, что изначально неинтересна, но сделала все, чтобы заинтересовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут только обидеть

обратит внимание
МаришкаВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
Ну, есть еще вариант, что изначально неинтересна, но сделала все, чтобы заинтересовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стриптиз что ли станцевать?)) Это наверное изначально заведено что первый шаг должен сделать мужчина, а женщине остается только ждать. Хотя сейчас как раз то многие сами на шею бросаются так что вам грех жаловаться.
netВ ответ на Маришка
Маришка
Стриптиз что ли станцевать?)) Это наверное изначально заведено что первый шаг должен сделать мужчина, а женщине остается только ждать. Хотя сейчас как раз то многие сами на шею бросаются так что вам грех жаловаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
похвалить, ,,Aх как вы тонко и умно подметили, Пал-Палыч,,

и он заметит, если там хора нет
Бедный родственникВ ответ на Маришка
Маришка
Стриптиз что ли станцевать?)) Это наверное изначально заведено что первый шаг должен сделать мужчина, а женщине остается только ждать. Хотя сейчас как раз то многие сами на шею бросаются так что вам грех жаловаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты не заметила, что гендерные расхождения сейчас смещаются нехило?
Алиса СелезнёваВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
А ты не заметила, что гендерные расхождения сейчас смещаются нехило?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. На форуме леди.
Бедный родственникВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Да. На форуме леди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В жизни наблюдаю то же самое
Алиса СелезнёваВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
В жизни наблюдаю то же самое
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит вы только глаза открыли. Всегда были пары " активная + пассивный". Явление далеко не новое. Вообще средневековое!.
Алиса СелезнёваВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
В жизни наблюдаю то же самое
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ветхий завет читала, как там мужиков хомутали, так ни одной современной стерве не под силу
Нина ТимофееваВ ответ на Маришка
Маришка
Стриптиз что ли станцевать?)) Это наверное изначально заведено что первый шаг должен сделать мужчина, а женщине остается только ждать. Хотя сейчас как раз то многие сами на шею бросаются так что вам грех жаловаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы мужчина побежал за вами, надо побежать первой от него. Или развести костер, чтобы ему было куда идти. Веер там или платочек уронить. Компьютер починить попросить или шкаф подвинуть. Реалии меняются, схема остается.
Нина ТимофееваВ ответ на Маришка
Маришка
Если женщина интересна мужчине он намекнет и тогда можно сделать шаг первой, а если она ему на х@ен не нужна какой смысл дрбиваться? Звонить ему и унижаться, а он будет ноги об нее вытирать?
СсылкаПожаловаться
Если женщина интересна мужчине, то он не намекать будет, а прямо скажет. Если женщине интересен мужчина, надо намекать.
миром измазана
Сори заошибки
Оксана Берлин
Ничего не будет. Добиться то можно... А потом что? Тот, кто не нужен, тот и подавно не нужен..Отсутствие одного нельзя заменить отсутствием другого. А жить можно и без этих заморочек. Хорошо только то, что складывается само... Остальное потеря времени. Суета
Бедный родственникВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Ничего не будет. Добиться то можно... А потом что? Тот, кто не нужен, тот и подавно не нужен..Отсутствие одного нельзя заменить отсутствием другого. А жить можно и без этих заморочек. Хорошо только то, что складывается само... Остальное потеря времени. Суета
СсылкаПожаловаться
Само не у всех складывается, а люди хотят устроить свою жизнь как можно лучше и как можно быстрее. Ты же знаешь, я всегда за любовь, но стараюсь и другую точку зрения понять. Не всем везет встретить свое, не ко всем что-то приходит само, многим зубами выгрызать приходится то, что другим далось без напряга. И кто их может за это осудить? Никто не хочет на старости лет у разбитого корыта остаться и никто не думает о том, как будет дальше, главное - щас время не потерять. Ведь бывает , что и любовь неземная проходит, так что никто из нас не знает, с чем он в итоге останется...
Оксана БерлинВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
Само не у всех складывается, а люди хотят устроить свою жизнь как можно лучше и как можно быстрее. Ты же знаешь, я всегда за любовь, но стараюсь и другую точку зрения понять. Не всем везет встретить свое, не ко всем что-то приходит само, многим зубами выгрызать приходится то, что другим далось без напряга. И кто их может за это осудить? Никто не хочет на старости лет у разбитого корыта остаться и никто не думает о том, как будет дальше, главное - щас время не потерять. Ведь бывает , что и любовь неземная проходит, так что никто из нас не знает, с чем он в итоге останется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это потеря времени и есть. Нет. Каждый живём, как может. Но...Ведь от этого, "вгрызаются" потом и опусы на форуме. Я, конечно, о своей точке зрения больше...Действительно, никто не знает своей судьбы. .Но лучше хоть недолго, но по-настоящему...
Бедный родственникВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Так это потеря времени и есть. Нет. Каждый живём, как может. Но...Ведь от этого, "вгрызаются" потом и опусы на форуме. Я, конечно, о своей точке зрения больше...Действительно, никто не знает своей судьбы. .Но лучше хоть недолго, но по-настоящему...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже думаю, что лучше недолго, но по-настоящему. Но многим стабильность важнее счастья и любви. Вот вроде ноют, ноют, а предложи им эту самую любовь, струсят, сто процентов
Оксана БерлинВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
Я тоже думаю, что лучше недолго, но по-настоящему. Но многим стабильность важнее счастья и любви. Вот вроде ноют, ноют, а предложи им эту самую любовь, струсят, сто процентов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя любовь длилась 26 лет. И никогда больше ничего подобного не будет.. Я реалистами. И прекрасно это понимаю .
Оксана Берлин
Так это потеря времени и есть. Нет. Каждый живём, как может. Но...Ведь от этого, "вгрызаются" потом и опусы на форуме. Я, конечно, о своей точке зрения больше...Действительно, никто не знает своей судьбы. .Но лучше хоть недолго, но по-настоящему...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с вами
Оксана БерлинВ ответ на mmmm
mmmm
я с вами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо
Комментарий удален.Почему?
Бедный родственникВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У кого-то на этот счет будет противоположное мнение - что неправильно сидеть и ждать у моря погоды. Биологические часы тикают, и все такое
Комментарий удален.Почему?
Бедный родственникВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я без пяти минут женат) Рассуждаю образно. Ну а если те, кто на тебя нацелен, тебе не нравятся?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем