Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гордость или дурость?

Прочел тут коммент о том, что, мол, у женщин, гордости нет, раз они мужиков сами добиваются любыми способами. А давайте-ка разберемся. Если женщина добивается мужчину - значит, она его хочет, правильно? А если она его захотела, значит, он для нее лучший. Объективно или субъективно, не важно. Если уж брать в общем, то всем известно, что так называемых ликвидных мужиков мало (как и женщин), потому им напрягаться не надо, чтобы добиться кого-то - все само в руки идет. И мне вот интересно - какой выбор сделает умная женщина, которой нужен мужчина? Возьмет быка за рога и получит то, что ей нужно или же будет ГОРДО отвечать на домогательства подзаборного васьки, от которого ей ни холодно, ни жарко и тешить себя мыслью, что зато он сам ее добился?
Про любовь и прочее мы сейчас не говорим. Все понимают, что встречают ее единицы, а жить хочется здесь и сейчас. И желательно хорошо.
Бедный родственник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
308
1345678913
Комментарий удален.Почему?
Бедный родственникВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну так пока телка будет искать, ее фертильность улетучится
Комментарий удален.Почему?
Бедный родственникВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да прям таки достаточно. В теме Васьки про гадания очень многие спрашивали, КОГДА уже встретят своего человека
Бедный родственник
У кого-то на этот счет будет противоположное мнение - что неправильно сидеть и ждать у моря погоды. Биологические часы тикают, и все такое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
без симпатии никак, тикают биологические не тикают, без разницы

А вгрызатся в того, кто тебе не мил, чтобы не остатся у разботого корыта, не видела...
Бедный родственникВ ответ на net
net
без симпатии никак, тикают биологические не тикают, без разницы

А вгрызатся в того, кто тебе не мил, чтобы не остатся у разботого корыта, не видела...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так наоборот, речь о тех, кто мил
Бедный родственник
Так наоборот, речь о тех, кто мил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну кто мил, вгрызаемся потихоньку, чтобы не заметил
Нина ТимофееваВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Ничего не будет. Добиться то можно... А потом что? Тот, кто не нужен, тот и подавно не нужен..Отсутствие одного нельзя заменить отсутствием другого. А жить можно и без этих заморочек. Хорошо только то, что складывается само... Остальное потеря времени. Суета
СсылкаПожаловаться
Очень редко тот, кто нравится, и есть тот, кому нравишься. А дальше каждый выбирает сам.
Тучка
Мораль для мужчин какова?))) Не хочешь слыть васькой подзаборным будь горд и непоколебим- пусть бабы в усмерть убьются, но не добьются))))
Бедный родственникВ ответ на Тучка
Тучка
Мораль для мужчин какова?))) Не хочешь слыть васькой подзаборным будь горд и непоколебим- пусть бабы в усмерть убьются, но не добьются))))
СсылкаПожаловаться
ГЫЫ
Бабочка
я один раз добилась)))) еле ноги унесла))))
Бедный родственникВ ответ на Бабочка
Бабочка
я один раз добилась)))) еле ноги унесла))))
СсылкаПожаловаться
А че случилось? Аватар у тебя позитивный)
БабочкаВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
А че случилось? Аватар у тебя позитивный)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как грицца, нефик было переть в закрытую дверь
Бедный родственникВ ответ на Бабочка
Бабочка
как грицца, нефик было переть в закрытую дверь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но добилась же, разочаровал, что ли?
БабочкаВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
Но добилась же, разочаровал, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничо страшного, отличный опыт, познание себя, фсё такое)
Бабочка
а вообще. если ты ему нравишься - он тебя из под земли достанет. если не нравишься - нафимк ты ему не уперлась со своим добиванием. И вообще, мало мужиков чоле. не Ванька так Петька. только свистни
Бедный родственникВ ответ на Бабочка
Бабочка
а вообще. если ты ему нравишься - он тебя из под земли достанет. если не нравишься - нафимк ты ему не уперлась со своим добиванием. И вообще, мало мужиков чоле. не Ванька так Петька. только свистни
СсылкаПожаловаться
Мужиков не мало. Хороших мужиков мало) Как и женщин, впрочем
БабочкаВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
Мужиков не мало. Хороших мужиков мало) Как и женщин, впрочем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне везло, кроме одного раза)))) обожаю своих партнеров
Dietrich
... желательно хорошо - эта фраза про качество ? )))
Бедный родственникВ ответ на Dietrich
Dietrich
... желательно хорошо - эта фраза про качество ? )))
СсылкаПожаловаться
ага
Бедный родственник
ага
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Качественная любовь, это когда ней уже пробу негде ставить? ))))
Татьяна
Я через все прошла) Подзаборного приняла, потом сама достойного добивалась, а потом свою любовь встретила. Сейчас я думаю, что или любовь, или одной быть) Подзаборного больше не хочется, это точно. А когда добилась достойного, то сразу к нему интерес теряла)
Бедный родственникВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я через все прошла) Подзаборного приняла, потом сама достойного добивалась, а потом свою любовь встретила. Сейчас я думаю, что или любовь, или одной быть) Подзаборного больше не хочется, это точно. А когда добилась достойного, то сразу к нему интерес теряла)
СсылкаПожаловаться
В любви интерес не теряется?)
ТатьянаВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
В любви интерес не теряется?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет) Срок не долгий - 3 года всего. Но ни грамма интереса не потерялось. Возможно это то того, что мы взаимно друг друга добивались)
Volha
Стелиться, конечно, не стоит. На благодарное это дело. А вот попытаться обратить на себя внимание, особенно в нынешних условиях, когда парней прежде всего только игрушки интересуют (машины/игры и прочее), имхо, вполне нормальное дело.
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем