Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гордость или огорчение?

Представьте себе ситуацию: вы познакомились с м/ч. Первое свидание....и он совсем к вам не пристает, не пытается вас приобнять, к вам прикаснуться....при этом веселый, шутит, смеется, смотрит вам в глаза и видно, что вы ему явно нравитесь. Однако, при всем при этом абсолютно никаких шагов в сторону сокращения расстояния м/у вами не делает!!
Как будто вы просто друзья и никогда и ничего м\у вами не будет.
Что бы вы почувствовали? Гордость? Вроде как вас вдвойне уважают и не принимают за девушку на раз или на одну ночь?
Или огорчение? Потому как значит вы не настолько обаятельны, симпатичны и интересны, чтобы мужчина потерял голову.
????
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
349
Ураган Катрина (ИИ)
как почему? от неземной красоты спутницы)) возможно, еще ума ее)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ж не одна такая,уж извините.
Ураган Катрина (ИИ)
как почему? от неземной красоты спутницы)) возможно, еще ума ее)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на счет красоты судить не буду, не видела))) да и вообще на вкус и цвет, как говорится, так что не факт ,что он там от вас голову потерял,а вот на счет ума, это вы правильно улыбочку поставили )))), тк судя по вопросикам....))))) извините, как многие тут пишут: детсад, ясельная группа))))
Екатерина Яблонская
Решила бы, что молодой человек хорошо воспитан;)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Решила бы, что молодой человек хорошо воспитан;)
СсылкаПожаловаться
вот кого вы сейчас обманываете? признайтесь честно)) расстройство было бы капитальное))) вот я бы расстроилась точно! ;))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
вот кого вы сейчас обманываете? признайтесь честно)) расстройство было бы капитальное))) вот я бы расстроилась точно! ;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему Вы решили, что если для Вас то, что МЧ не распускает руки при первой встрече - расстройство, а для меня - нет, то я непременно вру?;) Разные варианты бывают, я не ангел и не ханжа, но близость (даже на уровне "хватания";) никогда не была для меня целью при первой встрече. И, Вы конечно не поверите, люблю, когда с мужиком есть о чем поболтать и посмеяться. Постель - постелью, но и поговорить тоже хочется)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Почему Вы решили, что если для Вас то, что МЧ не распускает руки при первой встрече - расстройство, а для меня - нет, то я непременно вру?;) Разные варианты бывают, я не ангел и не ханжа, но близость (даже на уровне "хватания";) никогда не была для меня целью при первой встрече. И, Вы конечно не поверите, люблю, когда с мужиком есть о чем поболтать и посмеяться. Постель - постелью, но и поговорить тоже хочется)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"хватание" - это как-то слишком грубо)) просто прикосновения)))) лучше так))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Почему Вы решили, что если для Вас то, что МЧ не распускает руки при первой встрече - расстройство, а для меня - нет, то я непременно вру?;) Разные варианты бывают, я не ангел и не ханжа, но близость (даже на уровне "хватания";) никогда не была для меня целью при первой встрече. И, Вы конечно не поверите, люблю, когда с мужиком есть о чем поболтать и посмеяться. Постель - постелью, но и поговорить тоже хочется)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что вы - именно ханжа)
"мужчина распускает руки";)))
у меня это словосочетание ассоциируется с нанесением ударов))
а у вас с первым свиданием!!
этим уже все сказано!!!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
потому что вы - именно ханжа)
"мужчина распускает руки";)))
у меня это словосочетание ассоциируется с нанесением ударов))
а у вас с первым свиданием!!
этим уже все сказано!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повторюсь, Ира, сворачивайте тему, все равно Вам не интересны чужие мнения))) Пусть я буду ханжа, черт с рогами и еще кто угодно, лишь бы Вам было приятно)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Повторюсь, Ира, сворачивайте тему, все равно Вам не интересны чужие мнения))) Пусть я буду ханжа, черт с рогами и еще кто угодно, лишь бы Вам было приятно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и чего это я должна свернуть свою тему?)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
и чего это я должна свернуть свою тему?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дискуссия бесполезна потому что)) Вы слышите только себя и не улавливаете смысл того, что Вам отвечают, если это не "поддакивание";) Поэтому получается бесполезное стучание по клавиатуре.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Дискуссия бесполезна потому что)) Вы слышите только себя и не улавливаете смысл того, что Вам отвечают, если это не "поддакивание";) Поэтому получается бесполезное стучание по клавиатуре.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как это бесполезно))) я пытаюсь НЕсогласных переманить на свою сторону)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
как это бесполезно))) я пытаюсь НЕсогласных переманить на свою сторону)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И заставить людей переживать и огорчаться из-за того, что до них не дотронулись при первому свидании? Ну-ну, успехов)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
И заставить людей переживать и огорчаться из-за того, что до них не дотронулись при первому свидании? Ну-ну, успехов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
конечно))) народ расстроится))) или хотя бы задумается о том, что поступал не правильно))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
конечно))) народ расстроится))) или хотя бы задумается о том, что поступал не правильно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А как "правильно" несомненно известно только Вам, гуру;)))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
как это бесполезно))) я пытаюсь НЕсогласных переманить на свою сторону)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как это бесполезно))) я пытаюсь НЕсогласных переманить на свою сторону)))

Ну это вряд-ли. Не все леди на форуме являются безмозгими тупоголовыми легкодоступными девками.
Поэтому несогласных будет немало.
Екатерина МолоштанВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
вот кого вы сейчас обманываете? признайтесь честно)) расстройство было бы капитальное))) вот я бы расстроилась точно! ;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я бы разочаровалась.если бы парень стал приставать.Лучше я попристаю.когда Я захочу)))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А я бы разочаровалась.если бы парень стал приставать.Лучше я попристаю.когда Я захочу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно, Катюша! Есть женщины, а есть подстилки.
Если для одной "Я тебя хочу" - комплимент, то для
порядочной - оскорбление. Когда мне впервый раз
один дурачок такое сказл, я хохотала до упаду.)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Правильно, Катюша! Есть женщины, а есть подстилки.
Если для одной "Я тебя хочу" - комплимент, то для
порядочной - оскорбление. Когда мне впервый раз
один дурачок такое сказл, я хохотала до упаду.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))Ага,мне тож заявляли такое,еще с придыханием таким)))А отвечала-"хоти дальше,твои проблемы";))
Ураган Катрина (ИИ)
вот кого вы сейчас обманываете? признайтесь честно)) расстройство было бы капитальное))) вот я бы расстроилась точно! ;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я б -нет.В первое свидание распускать руки,без игры ,без бабочек в животе.Мне-не интересно.
Ураган Катрина (ИИ)
вот кого вы сейчас обманываете? признайтесь честно)) расстройство было бы капитальное))) вот я бы расстроилась точно! ;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
терпеть не могу,когда сразу руки распускают!!!!
Екатерина Яблонская
Решила бы, что молодой человек хорошо воспитан;)
СсылкаПожаловаться
ну тогда бы по культурному сказал... -Хочу быть Вам полезен как мужчина...)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на КАМА*
КАМА*
ну тогда бы по культурному сказал... -Хочу быть Вам полезен как мужчина...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а она ему МОЛОТОК В РУКИ!!! ;))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а она ему МОЛОТОК В РУКИ!!! ;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы чертовски прозорливы;))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Вы чертовски прозорливы;))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или НОЖОВКУ))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
или НОЖОВКУ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете, есть специально обученные люди, владеющие столярным и слесарным инструментом, им достаточно просто заплатить за работу и при этом не тратить свое время на бесполезные свидания;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем