Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гордость или огорчение?

Представьте себе ситуацию: вы познакомились с м/ч. Первое свидание....и он совсем к вам не пристает, не пытается вас приобнять, к вам прикаснуться....при этом веселый, шутит, смеется, смотрит вам в глаза и видно, что вы ему явно нравитесь. Однако, при всем при этом абсолютно никаких шагов в сторону сокращения расстояния м/у вами не делает!!
Как будто вы просто друзья и никогда и ничего м\у вами не будет.
Что бы вы почувствовали? Гордость? Вроде как вас вдвойне уважают и не принимают за девушку на раз или на одну ночь?
Или огорчение? Потому как значит вы не настолько обаятельны, симпатичны и интересны, чтобы мужчина потерял голову.
????
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
349
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Знаете, есть специально обученные люди, владеющие столярным и слесарным инструментом, им достаточно просто заплатить за работу и при этом не тратить свое время на бесполезные свидания;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
без обниманий? такие свидания можно отнести к бесполезным?))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
без обниманий? такие свидания можно отнести к бесполезным?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К бесполезным можно отнести свидания с неинтересующим тебя человеком, ради получения какой-либо одноразовой выгоды, будь то помощь по дому, деньги или секс без обязательств и продолжения;) Обнимания хороши в комплексе с другими вариантами общения и то, что человек на первом свидании пытается понять "стоит ли игра свеч" и узнать, что я из себя представляю, ИМХО, характеризует его вполне положительно.)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
К бесполезным можно отнести свидания с неинтересующим тебя человеком, ради получения какой-либо одноразовой выгоды, будь то помощь по дому, деньги или секс без обязательств и продолжения;) Обнимания хороши в комплексе с другими вариантами общения и то, что человек на первом свидании пытается понять "стоит ли игра свеч" и узнать, что я из себя представляю, ИМХО, характеризует его вполне положительно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бесполезного ничего не бывает!!
ДерридушечкаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
бесполезного ничего не бывает!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Гегеля начитались? )
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну тогда бы по культурному сказал... -Хочу быть Вам полезен как мужчина...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в этом случае, все зависело бы от того, захотела бы я им воспользоваться как женщина;)
Голос за кадромВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну тогда бы по культурному сказал... -Хочу быть Вам полезен как мужчина...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда бы по культурному сказал... -Хочу быть Вам полезен как мужчина...)

Есть такая услуга "Муж на час";)))) Это когда в доме до чертиков полно работы, которая женщине не по силам....
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на K P
Комментарий удален.Почему?
и зачем ее выдерживать? 19 векна дворе?
КАМА*
Ира, ну если совсем совсем... пионерское растояние ...весь вечер, и даже не чмокнет на прощание., я бы наверное и не пошла на второе свидание... может не нормальная а? )))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на КАМА*
КАМА*
Ира, ну если совсем совсем... пионерское растояние ...весь вечер, и даже не чмокнет на прощание., я бы наверное и не пошла на второе свидание... может не нормальная а? )))
СсылкаПожаловаться
не)) скорее мужчина нормальный, но в таком случае ему женщина совсем не понравилась))
а точнее не привлекла его сексуально)))
Ураган Катрина (ИИ)
не)) скорее мужчина нормальный, но в таком случае ему женщина совсем не понравилась))
а точнее не привлекла его сексуально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, я так бы и подумала )))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на КАМА*
КАМА*
ну да, я так бы и подумала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это так стремно! ((
Ураган Катрина (ИИ)
не)) скорее мужчина нормальный, но в таком случае ему женщина совсем не понравилась))
а точнее не привлекла его сексуально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А руки хоть пожимал нежно?
Олька...ЯВ ответ на КАМА*
КАМА*
Ира, ну если совсем совсем... пионерское растояние ...весь вечер, и даже не чмокнет на прощание., я бы наверное и не пошла на второе свидание... может не нормальная а? )))
СсылкаПожаловаться
а я ради интереса пошла бы)
У меня вон осенью бзик был. сама не знаю почему,но с парнем ходили на свидания 3 недели и только потом поцеловалась.бедный, что у него было в голове даже не представляю,но все звал и звал и не переставал .
Олька...Я
а я ради интереса пошла бы)
У меня вон осенью бзик был. сама не знаю почему,но с парнем ходили на свидания 3 недели и только потом поцеловалась.бедный, что у него было в голове даже не представляю,но все звал и звал и не переставал .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если бы мне нравился он....то на втором бы я не церемонилась точно. И первая бы атаковала )))....а ради интереса и 3 месяца можно гулять если скучно....примерный спутник, не пристает, развлекает, чего не гулять.)))
Олька...ЯВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну если бы мне нравился он....то на втором бы я не церемонилась точно. И первая бы атаковала )))....а ради интереса и 3 месяца можно гулять если скучно....примерный спутник, не пристает, развлекает, чего не гулять.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вот мне вроде нравился,а вот не знаю почему так было) но суть в чем,если ты человеку симпатичен он не будет торопить тебя. хотя, как позже я узнала после одного из вечеров он телефон со злости разбил)))не мог понять что не так,вроде соглашаюсь видеться дальше, общаемся хорошо,а как только он наклонется поцеловать мне тут же то на звезды надо посмотреть или еще что)))
Олька...Я
так вот мне вроде нравился,а вот не знаю почему так было) но суть в чем,если ты человеку симпатичен он не будет торопить тебя. хотя, как позже я узнала после одного из вечеров он телефон со злости разбил)))не мог понять что не так,вроде соглашаюсь видеться дальше, общаемся хорошо,а как только он наклонется поцеловать мне тут же то на звезды надо посмотреть или еще что)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бываеть))))
Толик
что то Вас не поймешь: начни приставать- испытаете радость от того что вскружили голову, но обидитесь что принимают за девушку на одну ночь... а будешь на расстоянии- все наоборот... ерунда какая то...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Толик
Толик
что то Вас не поймешь: начни приставать- испытаете радость от того что вскружили голову, но обидитесь что принимают за девушку на одну ночь... а будешь на расстоянии- все наоборот... ерунда какая то...
СсылкаПожаловаться
я бы больше радости все равно испытала бы, если начал приставать)))
Ураган Катрина (ИИ)
я бы больше радости все равно испытала бы, если начал приставать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже так? ..тогда все в Ваших руках, идите на контакт первой...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Толик
Толик
даже так? ..тогда все в Ваших руках, идите на контакт первой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как это первой?? а мужчина на что? так и выполнять в дальнейшем за него первой его "работу";)))
отбирать его хлеб? а потом и молоток можно взять в руки первой и т.п.
Ураган Катрина (ИИ)
как это первой?? а мужчина на что? так и выполнять в дальнейшем за него первой его "работу";)))
отбирать его хлеб? а потом и молоток можно взять в руки первой и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не утрируйте, просто мужчина может быть слишком хорошо воспитан и бояться Вас оскорбить приставаниями...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Толик
Толик
не утрируйте, просто мужчина может быть слишком хорошо воспитан и бояться Вас оскорбить приставаниями...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто мужчина может быть слишком хорошо воспитан
слишком хорошо - тоже плохо!!!))
Ураган Катрина (ИИ)
просто мужчина может быть слишком хорошо воспитан
слишком хорошо - тоже плохо!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
блин , Ира , Вам не угодишь... может без разговоров сразу по голове и жениться...?)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Толик
Толик
блин , Ира , Вам не угодишь... может без разговоров сразу по голове и жениться...?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по голове? и минут 5--10 на ней жениться?))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем