Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гордость или огорчение?

Представьте себе ситуацию: вы познакомились с м/ч. Первое свидание....и он совсем к вам не пристает, не пытается вас приобнять, к вам прикаснуться....при этом веселый, шутит, смеется, смотрит вам в глаза и видно, что вы ему явно нравитесь. Однако, при всем при этом абсолютно никаких шагов в сторону сокращения расстояния м/у вами не делает!!
Как будто вы просто друзья и никогда и ничего м\у вами не будет.
Что бы вы почувствовали? Гордость? Вроде как вас вдвойне уважают и не принимают за девушку на раз или на одну ночь?
Или огорчение? Потому как значит вы не настолько обаятельны, симпатичны и интересны, чтобы мужчина потерял голову.
????
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
349
Ураган Катрина (ИИ)
по голове? и минут 5--10 на ней жениться?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а че так мало?...и туда же предварительные ласки входят?...))))
Татьяна КарамалиВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я бы больше радости все равно испытала бы, если начал приставать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ? А если он не нравится ? Какая тут радость ? Вроде как вас вдвойне уважают и не принимают за девушку на раз или на одну ночь - это ты правильно написала . Всему свое время . Галопом по Европе. ))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Татьяна Карамали
Татьяна Карамали
Да ? А если он не нравится ? Какая тут радость ? Вроде как вас вдвойне уважают и не принимают за девушку на раз или на одну ночь - это ты правильно написала . Всему свое время . Галопом по Европе. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если не нравится, то надо сразу расставить точки над....)))
Татьяна КарамалиВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
если не нравится, то надо сразу расставить точки над....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первое впечатление может быть ошибочным и первый секс может быть ужасным - оба скованы , оба боятся друг другу не понравиться . Нужно время узнать друг друга лучше . Это моё мнение .
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
обожаю лошадей, да еще и таких красивых...)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
и сколько же , если не секрет, таких уникальных осталось?...)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
специально прочитал, единорогов нет... может фамилию сменили?...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
поверим на слово...))) когда ожидать прибытия этого счастья? надо же приготовиться...)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
это же каждый день бриться и мыться надо...((( какая дорогая цена за обещанное ...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
а обьем и вес у счастья хоть есть?)))
ТальВ ответ на Толик
Толик
что то Вас не поймешь: начни приставать- испытаете радость от того что вскружили голову, но обидитесь что принимают за девушку на одну ночь... а будешь на расстоянии- все наоборот... ерунда какая то...
СсылкаПожаловаться
Это кто как.Надо прямо задавать вопрос,но тактично.Радость или гордость выбираешь?Не все ж одинаковы.Некоторые испытывают сразу несколько чувств,так что и сами не разберутся.
Танцующая
Я бы подумала, что МЧ меня воспринимает всерьез и боится отпугнуть приставаниями))).
Танцующая
Я бы подумала, что МЧ меня воспринимает всерьез и боится отпугнуть приставаниями))).
СсылкаПожаловаться
это если только что познакомились... и провели время потом провел домой или куа то там..это понятно. А ситуация же иная. ОНИ познакомились! Она понравилась! Он пригласил на свидание! ..и????
я не понимаю ...не кто ни говорит что сразу нужно валить и иметь....ну и совсем совсем .. не пытаться даже ладонь погладить.. ну не знаю обнять.. ЭЭЭ эо что? их что попросили погулять вместе ? нет! он сам пригласил... не было и намека на приставания значитне понравилась не привлекла.. моё мнение...
ТанцующаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
это если только что познакомились... и провели время потом провел домой или куа то там..это понятно. А ситуация же иная. ОНИ познакомились! Она понравилась! Он пригласил на свидание! ..и????
я не понимаю ...не кто ни говорит что сразу нужно валить и иметь....ну и совсем совсем .. не пытаться даже ладонь погладить.. ну не знаю обнять.. ЭЭЭ эо что? их что попросили погулять вместе ? нет! он сам пригласил... не было и намека на приставания значитне понравилась не привлекла.. моё мнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не факт что не привлекает как женщина. Просто парень может строго воспитан. Знаю пары, которые вот так по полгода "дружили", то есть не целовались, не спали - и все нормуль. У всех все по разному.
ТальВ ответ на КАМА*
КАМА*
это если только что познакомились... и провели время потом провел домой или куа то там..это понятно. А ситуация же иная. ОНИ познакомились! Она понравилась! Он пригласил на свидание! ..и????
я не понимаю ...не кто ни говорит что сразу нужно валить и иметь....ну и совсем совсем .. не пытаться даже ладонь погладить.. ну не знаю обнять.. ЭЭЭ эо что? их что попросили погулять вместе ? нет! он сам пригласил... не было и намека на приставания значитне понравилась не привлекла.. моё мнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто парень с головой.И,видимо,от девушки того же ждет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
меня бы тоже... нафига приглашать? ведь уже знакомы, сам же пригласил.. Не пытался вообще? значит разглядел , выяснил что то не понравилась....
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Лошадь Пржевальская
Комментарий удален.Почему?
ну, в 16-18 лет такая ситуация понятна)) а вот когда людям 30-40 тут даже без постели первое свидание представить тяжело!))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем