Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гордость или огорчение?

Представьте себе ситуацию: вы познакомились с м/ч. Первое свидание....и он совсем к вам не пристает, не пытается вас приобнять, к вам прикаснуться....при этом веселый, шутит, смеется, смотрит вам в глаза и видно, что вы ему явно нравитесь. Однако, при всем при этом абсолютно никаких шагов в сторону сокращения расстояния м/у вами не делает!!
Как будто вы просто друзья и никогда и ничего м\у вами не будет.
Что бы вы почувствовали? Гордость? Вроде как вас вдвойне уважают и не принимают за девушку на раз или на одну ночь?
Или огорчение? Потому как значит вы не настолько обаятельны, симпатичны и интересны, чтобы мужчина потерял голову.
????
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
349
Олька...Я
Точно не огорчение,но и вряд ли гордость,думаю было бы заманчиво и интересно когда ж он не выдержит
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Думаю если мужчина как раз с головой,то он способен контролировать себя и свои эмоции.Это подросток сразу приставать будет,взрослый мужчина да еще если у него серьезные намерения просто не позволит себе этого.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Думаю если мужчина как раз с головой,то он способен контролировать себя и свои эмоции.Это подросток сразу приставать будет,взрослый мужчина да еще если у него серьезные намерения просто не позволит себе этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как? совсем нечего?(((
Ураган Катрина (ИИ)
как? совсем нечего?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зависит от мужчины,может и ничего.тут еще по реакции дамы смотреть надо
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Олька...Я
Олька...Я
зависит от мужчины,может и ничего.тут еще по реакции дамы смотреть надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а реакция должна быть на пробу?)))значит все-таки если женщина реально заводит, то пробовать приставать можно? или нужно? ))) или не следует, но хочется?)))
Ураган Катрина (ИИ)
а реакция должна быть на пробу?)))значит все-таки если женщина реально заводит, то пробовать приставать можно? или нужно? ))) или не следует, но хочется?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думаю показать,что женщина понравилась нужно.а насчет приставать..ну смотря как и наверно смотря к кому.тут все индивидуально.
помню один случай. познакомилась с парнем,он мне жутко понравился. гуляем, болтаем все в таком духе и он не пристает, меня это начинает терзать .почему?не понравилась,так комплименты есть,а может не собирается приставать. но виду не показываю, смеемся дальше,гуляем. а потом он резко поворачивается и говорит я волшебник,загадай желание. задала говорю и он меня целует. а потом улыбается и говорит отгадал? а я ему неа)))
Ураган Катрина (ИИ)
как? совсем нечего?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девушка, вам ск-ко лет????че такой наивняк-то....вам хотелось ,чтобы вас потискали????ну так бы и сказала! а если серьезного хочется, то ваш вопрос смешон как минимум
Екатерина МолоштанВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ха,она то может и свела с ума.и у него все горит,то он боится сделать первый шаг.спугнуть и оттолкнуть ее.потому что она действительно его заинтересовала.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А Вам что, обязательно нужно, чтобы "мужчина потерял голову"??? И Вам обязательно "свести его с ума"???
Детский сад, ей-богу... Чем быстрее потеряет - тем быстрее и найдет, будьте уверены!
ДоминоВ ответ на Yooohh
Yooohh
А Вам что, обязательно нужно, чтобы "мужчина потерял голову"??? И Вам обязательно "свести его с ума"???
Детский сад, ей-богу... Чем быстрее потеряет - тем быстрее и найдет, будьте уверены!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++действительно детский сад
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну и на фиг вам мужчина без головы? Не распускает руки на первом
свидании-считает вас порядочной девушкой. Какой вы не являетесь?
Вам бы побыстрее в койку?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А надо,чтоб его и от других при первом свидании срывало?На будущее.Чтоб не плакать потом про измены.
ТоликВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Точно не огорчение,но и вряд ли гордость,думаю было бы заманчиво и интересно когда ж он не выдержит
СсылкаПожаловаться
думал только я еще не сплю... бессоница?
Олька...ЯВ ответ на Толик
Толик
думал только я еще не сплю... бессоница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, встала поздно. теперь спать не хочется))
ТоликВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ага, встала поздно. теперь спать не хочется))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хвастайся спортивными достижениями... как успехи?
Олька...ЯВ ответ на Толик
Толик
хвастайся спортивными достижениями... как успехи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не поверишь,как раз об этом подумала. сижу немного в шоке.мышцы пресса точнее в шоке. три часа сегодня в тренажерке была.решила вот добавить для эффекта
ТоликВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
не поверишь,как раз об этом подумала. сижу немного в шоке.мышцы пресса точнее в шоке. три часа сегодня в тренажерке была.решила вот добавить для эффекта
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не перестарайся...))) диету соблюдаешь?
Олька...ЯВ ответ на Толик
Толик
не перестарайся...))) диету соблюдаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
инструктор хороший,все подсказываеит и даже показывает и про питание советует. только вот чувствую про свободное время напрочь забуду))
ТоликВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
инструктор хороший,все подсказываеит и даже показывает и про питание советует. только вот чувствую про свободное время напрочь забуду))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ничего , влюбишься и спорт отойдет на второй план...)))
Олька...ЯВ ответ на Толик
Толик
ничего , влюбишься и спорт отойдет на второй план...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если влюблюсь в инструктора,то наоборот))))
ты там как? строишь уже?
ТоликВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
если влюблюсь в инструктора,то наоборот))))
ты там как? строишь уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
есть и свои плюсы: будет личный тренер, классно...)))) только приехал из Ливадии, строим понемногу... в Ростове весна?
Олька...ЯВ ответ на Толик
Толик
есть и свои плюсы: будет личный тренер, классно...)))) только приехал из Ливадии, строим понемногу... в Ростове весна?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вон почему тебя невидно было.соскучался по нам?
весна,самая настоящая,все цветет и пахнет) А у вас еще не лето,сезон купальный не открыли?
ТоликВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вон почему тебя невидно было.соскучался по нам?
весна,самая настоящая,все цветет и пахнет) А у вас еще не лето,сезон купальный не открыли?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
есть немного...))) вода еще прохладная, пару раз нырнул и все...
Олька...ЯВ ответ на Толик
Толик
есть немного...))) вода еще прохладная, пару раз нырнул и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну раз уже нырял считай сезон открыт)))как хочется верить,что в этом году я выберусь на море
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем