Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июля 2014, Главная форумов

Гордость или отмазка такая?

Мы вместе 5 лет. Сначала встречались... любовь, романтика...ну наверно как и у всех. Я стала поднимать вопрос о свадьбе. Сначала шли отмазки типа надо вместе пожить - попробовать. Вот уже 3 года живем вместе. Когда речь о свадьбе заходит, он говорит "своих денег у меня столько нет, а у родителей брать деньги на свадьбу гордость моя не позволяет". Ну думаю ладно - наверно действительно хочет сам заработать, чтобы у родителей не просить... И тут ему приспичило машинку себе новую приобрести... Он продает свою старую "12ку" и покупает новую Шкоду. И где вы думаете денег взял на новую машину - У РОДИТЕЛЕЙ!!! НЕ в долг, а просто на машинку... Нет, нормально да? Гордость ему , видите ли не позволяет.. Чувствую только время зря с ним потрачу. А мне уже 30 лет - пора бы и замуж и детей рожать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
77
машина важнее для него чем свадьба с вами не уважает он вас и не любит
СсылкаПожаловаться
машина важнее для него чем свадьба с вами не уважает он вас и не любит
СсылкаПожаловаться
конечно машина важнее чем свадьба...машина комфорт, а свадьба что: выброшенные на ветер деньги
СсылкаПожаловаться
Вы удобный вариант, либо примите, либо меняйте .
СсылкаПожаловаться
Вы удобный вариант, либо примите, либо меняйте .
СсылкаПожаловаться
чего тут принимать?
для него машина дороже
он автором всегда пренебрегать будет в угоду своим хотелкам
я бы ушла
СсылкаПожаловаться
чего тут принимать?
для него машина дороже
он автором всегда пренебрегать будет в угоду своим хотелкам
я бы ушла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может у нее любоФФь, уже ничего не удивляет - ведь держатся за кусок овна, как за сокровище
СсылкаПожаловаться
может у нее любоФФь, уже ничего не удивляет - ведь держатся за кусок овна, как за сокровище
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нее не любовь
у нее "уже 30 лет - пора бы и замуж и детей рожать"
СсылкаПожаловаться
у нее не любовь
у нее "уже 30 лет - пора бы и замуж и детей рожать"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так у нее три года было подумать об этом, однако и сейчас предпочитает поговорить об этом, а не действовать
СсылкаПожаловаться
так у нее три года было подумать об этом, однако и сейчас предпочитает поговорить об этом, а не действовать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому что тормоз
СсылкаПожаловаться
потому что тормоз
СсылкаПожаловаться
История переписки6
доходить начало, может не все так плохо... )))
СсылкаПожаловаться
доходить начало, может не все так плохо... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ей ник менять надо - Девочка Жирафа - или Девочка Утка - пусть выберет что ей больше подходит
СсылкаПожаловаться
ей ник менять надо - Девочка Жирафа - или Девочка Утка - пусть выберет что ей больше подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
до утки на седьмые сутки доходит - не обижай птичку )))
СсылкаПожаловаться
до утки на седьмые сутки доходит - не обижай птичку )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну так сама же говоришь что до этой вроде доходить начало
СсылкаПожаловаться
ну так сама же говоришь что до этой вроде доходить начало
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так здесь сколько лет, сколько зим...)))
СсылкаПожаловаться
Zайпод
надо было хранить девственность до брачной ночи. а теперь уже не женится...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
надо было хранить девственность до брачной ночи. а теперь уже не женится...
СсылкаПожаловаться
что ж ты как запевалка армии спасения, всех стращаешь. куда дурам с бедой идти, кто их успокоит, напоет им сладких песней кроме тут?
СсылкаПожаловаться
черипай
что ж ты как запевалка армии спасения, всех стращаешь. куда дурам с бедой идти, кто их успокоит, напоет им сладких песней кроме тут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю. я уже ничего не знаю и не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
не знаю. я уже ничего не знаю и не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ты в ритм вошел. это плохо. с гистерезисом шутки плохие...
СсылкаПожаловаться
черипай
это ты в ритм вошел. это плохо. с гистерезисом шутки плохие...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты права...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
ты права...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
подержись за чугунную батарею, у неё емкость достаточная, чтобы кого-нибудь по стояку пришмякнуло, но не до смерти...мне помогает...
СсылкаПожаловаться
черипай
подержись за чугунную батарею, у неё емкость достаточная, чтобы кого-нибудь по стояку пришмякнуло, но не до смерти...мне помогает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
попробую...
СсылкаПожаловаться
так это просто.. рыдайте... молча... ежедневно, кроме выходных! и молчите.. потом, когда он весь изведётся - скажете, что соседка вас обозвала .э.. падшей женщиной.. мол - живёте не расписавшись - не то что у соседки муж...и вот - соседка - порядочная, у неё и дети есть.. а вот вы - обсевок на поле жизни - ни мужа ни детей.. и вам ну очень обидно.. да соседка еще и дамам у подъезда языком шлёпнула...то есть вы - заложник сложившейся тягостной ситуации.. душу у него вымотайте.. мой сразу меня к маме знакомиться повёз - а потом - в ЗАГС...
СсылкаПожаловаться
А что ты хочешь, что бы он эти деньги на пьянку потратил, под названием - свадьба?
Хочешь праздничный стол, платье с фатой, лимузин, так оплати все сама.)))
СсылкаПожаловаться
А что ты хочешь, что бы он эти деньги на пьянку потратил, под названием - свадьба?
Хочешь праздничный стол, платье с фатой, лимузин, так оплати все сама.)))
СсылкаПожаловаться
мне не нужна пышная свадьба. Только роспись и ужин в ресторане с самыми близкими родственниками. А он (опять же видимо в качестве отмазки) говорит, что если уж росписываться, то и гулянка должна быть шикарная...
СсылкаПожаловаться
мне не нужна пышная свадьба. Только роспись и ужин в ресторане с самыми близкими родственниками. А он (опять же видимо в качестве отмазки) говорит, что если уж росписываться, то и гулянка должна быть шикарная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"рОсписываться"?!?!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне не нужна пышная свадьба. Только роспись и ужин в ресторане с самыми близкими родственниками. А он (опять же видимо в качестве отмазки) говорит, что если уж росписываться, то и гулянка должна быть шикарная...не верь.не хочет жениться.и даже знаю случай.когда девушка сама купила за свой счет платье-не женился.Ушла.Другая пришла-её промурыжил 7 лет.ушла и вышла замуж за парня на 7 лет младше.к-ый не стал придумывать.что денег нет.а взял и повел в Загс и пригласил родителей с обеихсторон и всё.Зато она счастлива и знает.что она действительно ЖЕНА.а не чья-то подстилка.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru