Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гордость или отмазка такая?

Мы вместе 5 лет. Сначала встречались... любовь, романтика...ну наверно как и у всех. Я стала поднимать вопрос о свадьбе. Сначала шли отмазки типа надо вместе пожить - попробовать. Вот уже 3 года живем вместе. Когда речь о свадьбе заходит, он говорит "своих денег у меня столько нет, а у родителей брать деньги на свадьбу гордость моя не позволяет". Ну думаю ладно - наверно действительно хочет сам заработать, чтобы у родителей не просить... И тут ему приспичило машинку себе новую приобрести... Он продает свою старую "12ку" и покупает новую Шкоду. И где вы думаете денег взял на новую машину - У РОДИТЕЛЕЙ!!! НЕ в долг, а просто на машинку... Нет, нормально да? Гордость ему , видите ли не позволяет.. Чувствую только время зря с ним потрачу. А мне уже 30 лет - пора бы и замуж и детей рожать.
Девочка Припевочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Ванька, Ванечка, Ванюшка
А чего ему жениться на вас? Все что он сказал вы выполнили, а больше ему ничего от вас не надо.
Алёна Беспалько
Теперь на новой машине легко невесту искать))) Хотя я б на шкоду не повелась)
Вероника Чепурина
Вы сами ответили на все вопросы, ставьте вопрос ребром, или давайдосвидания.
Долорес Клейборн
Ну так распишитесь и все, если все в расходы упирается. 200 рублей на пошлину, поди, наскребете.
Долорес Клейборн
Ну так распишитесь и все, если все в расходы упирается. 200 рублей на пошлину, поди, наскребете.
СсылкаПожаловаться
Ну так распишитесь и все, если все в расходы упирается. 200 рублей на пошлину, поди, наскребете.

не хочет он женицца...ясен пень
Mrs. White
Ну а вы что хотели изначально?
Удивляют меня женщины, которые соглашаются жить с мужиком под одной крышей, а потом жалуются, что те не женятся.
На фига ему жениться?
Заводят либо любовниц, либо жену. Любовница, плавно перетекающая в жену - большая редкость.
И знаете, вот вы сейчас уйдете, а он может месяца через 3 жениться.
Потому что правила игры устанавливают изначально. Вы оборону провалили сразу же.
Эйве
он не хочет на тебе жениться и вообще идите просто распишитесь - СЛАБО??? а твои родители кстати где? ГДЕ ПРИДАНОЕ?
Наталья
А без свадьбы никак? Надеть красивое платье, туфельки, букетик ромашек и в загс. Что вы на этой свадьбе циклитесь?
Наталья
Мужчины в своем большинстве не любят такие мероприятия. А вы ему свадьба, свадьба. Пошлет вас скоро.
Инна Иванова
Когда бабы перестанут соглашаться на сожительство!!!
timby
Он не женится. Даже если вы предложите просто расписаться без свадьбы, все равно не женится.
MapuHa UBaHoBa
автором просто пользуются. А женятся непременно на другой)
Наталья
Через 5 лет пора уж разводиться, а вы ещё и не женились..)
Маруся И*
Отмазка. Не хочет жениться на вас. Ищите другого. Удачи!
Надежда Александровна Цибизова
Если все остальное устраивает, то не заморачивайтесь этой свадьбой, просто распишитесь и всё. Свадьба это и правда, такой "геморрой".
маркиза де Помпадур
не хочет жениться на вас..
Геката
А чё свадьбу то...вот не понимаю я...какая то бессмысленная трата денег. Пошли, да зарегистрировались...дел то...на минуту. Денег у него нет)))...гос пошлина на регистрацию брака по-моему рублей 200...наскребет, набомбит на новой машине...так и говорите. А если нет...зря время тратите.Да! Можете еще забеременеть...мож по залету возьмет...
Ольга
Вполне возможно, что ему просто не хочется заморачиваться на свадьбу. Я бы поставила вопрос по-другому. Считает ли он, что вы и так семья, ну, например, вкладывает ли деньги в ваш общий быт, сколько вам даёт ?
Василиса
Свадьба нужна ВАМ - вы её и оплачивайте, а ему нужна машина, в чем дело то? Платите! От свадьбы никакой пользы, а от машины - польза есть.
solnshko-65@inbox.ru
Бросьте и не задумывайтесь ,пока ваши годы не ушли ,толку из него не будет
Светлана)))
Да не будет он на тебе жениться, Уж давно надо было понять и бросить. Найдешь другого..
Надежда Сорокина
Если родители не хотят, чтобы он женился, то и считают, что машина для него важней и актуальнее свадьбы потому и купили ему авто в подарок, а не деньги на свадьбу презентовали.Просить денег у родителей может только оболтус, а подарок от родителей принимать это вполне нормально.
Хороша Маша да не наша
ну если Вы хотите замуж - так логичнее требовать "регистрацию", а не свадьбу - не так ли? вот и требуйте. это совершенно бесплатно))))) потому что свадьбы надо справлять не просто на собственные деньги, а на "лишние" деньги. глупо отказывая себе в чем-то нужном на свадьбы тратиться. свадьбы хороши только тогда, когда они - праздник, а не " откажи себе во всем, но пусть все видят, что и тебя замуж кто-то позвал".
Я!
)))) Откуда вы такие беретесь только?
Птичка
А у меня вообще гамофобия. Я не просто "не понимаю" этих свадеб, я их баюса...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем