Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гордость или отмазка такая?

Мы вместе 5 лет. Сначала встречались... любовь, романтика...ну наверно как и у всех. Я стала поднимать вопрос о свадьбе. Сначала шли отмазки типа надо вместе пожить - попробовать. Вот уже 3 года живем вместе. Когда речь о свадьбе заходит, он говорит "своих денег у меня столько нет, а у родителей брать деньги на свадьбу гордость моя не позволяет". Ну думаю ладно - наверно действительно хочет сам заработать, чтобы у родителей не просить... И тут ему приспичило машинку себе новую приобрести... Он продает свою старую "12ку" и покупает новую Шкоду. И где вы думаете денег взял на новую машину - У РОДИТЕЛЕЙ!!! НЕ в долг, а просто на машинку... Нет, нормально да? Гордость ему , видите ли не позволяет.. Чувствую только время зря с ним потрачу. А мне уже 30 лет - пора бы и замуж и детей рожать.
Девочка Припевочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Оставив за спиной Все что не сберечь
машина важнее для него чем свадьба с вами не уважает он вас и не любит
Оставив за спиной Все что не сберечь
машина важнее для него чем свадьба с вами не уважает он вас и не любит
СсылкаПожаловаться
конечно машина важнее чем свадьба...машина комфорт, а свадьба что: выброшенные на ветер деньги
*****
Вы удобный вариант, либо примите, либо меняйте .
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на *****
*****
Вы удобный вариант, либо примите, либо меняйте .
СсылкаПожаловаться
чего тут принимать?
для него машина дороже
он автором всегда пренебрегать будет в угоду своим хотелкам
я бы ушла
Гуляй, шальная Императрица!
чего тут принимать?
для него машина дороже
он автором всегда пренебрегать будет в угоду своим хотелкам
я бы ушла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может у нее любоФФь, уже ничего не удивляет - ведь держатся за кусок овна, как за сокровище
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на *****
*****
может у нее любоФФь, уже ничего не удивляет - ведь держатся за кусок овна, как за сокровище
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нее не любовь
у нее "уже 30 лет - пора бы и замуж и детей рожать"
Гуляй, шальная Императрица!
у нее не любовь
у нее "уже 30 лет - пора бы и замуж и детей рожать"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так у нее три года было подумать об этом, однако и сейчас предпочитает поговорить об этом, а не действовать
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на *****
*****
так у нее три года было подумать об этом, однако и сейчас предпочитает поговорить об этом, а не действовать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому что тормоз
Гуляй, шальная Императрица!
потому что тормоз
СсылкаПожаловаться
История переписки6
доходить начало, может не все так плохо... )))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на *****
*****
доходить начало, может не все так плохо... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ей ник менять надо - Девочка Жирафа - или Девочка Утка - пусть выберет что ей больше подходит
Гуляй, шальная Императрица!
ей ник менять надо - Девочка Жирафа - или Девочка Утка - пусть выберет что ей больше подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
до утки на седьмые сутки доходит - не обижай птичку )))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на *****
*****
до утки на седьмые сутки доходит - не обижай птичку )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну так сама же говоришь что до этой вроде доходить начало
Гуляй, шальная Императрица!
ну так сама же говоришь что до этой вроде доходить начало
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так здесь сколько лет, сколько зим...)))
Zайпод
надо было хранить девственность до брачной ночи. а теперь уже не женится...
черипайВ ответ на Zайпод
Zайпод
надо было хранить девственность до брачной ночи. а теперь уже не женится...
СсылкаПожаловаться
что ж ты как запевалка армии спасения, всех стращаешь. куда дурам с бедой идти, кто их успокоит, напоет им сладких песней кроме тут?
ZайподВ ответ на черипай
черипай
что ж ты как запевалка армии спасения, всех стращаешь. куда дурам с бедой идти, кто их успокоит, напоет им сладких песней кроме тут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю. я уже ничего не знаю и не понимаю...
черипайВ ответ на Zайпод
Zайпод
не знаю. я уже ничего не знаю и не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ты в ритм вошел. это плохо. с гистерезисом шутки плохие...
ZайподВ ответ на черипай
черипай
это ты в ритм вошел. это плохо. с гистерезисом шутки плохие...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты права...
черипайВ ответ на Zайпод
Zайпод
ты права...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
подержись за чугунную батарею, у неё емкость достаточная, чтобы кого-нибудь по стояку пришмякнуло, но не до смерти...мне помогает...
ZайподВ ответ на черипай
черипай
подержись за чугунную батарею, у неё емкость достаточная, чтобы кого-нибудь по стояку пришмякнуло, но не до смерти...мне помогает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
попробую...
мария титчева
так это просто.. рыдайте... молча... ежедневно, кроме выходных! и молчите.. потом, когда он весь изведётся - скажете, что соседка вас обозвала .э.. падшей женщиной.. мол - живёте не расписавшись - не то что у соседки муж...и вот - соседка - порядочная, у неё и дети есть.. а вот вы - обсевок на поле жизни - ни мужа ни детей.. и вам ну очень обидно.. да соседка еще и дамам у подъезда языком шлёпнула...то есть вы - заложник сложившейся тягостной ситуации.. душу у него вымотайте.. мой сразу меня к маме знакомиться повёз - а потом - в ЗАГС...
профессор Преображенский
А что ты хочешь, что бы он эти деньги на пьянку потратил, под названием - свадьба?
Хочешь праздничный стол, платье с фатой, лимузин, так оплати все сама.)))
Девочка ПрипевочкаВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
А что ты хочешь, что бы он эти деньги на пьянку потратил, под названием - свадьба?
Хочешь праздничный стол, платье с фатой, лимузин, так оплати все сама.)))
СсылкаПожаловаться
мне не нужна пышная свадьба. Только роспись и ужин в ресторане с самыми близкими родственниками. А он (опять же видимо в качестве отмазки) говорит, что если уж росписываться, то и гулянка должна быть шикарная...
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Девочка Припевочка
Девочка Припевочка
мне не нужна пышная свадьба. Только роспись и ужин в ресторане с самыми близкими родственниками. А он (опять же видимо в качестве отмазки) говорит, что если уж росписываться, то и гулянка должна быть шикарная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"рОсписываться"?!?!
Девочка Припевочка
мне не нужна пышная свадьба. Только роспись и ужин в ресторане с самыми близкими родственниками. А он (опять же видимо в качестве отмазки) говорит, что если уж росписываться, то и гулянка должна быть шикарная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне не нужна пышная свадьба. Только роспись и ужин в ресторане с самыми близкими родственниками. А он (опять же видимо в качестве отмазки) говорит, что если уж росписываться, то и гулянка должна быть шикарная...не верь.не хочет жениться.и даже знаю случай.когда девушка сама купила за свой счет платье-не женился.Ушла.Другая пришла-её промурыжил 7 лет.ушла и вышла замуж за парня на 7 лет младше.к-ый не стал придумывать.что денег нет.а взял и повел в Загс и пригласил родителей с обеихсторон и всё.Зато она счастлива и знает.что она действительно ЖЕНА.а не чья-то подстилка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем