Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гордость или понимание

Добрый день, у меня возникла дилемма. Дело в том, что я за несколько недель просила маму посидеть с мелким, пока я схожу к врачу и съезжу в банк забрать новую карту, а то старая через пару дней заканчивается. Мама под это взяла 2 дня отпуска, но вчера занималась делами своими, я не против, мне на все пол дня нужно. В итоге звоню утром, а она уехала на работу, там проблемы. И вот я сижу и думаю, ну неужели сложно было позвонить и предупредить заранее, о том, что ей надо ехать, к тому же она знала еще вчера про работу, мы с ней говорили вечером и хоть бы слово. Позвонила сейчас и услышала "ну прости, я всю ночь не спала переживала о работе". 
А теперь вопрос стоит ли обидеться и отстраниться (привет - пока-как дела) или забить и общаться дальше. Я маму могу понять, у них ликвидация компании, но и я что-то прошу редко, тем более не на тусовку собиралась, а за месяц к врачу записывалась. 
Elena Pomorceva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Rico.Hub +
хорошо что не проблема))
Lady Unknown
А почему мелкого с собой не взять?
Elena PomorcevaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А почему мелкого с собой не взять?
СсылкаПожаловаться
банк в центре, не хочу годовалого малыша через пол Москвы на метро тащить и во взрослую поликлинику тем более.
Lady UnknownВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
банк в центре, не хочу годовалого малыша через пол Москвы на метро тащить и во взрослую поликлинику тем более.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, сейчас же вроде бы не холодно, я в таких случаях ребенка в кенгуру и шла куда мне надо без проблем.
Elena PomorcevaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Не знаю, сейчас же вроде бы не холодно, я в таких случаях ребенка в кенгуру и шла куда мне надо без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне здоровье сына важнее чем мое, не собираюсь его таскать по взрослым поликлиникам.
Lady UnknownВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
мне здоровье сына важнее чем мое, не собираюсь его таскать по взрослым поликлиникам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по детским собираетесь? Вы что, в тубдиспансер идете, что за такая зараза у того врача, к которому Вы записались?
Elena PomorcevaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А по детским собираетесь? Вы что, в тубдиспансер идете, что за такая зараза у того врача, к которому Вы записались?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лор обычный, но детская поликлиника в грудничковый день и взрослая с толпой больных это вещи разные
Lady UnknownВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Лор обычный, но детская поликлиника в грудничковый день и взрослая с толпой больных это вещи разные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас люди по записи идут, никаких толп быть не должно.
Inga VelikanovaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А по детским собираетесь? Вы что, в тубдиспансер идете, что за такая зараза у того врача, к которому Вы записались?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И по детским таскать не надо. Доча в 9 мес в поликлинике схватила ОРЗ, после этого договорилась с педиатром, что приходит домой на плановый осмотр за небольшое вознаграждение + конфетки илои чтото такое. Все было типтоп. Автора понимаю, но маму надо простить и жить дальше. бывает! а мама одна
Моисеенко Надежда
Как можно обижаться га маму, она же самый близкий человек!
Ольга
Возьмите ребенка и идите к врачу и за картой.
Elena PomorcevaВ ответ на Ольга
Ольга
Возьмите ребенка и идите к врачу и за картой.
СсылкаПожаловаться
а вы с годовалым ребенком по взрослым мед учреждениям поедите?
AскеллаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
а вы с годовалым ребенком по взрослым мед учреждениям поедите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мне приходится так и делать.
Elena PomorcevaВ ответ на Aскелла
Aскелла
Ну мне приходится так и делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужас(
ОльгаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
а вы с годовалым ребенком по взрослым мед учреждениям поедите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая разница, какие медучреждения ?
Aскелла
А чувства какие? Обида либо есть либо нет ....
Elena PomorcevaВ ответ на Aскелла
Aскелла
А чувства какие? Обида либо есть либо нет ....
СсылкаПожаловаться
скорее злость, что вчера не сказала, я бы тогдав смогла такси заказать или подругу попросить посидеть
AскеллаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
скорее злость, что вчера не сказала, я бы тогдав смогла такси заказать или подругу попросить посидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну злость перегорит) ситуация не стоит лишних нервов если конечно не повторяется часто
Elena PomorcevaВ ответ на Aскелла
Aскелла
Ну злость перегорит) ситуация не стоит лишних нервов если конечно не повторяется часто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы)
миром измазана
Не надо обижаться,всяко в жизни бывает! Если б не было мамы-Вам было б легче и радостней жить?
Екатерина Новикова
Вот проблема прям, моя подруга везде с малышом гоняет так как оставить не с кем и ниче все живы.
Ирина
Молодей Вы, что не тащите малыша по взрослым заведениям. А мама не права. Если обещала.
Elena PomorcevaВ ответ на Ирина
Ирина
Молодей Вы, что не тащите малыша по взрослым заведениям. А мама не права. Если обещала.
СсылкаПожаловаться
да бог с ним, что обещала, а вот что не предупредила хотя бы утро, чтобы я смогла планы перестроить, да хоть няню нанять, вот что бесит прям
Любовь Лисовская
Вот как уволят маму , так она с вашим ребеночком насидится.
Elena PomorcevaВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вот как уволят маму , так она с вашим ребеночком насидится.
СсылкаПожаловаться
мы в другой город переезжаем, так что она нас видеть будет редко
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем