Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гордость моя....я устал

Люди, никогда не разбивайте Ваши отношения своим упрямством и гордостью - никому от этого легче не станет:((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
13456
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
поумнели, помудрели...
СсылкаПожаловаться
постарел. дочь родил. счас думаю как оно будет.
Ларка
Аноним, посоветуйте вы мне, с мужской стороны. У нас с мужем двое детей. Вчера признался что есть любовница и он хочет к ней уйти. Но детей обожает. Что мне делать? Что сделать, чтоб выбрал все-таки меня? Он все время приезжает, даже ночует (дети сейчас болеют). Заботится о нас. Но говорит, что хочет жить там.
Ларка
Я разводиться и терять его не хочу. Можно стать гордо и выставить за дверь. Но потом же жить как-то надо...
Ларка
А если бы ваша жена сказала что сможет простить, тогда, 10 лет назад, и не выгнала бы вас? Получилось бы у вас, как считаете?
Анна ГолубеваВ ответ на Ларка
Ларка
А если бы ваша жена сказала что сможет простить, тогда, 10 лет назад, и не выгнала бы вас? Получилось бы у вас, как считаете?
СсылкаПожаловаться
ОЧЕНЬ советую,наберитесь Сил. Отпустить Молча,не скандальте ( запоминается только женщина,уходящая молча),на себе этот психологический фактор проверила-Подействовало реально.
ЛаркаВ ответ на Анна Голубева
Анна Голубева
ОЧЕНЬ советую,наберитесь Сил. Отпустить Молча,не скандальте ( запоминается только женщина,уходящая молча),на себе этот психологический фактор проверила-Подействовало реально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь надо дать понять, что он мне нужен? Если молча уйти, то и не нужен вовсе, получается. Я надеюсь, что ему там будет хуже чем со мной, и он вернётся.
Анна ГолубеваВ ответ на Ларка
Ларка
Но ведь надо дать понять, что он мне нужен? Если молча уйти, то и не нужен вовсе, получается. Я надеюсь, что ему там будет хуже чем со мной, и он вернётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наберитесь терпения и только Молча,взглядом можно дать понять.А Там прелесть Новизны пройдёт,начнутся тетки,а Вы "в воспоминания"--тихая и не скандальная..Удачи.
АнонимВ ответ на Ларка
Ларка
А если бы ваша жена сказала что сможет простить, тогда, 10 лет назад, и не выгнала бы вас? Получилось бы у вас, как считаете?
СсылкаПожаловаться
честно? дерись, грызи но не отпускай.
ЛаркаВ ответ на Аноним
Аноним
честно? дерись, грызи но не отпускай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо) он мне говорит, что ты мой лучший друг, близкий человек, но огонька нет... Всегда была красивая, мужчины на улице оборачивались. Но вот погрязла в детях. 4 года и полтора. Эх, сложно все.
А вам может стоит письмо бывшей жене написать? Выскажитесь там. И не придётся встречаться с ней. А вообще, получается что ваш кофликт/развод эмоционально не завершён.
Анна ГолубеваВ ответ на Ларка
Ларка
Спасибо) он мне говорит, что ты мой лучший друг, близкий человек, но огонька нет... Всегда была красивая, мужчины на улице оборачивались. Но вот погрязла в детях. 4 года и полтора. Эх, сложно все.
А вам может стоит письмо бывшей жене написать? Выскажитесь там. И не придётся встречаться с ней. А вообще, получается что ваш кофликт/развод эмоционально не завершён.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужики глупы по-своему. Там -новая семья,включая нов.тещю,тестя,бабушек
дедушке +мозг ему будут постоянно выносить,что была бж,алименты ещё очень очень много лет.За огоньком побежал,скоро потушат так и сверху ещё холодной водицей.Будьте спокойна,их это раздражает
Света Иванова
Раз написали, значит история эта все 10 лет вас трогает. Не успокоитесь никак из-за недосказанности. Чувства остались
АнонимВ ответ на Света Иванова
Света Иванова
Раз написали, значит история эта все 10 лет вас трогает. Не успокоитесь никак из-за недосказанности. Чувства остались
СсылкаПожаловаться
чувства как такого нет, но люди свиньи. все равно кто нить да напомнит даже мимоходом. Аж бесит. Из-за этого я мучаюсь. в душе. умру наверно от рака.
Ведьмочка
А как бы вы отнеслись, если б с вашей дочерью так поступили?
АнонимВ ответ на Ведьмочка
Ведьмочка
А как бы вы отнеслись, если б с вашей дочерью так поступили?
СсылкаПожаловаться
как? его убью. себя убью. все умерли короче
ВедьмочкаВ ответ на Аноним
Аноним
как? его убью. себя убью. все умерли короче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-) прям Роско и Джульетта в обнимку с Отелло..
Жизнь очень проста и не замысловата. Вы сами себе её усложняете.
ВедьмочкаВ ответ на Ведьмочка
Ведьмочка
:-) прям Роско и Джульетта в обнимку с Отелло..
Жизнь очень проста и не замысловата. Вы сами себе её усложняете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ромео (автословарь меня доканает когда-нибудь)
АнонимВ ответ на Ведьмочка
Ведьмочка
Ромео (автословарь меня доканает когда-нибудь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4



13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем