Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гордость за вторую половинку!! или стыд!?

я не пишу кто она или он эта вторая половинка
Я пишу о том ,что Вы испытываете если идёте рядом или в компании представляете ,что это Ваше второе "Я"
Просто мне интересно,Что реально Вы испытываете!?
Гордость или как бы..ну вот оно...НУ бывает не повезло!!
я не говорю о чисто внешности!
я говорю ,что у Вас в душе!!

Если о внешности ,то тут с одной стороны понятно ,что как бы умная женщина ,она умна и в умении преподнести себя!
И мужчина тоже если дружит с головой ,то может преподнести!

И тут как бы с одной стороны понятно , что это и есть показатель ума!

Но часто только разговор и общение могут дать определение человеку!
и часто чудовище в Ваших глазах превращается в обстоятельного человека!

Но Ваша то половинка давно всё Вам высказала и Вы знаете её как облупленную!
Вот я и спрашиваю!
Вы горды за свою вторую или как бы стрёмно..но надо!

Не наезжаю на дам!
Не хочу унизить дам!
Скорее наоборот хочу дам спросить!
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
СветЛана Белова
Нет, не стыдно, даже наоборот....
Карловна
Честно говоря я очень ревную, если ощущаю взгляды других баб на нём, ну ща все скажут - неуверенность в себе и т. д. и т.п., да может и не уверенность, особенно после родов это было, ууххх убила бы! А ща как-то улеглось, вот когда не бреется он, стыдно ЗА СЕБЯ! Да ещё и на улицу прётся, правда потом приходит с магазина и говорит -"Чёт так неловка стало, я там твоих подчинённых встретил, а я как бомжара небритый", ну ведь понимает, а не бреется, порося.
Зинаида можно просто Зина )
как же ты любишь с ногами в души то влезать! ладно бы с чистыми...
Зинаида можно просто Зина )
как же ты любишь с ногами в души то влезать! ладно бы с чистыми...
СсылкаПожаловаться
А че? Пусть влезает. Чистые не замараются. Пусть сам боится утонуть ...
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Люба
Люба
А че? Пусть влезает. Чистые не замараются. Пусть сам боится утонуть ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
негигиенично это как то...
Зинаида можно просто Зина )
негигиенично это как то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))))))))))
НеЖная
Стыда нет но и гордости особой не испытываю!!!!
Елена Прокопова
второй день на этой диете, -3 кг. изменения в объеме тоже порадовали: талия -1см, бедра -2 см.
самое главное то, что чувства голода совсем нет, иногда можно наесться на одних 15 очках. порадовала диета. хочу еще 5-7кг сбросить. при росте 165см вешу уже 60кг. всем худеющим и стройнеющим желаю удачи :) www.unrelo.com/e95S
Ангелок Джулай
Честно- не горжусь! Потому что он меня в 2 раза старше. Иногда готова была сквозь землю провалиться.
Антон АнтонВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Честно- не горжусь! Потому что он меня в 2 раза старше. Иногда готова была сквозь землю провалиться.
СсылкаПожаловаться
спасибо за честность!
Визави
хм, если только слышу отзывы - задним числом)
а так - на публику работать что ли?
обычное поведение, может и похулиганить, в пределах допустимого
ну тогда я за окружающих беспокоюсь - чтобы их не шокировало)
Люба
Антон, тебя ждут в теме "Мужчина бывший? Или настоящий" Срочно нужна помощь! )))
Антон АнтонВ ответ на Люба
Люба
Антон, тебя ждут в теме "Мужчина бывший? Или настоящий" Срочно нужна помощь! )))
СсылкаПожаловаться
ща!
Пинечка
По молодости сходила с ума от ревности, особенно когда каждая вторая подлетала поцеловать в щечку, а я ,как идиотка, молча смотрела. А сейчас ситуация наоборот,он с ума сходит,а я,красотуля, всем улыбаюсь. Хотя в целом смотримся нормально - гармонично.
Таис Афигенская
гордюсь, гордюсь))) и красавец, и профи! )) как садится за комп, да как начинает наяривать, все настраивать. ухххх! а потом говорит: "готово!". И он мной тоже гордится! точно точноЁ!
Мюмзик
С бывшим рядом гордилась))) А теперь годиться некем! ((( Надо срочно кого-то завести!
Дочь Самурая
горды, только в одностороннем порядке
Гарри Поттер
Я просто счастлива, что он рядом.
Melamory
Горжусь, горжусь....правда, когда он подчиненных начинает рвать не по делу - меньше горжусь..)))))))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Именно то мое второе я, которого мне не хватало.
Горжусь очень очень, всегда. Даже когда готова пнуть-все равно горжусь)
не пара
Со мной целый ходит. Под ручку ходим, когда выпимши.
Чумачечая Жо
горжуууусь конечно, это ж любимый)
Светлана
Мой муж в новой компании иногда начинает "умничать" не к месту..Мне его и обламывать конечно не хочется.. приходится как-то спасать положение..
Это не люблю..а в остальном я горжусь. Муж какой дома, такой и на людях, т.е всегда ведет себя достойно!!
Ольга
Бывший муж потому и стал бывшим, что самой за себя стыдно было, что этот человек находится рядом со мной. Нынешним мужчиной я горжусь. Все остальные, что были до этого, чувства именно гордости не вызывали, наверное, поэтому и любви тоже.
Aire
Гордюсь)) Очень-очень))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем