Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гордость за вторую половинку!! или стыд!?

я не пишу кто она или он эта вторая половинка
Я пишу о том ,что Вы испытываете если идёте рядом или в компании представляете ,что это Ваше второе "Я"
Просто мне интересно,Что реально Вы испытываете!?
Гордость или как бы..ну вот оно...НУ бывает не повезло!!
я не говорю о чисто внешности!
я говорю ,что у Вас в душе!!

Если о внешности ,то тут с одной стороны понятно ,что как бы умная женщина ,она умна и в умении преподнести себя!
И мужчина тоже если дружит с головой ,то может преподнести!

И тут как бы с одной стороны понятно , что это и есть показатель ума!

Но часто только разговор и общение могут дать определение человеку!
и часто чудовище в Ваших глазах превращается в обстоятельного человека!

Но Ваша то половинка давно всё Вам высказала и Вы знаете её как облупленную!
Вот я и спрашиваю!
Вы горды за свою вторую или как бы стрёмно..но надо!

Не наезжаю на дам!
Не хочу унизить дам!
Скорее наоборот хочу дам спросить!
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Мюмла Янсон
Ой горда, самодовольно улыбаясь держу под локоток гуляючи =)))
Домино
)))
Голубика *
Да пусть все глазеют каков красавЕц рядком...
Лепота *
Всегда горжусь мужчиной, идущим со мной рядом.
Просто с другими рядом не хожу :0)))
Гадя Пушкарева
Я довольно сдержанный человек, довольно тяжело схожусь с новыми людьми, а вот мой муж, наоборот, всегда душа компании, умеет поддержать любой разговор, пошутить, когда нужно. Мне не бывает стыдно за него.
Елена Анголенко
Могу ли я быть горда за свою правую руку ? Или её стыдиться??? Когда я иду с ним, я иду как сама с собой, хорошо потому, что мы - одно целое. Бывает горжусь когда он чего-то очень хорошее сделает, или наоборот берет досада, когда реально ступит, но точно так же я бы и к себе относилась, случись такое со мной... Или я вопроса не поняла....
Юлия Михайловна)))В ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Могу ли я быть горда за свою правую руку ? Или её стыдиться??? Когда я иду с ним, я иду как сама с собой, хорошо потому, что мы - одно целое. Бывает горжусь когда он чего-то очень хорошее сделает, или наоборот берет досада, когда реально ступит, но точно так же я бы и к себе относилась, случись такое со мной... Или я вопроса не поняла....
СсылкаПожаловаться
угу
РусьнябышекВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Могу ли я быть горда за свою правую руку ? Или её стыдиться??? Когда я иду с ним, я иду как сама с собой, хорошо потому, что мы - одно целое. Бывает горжусь когда он чего-то очень хорошее сделает, или наоборот берет досада, когда реально ступит, но точно так же я бы и к себе относилась, случись такое со мной... Или я вопроса не поняла....
СсылкаПожаловаться
Очень хорошо написали. Полностью согласна.
Екатерина МолоштанВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Могу ли я быть горда за свою правую руку ? Или её стыдиться??? Когда я иду с ним, я иду как сама с собой, хорошо потому, что мы - одно целое. Бывает горжусь когда он чего-то очень хорошее сделает, или наоборот берет досада, когда реально ступит, но точно так же я бы и к себе относилась, случись такое со мной... Или я вопроса не поняла....
СсылкаПожаловаться
Подпишусь))
НежностьВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Могу ли я быть горда за свою правую руку ? Или её стыдиться??? Когда я иду с ним, я иду как сама с собой, хорошо потому, что мы - одно целое. Бывает горжусь когда он чего-то очень хорошее сделает, или наоборот берет досада, когда реально ступит, но точно так же я бы и к себе относилась, случись такое со мной... Или я вопроса не поняла....
СсылкаПожаловаться
у нас также.
Антон АнтонВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Могу ли я быть горда за свою правую руку ? Или её стыдиться??? Когда я иду с ним, я иду как сама с собой, хорошо потому, что мы - одно целое. Бывает горжусь когда он чего-то очень хорошее сделает, или наоборот берет досада, когда реально ступит, но точно так же я бы и к себе относилась, случись такое со мной... Или я вопроса не поняла....
СсылкаПожаловаться
здорово!!
Алекса
А мне все завидывали неприкрыто!! Так что гордилась!!
Eva Green
обычно горжусь. Но иногда, когда штаны до шеи натянет, считая, что там у него талия - не, не горжусь.)))))
Eva GreenВ ответ на Eva Green
Eva Green
обычно горжусь. Но иногда, когда штаны до шеи натянет, считая, что там у него талия - не, не горжусь.)))))
СсылкаПожаловаться
обычно горжусь. Но иногда, когда штаны до шеи натянет, считая, что там у него талия - не, не горжусь.)))))

а может иногда и не к месту пошутить....была б я тупая, не заметила, а так ..иногда неприятно бывает...Идеальных - нет. Но ЕСТЕСТВЕННО наши дамы щас начнут хвастаться кто из них больше гордится своей чудо-половинкой))))) И ПРАВИЛЬНО!!! Так что , Антон, правды не ждите. Если нормальная семья, все играют в одной команде.))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Eva Green
Eva Green
обычно горжусь. Но иногда, когда штаны до шеи натянет, считая, что там у него талия - не, не горжусь.)))))

а может иногда и не к месту пошутить....была б я тупая, не заметила, а так ..иногда неприятно бывает...Идеальных - нет. Но ЕСТЕСТВЕННО наши дамы щас начнут хвастаться кто из них больше гордится своей чудо-половинкой))))) И ПРАВИЛЬНО!!! Так что , Антон, правды не ждите. Если нормальная семья, все играют в одной команде.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чудо-половинкой....что то я прочла чудо - попой....угу... горжусь и ей )))))
КЭТВ ответ на Eva Green
Eva Green
обычно горжусь. Но иногда, когда штаны до шеи натянет, считая, что там у него талия - не, не горжусь.)))))
СсылкаПожаловаться
ААААААААААА!!!!порвала))) насчет штанов круто)
Eva GreenВ ответ на КЭТ
КЭТ
ААААААААААА!!!!порвала))) насчет штанов круто)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ААААААААААА!!!!порвала))) насчет штанов круто)

Вам смешно, а у нас раз до ругни дошло!!)))) Сказал, тему ЭТУ (штанов и талии) вообще не поднимать. И если я сейчас что-то говорю, он глаза выпучивает и строго так "ВСЁ!!", или предупреждающе-строго "ТАК!!.." Я капитулирую и ухожу, но краем глаза замечаю, что спускает слегка свои штанины)
КАМА*В ответ на Eva Green
Eva Green
обычно горжусь. Но иногда, когда штаны до шеи натянет, считая, что там у него талия - не, не горжусь.)))))
СсылкаПожаловаться
обычно горжусь. Но иногда, когда штаны до шеи натянет, считая, что там у него талия - не, не горжусь.)))))
хаххахаха )))))))))
Василиса
а какой сакральный смысл в том, чтобы находиться рядом с тем - за кого Стыдно?
Виктория хххВ ответ на Василиса
Василиса
а какой сакральный смысл в том, чтобы находиться рядом с тем - за кого Стыдно?
СсылкаПожаловаться
может, она была нищая, а он богатый квазимодо, подобрал, обогрел, показаться с ним стремно, а что делать))))))
ВасилисаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
может, она была нищая, а он богатый квазимодо, подобрал, обогрел, показаться с ним стремно, а что делать))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Он тогда будет показываться, а она - приложение к нему.
Виктория хххВ ответ на Василиса
Василиса
Это Он тогда будет показываться, а она - приложение к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну может она стесняется его продемонстрировать своим нищим подругам)))))))))
ВасилисаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
ну может она стесняется его продемонстрировать своим нищим подругам)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она ничего демонстрировать и не может - она сама предмет Его быта....
Виктория хххВ ответ на Василиса
Василиса
Она ничего демонстрировать и не может - она сама предмет Его быта....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
печально, хотя правда. лучше быть предметом быта или нищей, но гордой, интересно?)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Василиса
Василиса
а какой сакральный смысл в том, чтобы находиться рядом с тем - за кого Стыдно?
СсылкаПожаловаться
вот не понятно, но живут же! прячут как могут такое "несовершенство", краснеют и извиняются, коль столкнётесь....мазохизм никто не отменял, видимо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем