Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гордым уверенным в себе "нешпионкам" вопросец

Бесконечная тема- измены. Как только напишет какая-нить жена, поймавшая мужа на измене, поделится с нами, добряками, своей бедой, тут начинается- да сама виновата, да зачем следила,вынюхивала и т.д., да ты в себе не уверена, мужики это чувствуют, да полюби себя, они и это почувствуют...
Вы правда считаете, что типа уверенным в себе женщинам,настолько, что даже и не думают о том, что муж может изменить, которые не вынюхивают, не шпионят и не т.д., что им не изменяют и от них не уходят? Или что им легче перенести это, когда оно как ушат г...на на голову, чем тем, которые предупреждены, значит, вооружены?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Виктория хххВ ответ на Катерина
Катерина
И вы простили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно! он меня из такой ж... вытащил. три года я провела то в корсете. то на костылях, жуткая травма спины, он со мной нянькался. так что эту ерунду я простила, конечно)))) ну поскандалив, как следует, разумеется))) он свозил меня в отпуск, купил мне подарков и угомонил этим мои нервы)))) честно сказать, не знаю, было ли что еще после того случая, я так и продолжаю за ним не следить)))) просто тогда девчонка настырная попалась, сама мне звонила, хотела его себе оставить)))
White princess \~*Yuliya*~/
изменяют любым. и уверенным и не очень. я отношусь к тем, кто не шпионит и не просматривает телефоны и историю в компьютере , не ревную на пустом месте. и веду я себя так не потому , что уверенная в себе и на все 100% доверяю мужу, а потому, просто не хочу, не интересно мне это.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
изменяют любым. и уверенным и не очень. я отношусь к тем, кто не шпионит и не просматривает телефоны и историю в компьютере , не ревную на пустом месте. и веду я себя так не потому , что уверенная в себе и на все 100% доверяю мужу, а потому, просто не хочу, не интересно мне это.
СсылкаПожаловаться
Ой, Юлек

хорошо настрочила
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
Ой, Юлек

хорошо настрочила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то, все как на духу.
Мария @@@В ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
изменяют любым. и уверенным и не очень. я отношусь к тем, кто не шпионит и не просматривает телефоны и историю в компьютере , не ревную на пустом месте. и веду я себя так не потому , что уверенная в себе и на все 100% доверяю мужу, а потому, просто не хочу, не интересно мне это.
СсылкаПожаловаться
+1
капелька
Зато время и нервы не тратила на глупости в виде слежки, допросы с пристрастием, истерики......
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на капелька
капелька
Зато время и нервы не тратила на глупости в виде слежки, допросы с пристрастием, истерики......
СсылкаПожаловаться
можно подумать, что если будешь вынюхивать и шпионить , то боль от произошедшего будет меньше , чем если все узнать в одночасье . а так меньше знаешь - крепче спишь.
капелькаВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
можно подумать, что если будешь вынюхивать и шпионить , то боль от произошедшего будет меньше , чем если все узнать в одночасье . а так меньше знаешь - крепче спишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть....
White princess \~*Yuliya*~/
можно подумать, что если будешь вынюхивать и шпионить , то боль от произошедшего будет меньше , чем если все узнать в одночасье . а так меньше знаешь - крепче спишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проанализируйте, отчего боль при измене. Чувство собственности и уязвленное самолюбие. Как только поймешь это, будешь посмеиваться над глупостями, вроде верности до гроба.
Beladonna@
шта?
ЛоркинВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
шта?
СсылкаПожаловаться
Шпиёнить за мужужем нельзя. А то он тебе изменяет, и мне изменяет.... и всем они все изменяют... Неизменяющих нет! Категорически!
Beladonna@В ответ на Лоркин
Лоркин
Шпиёнить за мужужем нельзя. А то он тебе изменяет, и мне изменяет.... и всем они все изменяют... Неизменяющих нет! Категорически!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой фсё)))
ЛоркинВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
ой фсё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну - да! Пшла я ф топку на добровольных началах, поскольку чувствую себя белой вороной в стае изменщиков коварных!
Beladonna@В ответ на Лоркин
Лоркин
Ну - да! Пшла я ф топку на добровольных началах, поскольку чувствую себя белой вороной в стае изменщиков коварных!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой и не говори...демоны...
ЛоркинВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
ой и не говори...демоны...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Атаковали демоны... усе меняют и меняют ... Когда уже наменяются?
Лагерта Лодброк
Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути. Вот моя философия отношения к браку. Всё может случиться. Поэтому рассчитывать нужно только на себя.
Nickea
Следят и вынюхивают штанозавасимые дамы. Уверенные в себе принимают факты и делают выводы, а не разводят сопли на форуме "и что мне дальше делать?".
Honney Pot
всем изменяют. любым самым прекрасным.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
всем изменяют. любым самым прекрасным.
СсылкаПожаловаться
нет, тут в основном пишут,что сама виновата. что плохо в опу дула, поэтому нашлась другая,у которой дуло мощнее. или наоборот- слишком в опу дула, вот другая его через одно место кидает, а он как собачка за ней
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
нет, тут в основном пишут,что сама виновата. что плохо в опу дула, поэтому нашлась другая,у которой дуло мощнее. или наоборот- слишком в опу дула, вот другая его через одно место кидает, а он как собачка за ней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мало ли что тут пишут. мужчина не несчастная овечка на веревочке, куда потащат - туда и пойдет.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мало ли что тут пишут. мужчина не несчастная овечка на веревочке, куда потащат - туда и пойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он счастливый баран
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
нет, тут в основном пишут,что сама виновата. что плохо в опу дула, поэтому нашлась другая,у которой дуло мощнее. или наоборот- слишком в опу дула, вот другая его через одно место кидает, а он как собачка за ней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Факт присутствия вины жены абсолютно не исключается!
Елена
мы считаем, что изменяют все мужчины.
так что, смысл рыпаться?
T
Да любым изменяют. Это не от жены зависит вообще то.
Одинокая Репа
Шпионством только тупые куры занимаются. Мужу не доверяют тоже тупые куры. Это аксиома гггггг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем