Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гордыня-это действительно страшный грех!

Как его побороть? Он меня убивает. Не могу справиться с ним, нехорошие мысли одолевают: тот идиот, этот придурок, этот жирный, этот жадный и т.п. Я -одна такая правильная и принцесса. Чувствую, что это путь в никуда. Дайте совет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
In Style
К Петрову в скайп
АнонимВ ответ на In Style
In Style
К Петрову в скайп
СсылкаПожаловаться
Я серьезно и без шуток.
Саша ПетровВ ответ на In Style
In Style
К Петрову в скайп
СсылкаПожаловаться
можем через комп. тебя пропустить
Саша Петров
можем через комп. тебя пропустить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Петров, не свисти лукаво
С В
в церковь
АнонимВ ответ на С В
С В
в церковь
СсылкаПожаловаться
Не помогает.
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Не помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
само не хочешь
за тебя никто ничего делать не будет
Сашук ПодольскВ ответ на Аноним
Аноним
Не помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы думали ,поставлю свечу и поборю эту страсть?Это труд ,тяжелый кропотливый труд.В одиночку не справитесь ,нужен опытный духовник.
Мисс Марпл
какой тут совет?Вокруг одни никчемные людишки.Поди ко мне я тебе корону поправлю)
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
какой тут совет?Вокруг одни никчемные людишки.Поди ко мне я тебе корону поправлю)
СсылкаПожаловаться
Я периодически понимаю, что я обычный человек, но потом опять накатывает: как же так, почему у меня не получается, ведь я умнее и т.п.?
Ольга Левушкина
Гордыни не должно быть в семье,на остальных пофиг,гордитесь сколько влезет,Вы у себя одна такая)
лесные ягоды
Установка на каждый день:
"Я жалкая ничтожная личность".
А, вообще, смирение.
АнонимВ ответ на лесные ягоды
лесные ягоды
Установка на каждый день:
"Я жалкая ничтожная личность".
А, вообще, смирение.
СсылкаПожаловаться
Неправильная установка.
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Неправильная установка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тады и не свисти тут лукаво
tatjana ivanova
Витамин В по 2 штуки четыре дня . Потом остатки упаковки по одной в день . Помогает
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лисья осень
Комментарий удален.Почему?
Чернорабочие лишены гордыни?
Аноним
Чернорабочие лишены гордыни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чернорабочие работают не за просто так, и выбирают работу руководствуясь чем-то. Большая зп/безвыходной ситуация/жизнь в лучшей стране и что угодно еще.
Слевин Келевра
Вы просто перечитали еврейских сказок....не стоит на них зацикливаться ибо если бы в них была хоть доля истины такого бардака не творилось бы на планете.
С В
это нормально , только так и должно быть , это достоинство человека особенно если моральные уроды , решившие поиграть с тобой , получив отпор , круто обосрались , а теперь строчат оправдывающие себя тексты под видом милых овечек , не понимающих в чём дело
С В
не имея гордости
С В
но это невозможно , ибо достоинства нет у тех , кто посягает неоправданно на достоинство другого
С В
всем хорошего настроения и хоть немного гордости
КатяВ ответ на С В
С В
всем хорошего настроения и хоть немного гордости
СсылкаПожаловаться
Прям обожаю тебя читать....
Любовь Пяткова
А что, Вы действительно правильная принцесса?
Т.е. ну ваще без греха? (В любом случае, правда, с грехом гордыни))) И дома кушаете с ножом и вилкой? И всё чисто-убрано? И красный диплом с золотой медалью лежат под стеклом? И на работе суперкарьера? И морд... тьфу! личико не кирпичом? Продолжать? Или этого достаточно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем