Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Горе

У меня умер двоюродный брат. Вот, так был молодой мужчина, которому не было ещё и 38 лет. Вот. так был и не стало: пришёл с работы, поднялось давление, наотрез отказался от вызова скорой помощи, потому что боялся, что потом не пройдёт медкомиссию, а рано утром он умер...Осталась жена , двое мальчиков, мама, которая в нём души не чаяла, старшая сестра  и мы, которые его любили, просто, зато, что он есть.
    Вот, милые женщины. берегите своих мужчин, уже давно доказано, что слабее они нас.
  Можете не комментировать, просто, посмотрите на рядом живущих с вами близких, может им нужна помощь или хотя бы отдых.
Персефона А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
dashakoshka63@mail.ru
Помогайте вдове и племянникам, чем сможете. Да, вы правы, отдых, и не требовать больше, чем могут. Всем надо беречь друг друга.
Татка
Сочувствую..
Natali
Перестаньте сочувствовать, дамочка уже вся в насмешке...... Ее уже КУРУЗИНЫ интересуют!!!! Кругом лицемерие!
Персефона АВ ответ на Natali
Natali
Перестаньте сочувствовать, дамочка уже вся в насмешке...... Ее уже КУРУЗИНЫ интересуют!!!! Кругом лицемерие!
СсылкаПожаловаться
Лицемерия во мне нет, да и не было никогда. Тема создана даже не для сочувствия лично мне, что я все-таки продолжаю жить....Но, вот, зайдя на форум, как всегда начиталась, какие все они : и денег не зарабатывают и не защищают и и вооообще... Захотелось, что люди немного остановились в претензиях к близким, близость к смерти меняет понимание жизни. Собственно, за несколько часов до того , как умер брат, я сама чихвостила своего мужа на чём свет стоит....теперь я понимаю, как хорошо, что мой живущий рядом со мной любимый человек жив и более менее здоров, а брата уже нет, и от этой мысли всё внутри сжимается, и его уже не вернуть никогда, а, ведь, недавно мы ему высказывали какой не хороший: взял кредит не вовремя ,и так далее. Если бы мы знали, чем всё кончится, так лучше бы помогли тогда выплатить его долг, теперь конечно все помогут, только, вот, брата это уже не вернёт.
МицукоВ ответ на Персефона А
Персефона А
Лицемерия во мне нет, да и не было никогда. Тема создана даже не для сочувствия лично мне, что я все-таки продолжаю жить....Но, вот, зайдя на форум, как всегда начиталась, какие все они : и денег не зарабатывают и не защищают и и вооообще... Захотелось, что люди немного остановились в претензиях к близким, близость к смерти меняет понимание жизни. Собственно, за несколько часов до того , как умер брат, я сама чихвостила своего мужа на чём свет стоит....теперь я понимаю, как хорошо, что мой живущий рядом со мной любимый человек жив и более менее здоров, а брата уже нет, и от этой мысли всё внутри сжимается, и его уже не вернуть никогда, а, ведь, недавно мы ему высказывали какой не хороший: взял кредит не вовремя ,и так далее. Если бы мы знали, чем всё кончится, так лучше бы помогли тогда выплатить его долг, теперь конечно все помогут, только, вот, брата это уже не вернёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это тот случай, доказывающий, что не надо пренебрегать страховкой жизни при взятии кредита, чтобы потом семья не снимала последнюю рубашку.
Евгения
Соболезную вашему горю.
Евгения
Соболезную вашему горю.
Евгения
Соболезную вашему горю.
Наталья
Да, смерть, это самое страшное. Даже незнаю, что сказать. И надо ли говорить. Я тоже недавно пережила (нет, не пережила еще) огромное горе. Очень вам соболезную.
Евгения
Ой извините. Противный телефон .Торопилась не обратила внимания. Сорри. Мне стыдно.
Эльфийка
соболезную..
Наточка
Какой ужас!!! Мужики тоже все разные!!! Один от пореза пальца уже ложится в постель и начинает умирать, требует скорую ну и т.п..., а другой молчит, в тихоря дачу один без помощи строил, на работе плохо потом стало и говорит всем да не волнуйтесь все хорошо просто голова закружилась сейчас полежу и все пройдет, увезли на скорой в больницу, сейчас к операции готовят
БоБ
У нас два приятеля в августе умерли. Одному 37 лет- обширный инсульт. Доченька осталась 2 годика. Второму 42- инфаркт. Осталось двое детей полными сиротами 20 и 10 лет, его жена погибла в автокатастрофе 7 лет назад.((((( Как такое может быть??? Оба внезапно умерли. Берегите себя и друг друга, люди.
НаталиЯ✔В ответ на БоБ
БоБ
У нас два приятеля в августе умерли. Одному 37 лет- обширный инсульт. Доченька осталась 2 годика. Второму 42- инфаркт. Осталось двое детей полными сиротами 20 и 10 лет, его жена погибла в автокатастрофе 7 лет назад.((((( Как такое может быть??? Оба внезапно умерли. Берегите себя и друг друга, люди.
СсылкаПожаловаться
мой муж перенёс год назад инфаркт в 52 года....теперь ценю каждый день прожитый вместе.....
Светлана Пономарева
у меня сестра с двумя детьми осталась. мужу 35 было, сейчас бы 40 в этом году исполнилось.... было очень тяжело.... Примите мои соболезнования.
Алекс
Соболезную вам. К сожалению от этого никто не застрахован. У меня умерла сестра 30 лет. Осталось двое детишек, муж. Безумно жалко и непонятно когда такое. Мне очень жаль. Держитесь
Василиса
Он сам так решил, женщины его не при чем.
Мария Сарапулова
Береги себя сама.мужики должны беречь себя сами
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Мария Сарапулова
Мария Сарапулова
Береги себя сама.мужики должны беречь себя сами
СсылкаПожаловаться

Elena Ilyhina
к сожалению смерть чаще косит мужчин в расцвете сил ...Вы правы...у мужчин внутреннее здоровье слабее чем у женщин..хотя внешне они здоровее женщин и разные депрессии..стрессы они воспринимают ближе к сердцу....поэтому многие женщины этого не понимают и выплескивают свои эмоции на них...не видя что при внешнем спокойствии на лице они более глубоко это воспринимают в отличие от женщин...женщины что..выплеснула...и хи да ха ха......поэтому правильно Ваше предложение.....
Абсолютное Зло
Давление - это не шутки. Скорую надо вызывать в любом случае, хочет больной или нет. Примите мои соболезнования.
Ольга
Так ,к сожалению, должно было быть Судьба видимо такая(((..У приятельницы в том же возрасте брат ушел..Примите соболезнования
Софи_
Соболезную.
Мой муж работает в авиации.Там мужички молодые умирают очень часто.Стрессы делают свое дело.Тоже боятся медкомиссий,а потом внезапная смерть.
Печенька
У нас знакомый парень 36 лет так умер, утром встал - говорит что то плохо, через час умер - вскрытие показало оторвался тромб, очень страшно.. когда так внезапно. Берегите друг друга, люди! и себя тоже!
Елена Максимова
Примите мои соболезнования...это огромная трагедия...особенно, когда так неожиданно. Прошел год, как умер мой отец, тоже сердце....но до сих пор не верится, что его нет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем