Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Горе

У меня умер двоюродный брат. Вот, так был молодой мужчина, которому не было ещё и 38 лет. Вот. так был и не стало: пришёл с работы, поднялось давление, наотрез отказался от вызова скорой помощи, потому что боялся, что потом не пройдёт медкомиссию, а рано утром он умер...Осталась жена , двое мальчиков, мама, которая в нём души не чаяла, старшая сестра  и мы, которые его любили, просто, зато, что он есть.
    Вот, милые женщины. берегите своих мужчин, уже давно доказано, что слабее они нас.
  Можете не комментировать, просто, посмотрите на рядом живущих с вами близких, может им нужна помощь или хотя бы отдых.
Персефона А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Марина
Примите соболезнования.
Персефона АВ ответ на Марина
Марина
Примите соболезнования.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Жужа
Сочувствую Вам... Как их беречь, если сами себя беречь не хотят.
Персефона АВ ответ на Жужа
Жужа
Сочувствую Вам... Как их беречь, если сами себя беречь не хотят.
СсылкаПожаловаться
Не знаю. Может требовать от них меньше.
МисскаВ ответ на Жужа
Жужа
Сочувствую Вам... Как их беречь, если сами себя беречь не хотят.
СсылкаПожаловаться
мужиков не загнать к врачам. это точно((( у моей няни так муж умер, пришел с работы, пошел в баню, а утром умер. ночью стоял у окна и смотрел на улицу. она вышла, спросила в чём дело, а он в ответ: все нормально. после смерти в карманах одежды нашли кучу нитроглицерина. видать сердце болело, а он молчал...(((
ЖужаВ ответ на Мисска
Мисска
мужиков не загнать к врачам. это точно((( у моей няни так муж умер, пришел с работы, пошел в баню, а утром умер. ночью стоял у окна и смотрел на улицу. она вышла, спросила в чём дело, а он в ответ: все нормально. после смерти в карманах одежды нашли кучу нитроглицерина. видать сердце болело, а он молчал...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в том то и дело. К врачам не идут, не считают нужным сдерживать себя зачастую, особенно, в гневе и раздражении. Иногда плачевно заканчивается для них самих же.
НаталиЯ✔
Очень жаль...
Персефона АВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Очень жаль...
СсылкаПожаловаться
Да, жаль, когда умирают молодые люди, да и старых тоже жаль, но молодые... Вот, я думаю, что как его жене сейчас будет и морально и материально тяжело поднимать двоих пацанов.
Rico.Hub +
Соболезную . Да мы слабые, но наша слабость сильнее вашей силы....
Персефона АВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Соболезную . Да мы слабые, но наша слабость сильнее вашей силы....
СсылкаПожаловаться
Спасибо.... Мужчинам , вообщем, в этом возрасте надо всем сердце проверять. У меня уже несколько знакомых умерло примерно, в этом возрасте. Слава Богу что нескольких людей врачи буквально вытащили с того света.
Rico.Hub +В ответ на Персефона А
Персефона А
Спасибо.... Мужчинам , вообщем, в этом возрасте надо всем сердце проверять. У меня уже несколько знакомых умерло примерно, в этом возрасте. Слава Богу что нескольких людей врачи буквально вытащили с того света.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! У меня с мотором все хорошо . Может от того что иного двигаюсь
Элла
Сочувствую
Персефона АВ ответ на Элла
Элла
Сочувствую
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Елена Крылова
А сбить давление не пытались? Таблеточку принять?
Персефона АВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А сбить давление не пытались? Таблеточку принять?
СсылкаПожаловаться
Дали все лекарства, но, видимо, нужна была помощь специалистов.
Елена КрыловаВ ответ на Персефона А
Персефона А
Дали все лекарства, но, видимо, нужна была помощь специалистов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так ведь целая ночь была. Ведь было же домочадцам видно, что человеку плохо. Да мало ли что он говорит, что не надо врача. Иногда надо самим принимать решение, особенно когда вопрос стоит о жизни и смерти.
Персефона АВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Ну так ведь целая ночь была. Ведь было же домочадцам видно, что человеку плохо. Да мало ли что он говорит, что не надо врача. Иногда надо самим принимать решение, особенно когда вопрос стоит о жизни и смерти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спал он ночью, проснулся в 4 утра , попросил воды, тогда и заметили, что ему совсем плохо, вызвали всё-таки скорую помощь, но уже помочь не смогли.Да, таких случаев полно. Сослуживица мужа 15 лет назад умерла так же : пришла с работы, пожаловалась на головную боль, сказала, что пойдёт поспит, а утром уже было поздно -инсульт .
МицукоВ ответ на Персефона А
Персефона А
Спал он ночью, проснулся в 4 утра , попросил воды, тогда и заметили, что ему совсем плохо, вызвали всё-таки скорую помощь, но уже помочь не смогли.Да, таких случаев полно. Сослуживица мужа 15 лет назад умерла так же : пришла с работы, пожаловалась на головную боль, сказала, что пойдёт поспит, а утром уже было поздно -инсульт .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас аномальная зона? или проблемы с лишним весом у народа? обычно кто в норме вес держит и не злоупотребляет, давления не бывает, если только не врожденное.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Мицуко
Мицуко
у вас аномальная зона? или проблемы с лишним весом у народа? обычно кто в норме вес держит и не злоупотребляет, давления не бывает, если только не врожденное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В России ежегодно инсульт переносят около 500 тыс. человек. Половина из них умирает, около 90% становятся инвалидами.
МицукоВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
В России ежегодно инсульт переносят около 500 тыс. человек. Половина из них умирает, около 90% становятся инвалидами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так бережнее надо относиться к себе.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Мицуко
Мицуко
так бережнее надо относиться к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот об этом и речь. Следите за давлением, товарищи, если предписаны лекарства - принимайте обязательно.
КоZаВ ответ на Персефона А
Персефона А
Дали все лекарства, но, видимо, нужна была помощь специалистов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не стоит себя корить и мучить. Год назад такая же история была с моей приятельницей. Ей не было сорока. Поднялось давление, вызвали скорую, сделали укол, давление упало и скорая уехала (сейчас за "такое" не кладут в больницу). Через час давление снова двести... снова скорая... укол-падение-через час снова двести... Третья скорая под утро забрала в больницу, положили в терапию "на обследование". На обходе врач посмотрела и назначила еще укол... После обеда Лена попросила мужа забрать ее домой и вызвать дочь (в больнице кроме одного укола ей ничего не сделали). Муж привез ее домой, приехала дочь и через полчаса она умерла (тихо, как уснула). Вскрытие показало, что у нее в сердце (как это сказать по простому) порвался сосуд и кровь скапливалась в сердце, оттуда росло давление... Самое страшное в этой ситуации, что никто! никто! ей не смог помочь...
Natali
Я вам сочувствую, горе вашей семье пришло, надо поддержать вдову и ее детей. Вы правильно написали, что жизнь нам дает уроки каждый день любить родных, ---завтра может не быть!!!!!
Вафелька
Мои соболезнования. Вечная память вашему брату.
Natali
СМЕРТЬ - одна она может на время остановить и встряхнуть всех рассуждающих много о любви!!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем