Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Горе.

Здравствуйте, недавно в моей жизни случилось горе. ( я заболела). И тут у меня появился вопрос, все ли в своей жизни проходят через такой сильный негатив? Расскажите ваши истории вкратце. А то я чувствую себя неполноценной. =(
Маша I
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Василиса
Чем заболела?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Маша, иде Вы? Пишите, не ленитесь, ерш твою медь. А то бздыкнут что-то нечленораздельное и сливаются.
СсылкаПожаловаться
Джулия .В ответ на Жужа
Жужа
Маша, иде Вы? Пишите, не ленитесь, ерш твою медь. А то бздыкнут что-то нечленораздельное и сливаются.
СсылкаПожаловаться
ваще работать ленятся
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Джулия .
Джулия .
ваще работать ленятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не говори! Мы прям разбежались тута, разнылися про свои болячки. Как-будто это надо кому.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
так она ж пишет - заболела: пукнула и на унитаз.... вот такое горе - даже по инету с людьми не пообщаться.
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Екатерина
Екатерина
так она ж пишет - заболела: пукнула и на унитаз.... вот такое горе - даже по инету с людьми не пообщаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диарея - это дело такое...
СсылкаПожаловаться
NataliВ ответ на Екатерина
Екатерина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сон - в руку!
СсылкаПожаловаться
NataliВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
А мне сон сегодня снился : жаждой рот с черной слизью!
Теперь ясно, что значит .
СсылкаПожаловаться
Мария Денисенко
Все проходят, и все начинают выкарабкиваться, другой альтернативы нет. Вы не хотите более подробно написать, а что нам отвечать.
СсылкаПожаловаться
Мария Денисенко
Все проходят, и все начинают выкарабкиваться, другой альтернативы нет. Вы не хотите более подробно написать, а что нам отвечать.
СсылкаПожаловаться
Сами догадайтесь, а то подсказывать вам еще.
СсылкаПожаловаться
Мария Денисенко
СсылкаПожаловаться
Мария, я помогала брату и его жене одновременно с их страшными диагнозами, мы победили! Родные и врачи
будут помогать, а сразу только психолог - шок убрать - дело специалиста.
СсылкаПожаловаться
Мария ДенисенкоВ ответ на Natali
Natali
Мария, я помогала брату и его жене одновременно с их страшными диагнозами, мы победили! Родные и врачи
будут помогать, а сразу только психолог - шок убрать - дело специалиста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы Натали не победили , моя мама умерла--боролась 15 лет, и сестра в германии умерла совсем недавно, даже там не могли ничего сделать.Кому, как повезёт.
СсылкаПожаловаться
Мария Денисенко
А мы Натали не победили , моя мама умерла--боролась 15 лет, и сестра в германии умерла совсем недавно, даже там не могли ничего сделать.Кому, как повезёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сочувствую. Мария, знаю тяжело, я столько вложила сил и энергии, я постарела на несколько лет.
Маме помогла, когда у нее гангрена ноги начиналась. Но тромб ее добил. Пусть нашим родным - Царствие Небесное!
СсылкаПожаловаться
Мария ДенисенкоВ ответ на Natali
Natali
Сочувствую. Мария, знаю тяжело, я столько вложила сил и энергии, я постарела на несколько лет.
Маме помогла, когда у нее гангрена ноги начиналась. Но тромб ее добил. Пусть нашим родным - Царствие Небесное!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При таких заболеваниях уход за больным, забирает и здоровье и психику, настолько тяжело смотреть на страдания. Рак, диабет, сосудистые заболевания-это бич нашего времени. Желаю всем здоровья и ещё раз здоровья.
СсылкаПожаловаться
Лада
СсылкаПожаловаться
Корду
Горе-это когда близкие умирают,все остальное-мелкие неприятности
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Корду
Корду
СсылкаПожаловаться
т.е., например, попасть в дтп и лишиться обеих ног - это мелкая неприятность?..
СсылкаПожаловаться
SvetfedrВ ответ на Корду
Корду
СсылкаПожаловаться
Как говорит китайская пословица есть 3 горя: болезнь, смерть и плохие дети (с)
СсылкаПожаловаться
Агата
Дама устроилась темы писать, но ей не объяснили как, думали сама, а она в резюме наврала;)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Князева
Ну когда у меня насморк, я сама борюсь с этим горем. Конечно негатив присутствует - лишние траты, странная дикция, опять же нос болит....
Автор, чем болеете-то? Одно дело грипп, другое СПИД, третье онкология 4 стадии.
СсылкаПожаловаться
lianata
Всем когда то придется столкнуться с какой-нибудь серьезной болезнью. Сначала шок и стресс, потом просто живешь с этим. Принимаешь пожизненно лекарства, меняешь привычки, от чего-то приходится категорически отказаться. От себя хочу добавить: обратитесь к нескольким врачам, платным и бесплатным. Постарайтесь узнать о своей болезни как можно больше из разных источников, добавьте народные средства, хотя бы для укрепления общего иммунитета.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Маша, болезнь болезни рознь. Одно дело рак, другое дело язва - обе страшны, но лечатся по разному: с одной надо бороться, а другую лечить. Или ампутация ноги - вообще третий вариант горя. Вы уж извините, но некоторые чувствуют себя неполноценными и от прыщика на носу.
СсылкаПожаловаться
Ушастик
молчит, чем заболела даже не знаем
СсылкаПожаловаться
NataliВ ответ на Ушастик
Ушастик
молчит, чем заболела даже не знаем
СсылкаПожаловаться
Что она скажет, после слов этих куриц о пук?
СсылкаПожаловаться
УшастикВ ответ на Natali
Natali
Что она скажет, после слов этих куриц о пук?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
под словом горе все понимают разные вещи, моя бывшая начальница собрала целый консилиум, когда ей позвонила на работу дочка, которая в турции отдыхала, и рассказала, что у нее, извините, понос, не могла таблетку выпить, надо было матери в другую страну из за этого звонить. потом были слезы и истерики мамаши до окончания рабочего дня и советы подружек пополизок, надо же было спасать 30 летнюю девочку)) бывает и так.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru