Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Горе.

Здравствуйте, недавно в моей жизни случилось горе. ( я заболела). И тут у меня появился вопрос, все ли в своей жизни проходят через такой сильный негатив? Расскажите ваши истории вкратце. А то я чувствую себя неполноценной. =(
Маша I
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Василиса
Чем заболела?
Жужа
Маша, иде Вы? Пишите, не ленитесь, ерш твою медь. А то бздыкнут что-то нечленораздельное и сливаются.
Джулия .В ответ на Жужа
Жужа
Маша, иде Вы? Пишите, не ленитесь, ерш твою медь. А то бздыкнут что-то нечленораздельное и сливаются.
СсылкаПожаловаться
ваще работать ленятся
ЖужаВ ответ на Джулия .
Джулия .
ваще работать ленятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не говори! Мы прям разбежались тута, разнылися про свои болячки. Как-будто это надо кому.
ЕкатеринаВ ответ на Жужа
Жужа
Маша, иде Вы? Пишите, не ленитесь, ерш твою медь. А то бздыкнут что-то нечленораздельное и сливаются.
СсылкаПожаловаться
так она ж пишет - заболела: пукнула и на унитаз.... вот такое горе - даже по инету с людьми не пообщаться.
ЖужаВ ответ на Екатерина
Екатерина
так она ж пишет - заболела: пукнула и на унитаз.... вот такое горе - даже по инету с людьми не пообщаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диарея - это дело такое...
NataliВ ответ на Екатерина
Екатерина
так она ж пишет - заболела: пукнула и на унитаз.... вот такое горе - даже по инету с людьми не пообщаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сон - в руку!
NataliВ ответ на Жужа
Жужа
Маша, иде Вы? Пишите, не ленитесь, ерш твою медь. А то бздыкнут что-то нечленораздельное и сливаются.
СсылкаПожаловаться
А мне сон сегодня снился : жаждой рот с черной слизью!
Теперь ясно, что значит .
Мария Денисенко
Все проходят, и все начинают выкарабкиваться, другой альтернативы нет. Вы не хотите более подробно написать, а что нам отвечать.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Все проходят, и все начинают выкарабкиваться, другой альтернативы нет. Вы не хотите более подробно написать, а что нам отвечать.
СсылкаПожаловаться
Сами догадайтесь, а то подсказывать вам еще.
Мария Денисенко
Все проходят, и все начинают выкарабкиваться, другой альтернативы нет. Вы не хотите более подробно написать, а что нам отвечать.
СсылкаПожаловаться
Мария, я помогала брату и его жене одновременно с их страшными диагнозами, мы победили! Родные и врачи
будут помогать, а сразу только психолог - шок убрать - дело специалиста.
Мария ДенисенкоВ ответ на Natali
Natali
Мария, я помогала брату и его жене одновременно с их страшными диагнозами, мы победили! Родные и врачи
будут помогать, а сразу только психолог - шок убрать - дело специалиста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы Натали не победили , моя мама умерла--боролась 15 лет, и сестра в германии умерла совсем недавно, даже там не могли ничего сделать.Кому, как повезёт.
Мария Денисенко
А мы Натали не победили , моя мама умерла--боролась 15 лет, и сестра в германии умерла совсем недавно, даже там не могли ничего сделать.Кому, как повезёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сочувствую. Мария, знаю тяжело, я столько вложила сил и энергии, я постарела на несколько лет.
Маме помогла, когда у нее гангрена ноги начиналась. Но тромб ее добил. Пусть нашим родным - Царствие Небесное!
Мария ДенисенкоВ ответ на Natali
Natali
Сочувствую. Мария, знаю тяжело, я столько вложила сил и энергии, я постарела на несколько лет.
Маме помогла, когда у нее гангрена ноги начиналась. Но тромб ее добил. Пусть нашим родным - Царствие Небесное!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При таких заболеваниях уход за больным, забирает и здоровье и психику, настолько тяжело смотреть на страдания. Рак, диабет, сосудистые заболевания-это бич нашего времени. Желаю всем здоровья и ещё раз здоровья.
Лада
В С
Горе-это когда близкие умирают,все остальное-мелкие неприятности
ЕкатеринаВ ответ на В С
В С
Горе-это когда близкие умирают,все остальное-мелкие неприятности
СсылкаПожаловаться
т.е., например, попасть в дтп и лишиться обеих ног - это мелкая неприятность?..
SvetfedrВ ответ на В С
В С
Горе-это когда близкие умирают,все остальное-мелкие неприятности
СсылкаПожаловаться
Как говорит китайская пословица есть 3 горя: болезнь, смерть и плохие дети (с)
Агата
Дама устроилась темы писать, но ей не объяснили как, думали сама, а она в резюме наврала;)
Екатерина Князева
Ну когда у меня насморк, я сама борюсь с этим горем. Конечно негатив присутствует - лишние траты, странная дикция, опять же нос болит....
Автор, чем болеете-то? Одно дело грипп, другое СПИД, третье онкология 4 стадии.
lianata
Всем когда то придется столкнуться с какой-нибудь серьезной болезнью. Сначала шок и стресс, потом просто живешь с этим. Принимаешь пожизненно лекарства, меняешь привычки, от чего-то приходится категорически отказаться. От себя хочу добавить: обратитесь к нескольким врачам, платным и бесплатным. Постарайтесь узнать о своей болезни как можно больше из разных источников, добавьте народные средства, хотя бы для укрепления общего иммунитета.
Любовь Орлова
Маша, болезнь болезни рознь. Одно дело рак, другое дело язва - обе страшны, но лечатся по разному: с одной надо бороться, а другую лечить. Или ампутация ноги - вообще третий вариант горя. Вы уж извините, но некоторые чувствуют себя неполноценными и от прыщика на носу.
Ушастик
молчит, чем заболела даже не знаем
NataliВ ответ на Ушастик
Ушастик
молчит, чем заболела даже не знаем
СсылкаПожаловаться
Что она скажет, после слов этих куриц о пук?
УшастикВ ответ на Natali
Natali
Что она скажет, после слов этих куриц о пук?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
под словом горе все понимают разные вещи, моя бывшая начальница собрала целый консилиум, когда ей позвонила на работу дочка, которая в турции отдыхала, и рассказала, что у нее, извините, понос, не могла таблетку выпить, надо было матери в другую страну из за этого звонить. потом были слезы и истерики мамаши до окончания рабочего дня и советы подружек пополизок, надо же было спасать 30 летнюю девочку)) бывает и так.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем