Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Горе от ума

Сколько раз уже твердили миру : умные женщины - зло. Моя тут такое придумала, что жуть. Отказывает в оральном сексе по причине, что в результате представляет себя носовым платком, в который высморкались. А у вас бывают такие извращенные фантазии?
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Ashiri
В таком случае, она должна вообще Вам "не давать". Какая разница, какой стороной "платок" поворачивать? )))))))))
Марусин идолВ ответ на Ashiri
Ashiri
В таком случае, она должна вообще Вам "не давать". Какая разница, какой стороной "платок" поворачивать? )))))))))
СсылкаПожаловаться
В таком случае, она должна вообще Вам "не давать". Какая разница, какой стороной "платок" поворачивать? )))))))))
к тому и идет....
Васек ДеловойВ ответ на Ashiri
Ashiri
В таком случае, она должна вообще Вам "не давать". Какая разница, какой стороной "платок" поворачивать? )))))))))
СсылкаПожаловаться
Как в анекдоте:
-с одной стороны она мне не очень нравиться...
-ну так поверни другой стороной
tanusikВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
Как в анекдоте:
-с одной стороны она мне не очень нравиться...
-ну так поверни другой стороной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с одной стороны нравится, а с другой стороны у нее лицо))))
я тоже анекдот вспомнила)
Yulia-S
Глупые женщины зло... В вашем случае это именно так...
DURВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Глупые женщины зло... В вашем случае это именно так...
СсылкаПожаловаться
дело же не в определении, что она сравнила себя с платком....мы все иногда подбираем не совсем удачные сравнения....
Навигатор
совершенно понимаю ее-действительно-зачем глотать чужие сопли?
ЕкатеринаВ ответ на Навигатор
Навигатор
совершенно понимаю ее-действительно-зачем глотать чужие сопли?
СсылкаПожаловаться
хех
DUR
хочется орального секса - покажите ей что и вы не носовой платок, если все взаимно и вы будете доставлять оральные ласки с удовольствием своей жене, мне кажется она изменит свое отношение....Просто у любого возникнет психологический дискомфорт - почему я должна это делать, а ты нет... А вот эти тупые вопросы: тебе нравиться делать минет, или разве тебе не нравиться делать минет, как это может не нравиться, ведь ты же делаешь мне приятное!? -ну так вот нам нравиться это ровно на столько - как вам нравиться это делать женщине....( мое мнение конечно, но мне кажеться многие присоединятся...
Ольга ИвановаВ ответ на DUR
DUR
хочется орального секса - покажите ей что и вы не носовой платок, если все взаимно и вы будете доставлять оральные ласки с удовольствием своей жене, мне кажется она изменит свое отношение....Просто у любого возникнет психологический дискомфорт - почему я должна это делать, а ты нет... А вот эти тупые вопросы: тебе нравиться делать минет, или разве тебе не нравиться делать минет, как это может не нравиться, ведь ты же делаешь мне приятное!? -ну так вот нам нравиться это ровно на столько - как вам нравиться это делать женщине....( мое мнение конечно, но мне кажеться многие присоединятся...
СсылкаПожаловаться
ну так вот нам нравиться это ровно на столько - как вам нравиться это делать женщине....( мое мнение конечно, но мне кажеться многие присоединятся...

Совершенно правильно!
DUR
Это лишь определение которое ваша жена придумала! узнайте истинную причину - поговорите откровенно и не обижайтесь если она скажет вам правду... А если ей не приятно когда семяизвержение происходит в рот, то избавте ее от этого, но можно было подробно рассказать почему именно это приятно вам... А дальше она уже сама решит, когда и как
Марусин идол
Вообщето я спрашивал о ваших фантазиях
ksu iВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Вообщето я спрашивал о ваших фантазиях
СсылкаПожаловаться
лично мне во время орального секса не до фантазий))это ж...такой классный процесс)))
а вам я в принципе,сочувствую с такой второй половинкой-платком(
Гусар
Я понял, что ей не приятна сперма? Так не кончайте в рот...
tryrs juyrs
Dido Ivanov
ищи другую девушку и не будет таких вопросов...
Марусин идол
рАЗОЧАРОВАЛСЯ Я ЫВ ВАС, ФОРУМЧАНЕ. НИКАКОЙ ФАНТАЗИИ
Василиса
А вы тогда что - салфетка для интимной гигиены?
Светлана
Странно, что Вы подобное принимаете за ум)))
Фарш Виевич Ужастиков
Оральный секс? Фи... Это для импотентов...
Фарш Виевич Ужастиков
Оральный секс? Фи... Это для импотентов...
СсылкаПожаловаться
Категорически не согласна!!!Оральный секс добавляет разнообразия к интиму!!!

Как говорится:ты просто не умеешь их готовить..)))
Дарья Малышева
http://lid-info.com/op/666 ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО!!!!


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем