Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Горе от ума

Почему в наше время очень трудно создать семью умным, порядочным девушкам? из современной жизни ушла романтика, "конфетно-букетный период", ухаживания...при первом общении сразу намёк на интим, на пошлость...трудно найти интересного собеседника среди мужчин, джентельмена тем более, что происходит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Маша Литвинова
В этом виноваты отчасти и сами девушки, оглянитесь, вокруг очень много доступного. Так зачем им заморачиваться!? Жаль конечно(.
Y Happy
Что происходит, смена поколений, другие взгляды, приоритеты, интересы и т.д.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Y Happy
Y Happy
Что происходит, смена поколений, другие взгляды, приоритеты, интересы и т.д.
СсылкаПожаловаться
Точно!
Березка 1
Такие девушки смотрят просто на плохих парней, а потом удивляются че это он им изменяет, сбежал или на шее у них засел. Да действительно. Лучше разуй глазоньки и посмотри на хорошего мальчика, возможно у него не будет хорошей фигуры или красивой внешности, зато он тебя будет любить, поддерживать и хорошо зарабатывать.
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
Такие девушки смотрят просто на плохих парней, а потом удивляются че это он им изменяет, сбежал или на шее у них засел. Да действительно. Лучше разуй глазоньки и посмотри на хорошего мальчика, возможно у него не будет хорошей фигуры или красивой внешности, зато он тебя будет любить, поддерживать и хорошо зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
Хорошие мальчики в моём окружении заняты. Их разбирают первыми(
Березка 1В ответ на Аноним
Аноним
Хорошие мальчики в моём окружении заняты. Их разбирают первыми(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поменяйте окружение, смените сферу деятельности. Обратите внимания на айтишников - их столько затюканных сидит за компом. Они в большинстве своем скромные ребята, воспитанные, со странностями конечно есть, но есть и хорошие приятные парни
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
Поменяйте окружение, смените сферу деятельности. Обратите внимания на айтишников - их столько затюканных сидит за компом. Они в большинстве своем скромные ребята, воспитанные, со странностями конечно есть, но есть и хорошие приятные парни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно вы правы, но у айтишников роман с компьютером, от них трудно добиться взаимности.
Березка 1В ответ на Аноним
Аноним
возможно вы правы, но у айтишников роман с компьютером, от них трудно добиться взаимности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет же. В большинстве своем они все хотят любви и семью. Но многие дурочки предпочитают алкашей каких нибудь "брутальных" и с характером альфа самца, а потом плачут рыдают, что их бьют и им изменяют. Сами виноваты. Ума нет если, то так им и надо. Жизнь на то и дана чтобы ума набираться
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
Нет же. В большинстве своем они все хотят любви и семью. Но многие дурочки предпочитают алкашей каких нибудь "брутальных" и с характером альфа самца, а потом плачут рыдают, что их бьют и им изменяют. Сами виноваты. Ума нет если, то так им и надо. Жизнь на то и дана чтобы ума набираться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ум есть. Мест нет где можно встретиться. Форум одиночек надо создать. Чтоб люди могли общаться.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
возможно вы правы, но у айтишников роман с компьютером, от них трудно добиться взаимности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня очень любят айтишники) они просто часто застенчивые ребята)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
меня очень любят айтишники) они просто часто застенчивые ребята)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
айтишники ау?
Ira TekilaВ ответ на Аноним
Аноним
возможно вы правы, но у айтишников роман с компьютером, от них трудно добиться взаимности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно ещё рассмотреть мальчиков из церковно-приходской школы.
ГлюмдалькличВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Можно ещё рассмотреть мальчиков из церковно-приходской школы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не из церковно-приходской школы, а из семинарии или духовной академии? ЦПШ - это не специальность .
Глюмдальклич
не из церковно-приходской школы, а из семинарии или духовной академии? ЦПШ - это не специальность .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я задала направление поиска.) если автор выбирает именно по специальности, то да семинария и духовная академия в помощь!)
Артур КоршакВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошие мальчики в моём окружении заняты. Их разбирают первыми(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошие, это какие? Если с брутальной внешностью,то ничего кроме этой самой внешности у них нет.
Шапокляк
Ничего не происходит. Во все времена были приличные и не приличные. Если Вам трудно создать семью, то это не значит, что все молодые мужчины плохи. Либо Вы не в тех кругах общаетесь, либо себя переоцениваете по отношению к умным и порядочным, с которыми семью создать можно.
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Ничего не происходит. Во все времена были приличные и не приличные. Если Вам трудно создать семью, то это не значит, что все молодые мужчины плохи. Либо Вы не в тех кругах общаетесь, либо себя переоцениваете по отношению к умным и порядочным, с которыми семью создать можно.
СсылкаПожаловаться
Я вас поняла. Поясните мне про круги общения. Где встретить джентельмена? Возможно есть специальные места?
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Я вас поняла. Поясните мне про круги общения. Где встретить джентельмена? Возможно есть специальные места?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я писала о нормальных, хороших и порядочных молодых людях, которые не заказывают глаза с возгласом "Я - джентельмен". Просто достойно живут, достойно относятся к девушкам, создают с ними семью и становятся хорошими семьянинами. Вам такие, видимо, не подходят. А что Вы вкладываете в понятие джентельмен?
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Я писала о нормальных, хороших и порядочных молодых людях, которые не заказывают глаза с возгласом "Я - джентельмен". Просто достойно живут, достойно относятся к девушкам, создают с ними семью и становятся хорошими семьянинами. Вам такие, видимо, не подходят. А что Вы вкладываете в понятие джентельмен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему не подходят? Как раз у нас с вами мнения совпадают. Только где таких встретить. Точнее я встречала, но они уже глубоко женаты.
Ингрид Берг
Во всем статистика виновата, не в пользу девушек - 1 к 20. Это с революции. Погибали всегда лучшие, сейчас уезжают лучшие. Их мало, поэтому они не заморачиваются, поэтому вокруг много доступного. Ищите в других местах
Vyache Slavkin
Знаете, от своих холостых друзей я слышу такие же, зеркальные, обвинения. Говорят, что девушки стали меркантильными, стервозными, эгоистичными. Да, мир изменился и не в лучшую сторону. Женщины же добивались равноправия и действительно многого добились. Все права в браке теперь у вас и законы прежде всего защищают вас. Так как физическая сила в современном мире мало чего значит, а права все у вас и законы на вашей стороне, то теперь мы слабый пол.
Только вот осознание этого у женщин еще не возникло. Поэтому вы до сих пор требуете от мужчин ухаживаний и знаков внимания к себе, как более слабому и беззащитному существу. Желаю всем женщинам осознать свое нынешнее положение в обществе, переосмыслить плоды собственных побед над мужчинами, сделать выводы и научиться жить в этом, новом для вас мире, в гармонии с самими собой и окружающими.
АнонимВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Знаете, от своих холостых друзей я слышу такие же, зеркальные, обвинения. Говорят, что девушки стали меркантильными, стервозными, эгоистичными. Да, мир изменился и не в лучшую сторону. Женщины же добивались равноправия и действительно многого добились. Все права в браке теперь у вас и законы прежде всего защищают вас. Так как физическая сила в современном мире мало чего значит, а права все у вас и законы на вашей стороне, то теперь мы слабый пол.
Только вот осознание этого у женщин еще не возникло. Поэтому вы до сих пор требуете от мужчин ухаживаний и знаков внимания к себе, как более слабому и беззащитному существу. Желаю всем женщинам осознать свое нынешнее положение в обществе, переосмыслить плоды собственных побед над мужчинами, сделать выводы и научиться жить в этом, новом для вас мире, в гармонии с самими собой и окружающими.
СсылкаПожаловаться
Вот и бродят по планете одинокие люди, а могли бы семьи создать, детишек родить ..увы
Vyache SlavkinВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и бродят по планете одинокие люди, а могли бы семьи создать, детишек родить ..увы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Россия и многие другие развитые страны- вымирают. Приток народа только за счет мигрантов. Но мигранты- это замедленная бомба, которая рано или поздно рванет. И тогда мало никому не покажется.
Артур КоршакВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Россия и многие другие развитые страны- вымирают. Приток народа только за счет мигрантов. Но мигранты- это замедленная бомба, которая рано или поздно рванет. И тогда мало никому не покажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так вы хотели равноправия. Вот вам и равноправие со всеми последствиями. Как говорится: получите и распишитесь
Маша ЛитвиноваВ ответ на Артур Коршак
Артур Коршак
Ну так вы хотели равноправия. Вот вам и равноправие со всеми последствиями. Как говорится: получите и распишитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну женщины всего мира добивались равноправия не для того, чтобы вы мужчины, вот так сидели и баклуши били. Действуйте)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем