Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Горе от Ума.Высокие отношения или беда?

Здравствуйте Леди и Джентльмены.
Читая форумы ,на которых обсуждаются отношения между он и она,заметил горячии споры по поводу не прочных семейных отношение,измен и расставаний.По долгу своей профессии сделал вывод-все причины кроются в несуразности воспитании молодого поколения.Я не обобщаю,но сам был свидетелем одного диалога. Дело было так:
Мой Рабочий кабинет находится в двух шагах приёмной Травмпункта.
На днях мне нужно было зайти в процедурную ,но там как раз одному молодому человеку снимали гипс с левой руки.Я решил подождать,и стоя около двери, совершенно случайно услышал беседу одной странной семейки,сидевшей рядом с процедурной в очереди пострадавших.

Из их разговора между собой я понял,что они обсуждали как раз того молодого человека,которому в это время снимали гипс.
Представьте Дородную даму(мамаша) маленького роста необьятных габаритов,рядом с ней её ребёнок,не понятно кто-мальчик или девушка,среднего роста с пробивающейся щетиной на грубом лице,в шортах ,в ярких гольфах по колено и босоножках,и третий участник,как я понял-Глава этого семейства,с выразительным выхлопом перегара и соответствующей внешностью.

 Диалог цитирую почти дословно под катом:
детский психолог
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
детский психолог
Ребёнок-"А парень то писку свою сломал,Щас такие девчёнки пошли,кашмар!"

Мамаша-"Да,ему нада на кальций налегать,для скорейшего выздоровления"

Ребёнок-"Эт значит ему гипс нужо кушать.Мел -основа гипса"

Мамаша-"Ход твоих мыслей я поняла"

Ребёнок-"Дык беспокоюсь я"

Мамаша-"Чего попусту беспокоиться? Лучше парнишке мешок алебастры подгони"

Ребёнок-"Не вопрос,подгоню три,а то этот парень в связях неразборчив"

Мамаша-"Не интересный ты Вадичка,тебя ж пошли за фунфыриком тыж три принесёшь"

Ребёнок-"Это опыт солнце моё"

Папаша подал реплику-"Не зря говорят что его с дуру можно сломать"

Мамаша-"Я ещё чёт про стеклянный слышала"

Папаша-"Этот парень ещё всех нас научит половой жизни"

Мамаша-"У него даже кравати нет"

Папаша-" Если у него нет кровати-можно занятся возвышенной любовью"

Мамаша-"Пожалуй со стога можно не слабо навернутся,технику безопасности нужно соблюдать,человечество довно придумало налокотники и наколенники"-

-это было сказано сразу Ребёнку и Папаше...

Дальше диалог протекал в этом же духе,не буду вам озвучивать всё-думаю этой части хватит ,что бы понять-кто же порой виноват в том,что семейные пары распадаются,половинки не могут найти свою вторую половину и мир катится в пропасть.))

(извините за много текста)

P/S/-Да!Очень важно!Ни один из этих членов семьи не носил явных, внешних признаков каких либо травм.Это меня озадачило в первую очередь.

Ваше мнение по описанной ситуации?))
детский психолог
Ребёнок-"А парень то писку свою сломал,Щас такие девчёнки пошли,кашмар!"

Мамаша-"Да,ему нада на кальций налегать,для скорейшего выздоровления"

Ребёнок-"Эт значит ему гипс нужо кушать.Мел -основа гипса"

Мамаша-"Ход твоих мыслей я поняла"

Ребёнок-"Дык беспокоюсь я"

Мамаша-"Чего попусту беспокоиться? Лучше парнишке мешок алебастры подгони"

Ребёнок-"Не вопрос,подгоню три,а то этот парень в связях неразборчив"

Мамаша-"Не интересный ты Вадичка,тебя ж пошли за фунфыриком тыж три принесёшь"

Ребёнок-"Это опыт солнце моё"

Папаша подал реплику-"Не зря говорят что его с дуру можно сломать"

Мамаша-"Я ещё чёт про стеклянный слышала"

Папаша-"Этот парень ещё всех нас научит половой жизни"

Мамаша-"У него даже кравати нет"

Папаша-" Если у него нет кровати-можно занятся возвышенной любовью"

Мамаша-"Пожалуй со стога можно не слабо навернутся,технику безопасности нужно соблюдать,человечество довно придумало налокотники и наколенники"-

-это было сказано сразу Ребёнку и Папаше...

Дальше диалог протекал в этом же духе,не буду вам озвучивать всё-думаю этой части хватит ,что бы понять-кто же порой виноват в том,что семейные пары распадаются,половинки не могут найти свою вторую половину и мир катится в пропасть.))

(извините за много текста)

P/S/-Да!Очень важно!Ни один из этих членов семьи не носил явных, внешних признаков каких либо травм.Это меня озадачило в первую очередь.

Ваше мнение по описанной ситуации?))
СсылкаПожаловаться
А они свой диалог также с ошибками говорили?? И вы четко слышали, какие именно буквы где стоят- что также написали?? например: "человечество дОвно" - это она именно та ки произнесла????Вы точно врач??
Рэм ⓇВ ответ на kris777333
kris777333
А они свой диалог также с ошибками говорили?? И вы четко слышали, какие именно буквы где стоят- что также написали?? например: "человечество дОвно" - это она именно та ки произнесла????Вы точно врач??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Психолог не врач. А этот экземляр, полы, наверное, моет в поликлинике... Упс..два раза написал ))))))))
Рэм ⓇВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Психолог не врач. А этот экземляр, полы, наверное, моет в поликлинике... Упс..два раза написал ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Экземпляр
kris777333В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Экземпляр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это, хотела спросить: а у вас есть другой ник на форуме??
Рэм ⓇВ ответ на kris777333
kris777333
Это, хотела спросить: а у вас есть другой ник на форуме??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Нет и не было. И ящик один. На всякий случай - Я не Ёжик, не Наглец и не Гоблин )))))))))))
kris777333В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нет. Нет и не было. И ящик один. На всякий случай - Я не Ёжик, не Наглец и не Гоблин )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нее, про этих я не подозреваю)) По крайней мере что не гоблин -точно) а вот думала, может у вас есть женский ник? для забавы?? Ну да ладно)) нет значит нет.)
Рэм ⓇВ ответ на kris777333
kris777333
Нее, про этих я не подозреваю)) По крайней мере что не гоблин -точно) а вот думала, может у вас есть женский ник? для забавы?? Ну да ладно)) нет значит нет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неа... Точно нету
kris777333В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
неа... Точно нету
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да лана - я верю. Мне если человек говорит - так - я так и понимаю что так))
Рэм ⓇВ ответ на kris777333
kris777333
Да лана - я верю. Мне если человек говорит - так - я так и понимаю что так))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну..я не призываю верить на слово. Поспрашай. Я не боюсь ))) Я так скажу... Я - единственный и неповторимый (хотя, клоны были.) )))
kris777333В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну..я не призываю верить на слово. Поспрашай. Я не боюсь ))) Я так скажу... Я - единственный и неповторимый (хотя, клоны были.) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))Нее, я предпочту верить на слово)) не буду спрашивать) зачем) да и это не глобальная проблема, честно говоря)) просто для интереса спросила)
Рэм ⓇВ ответ на kris777333
kris777333
))Нее, я предпочту верить на слово)) не буду спрашивать) зачем) да и это не глобальная проблема, честно говоря)) просто для интереса спросила)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Точно. Это вообще не проблема )))
kris777333В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Точно. Это вообще не проблема )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))
Злючий тролятинаВ ответ на kris777333
kris777333
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ага-ага..ты новенькая чтоли?)))) да вот ОНО тётя Рэма и её клоны)))) полюбуйся на это чучуло))))




Злючий тролятина
Ага-ага..ты новенькая чтоли?)))) да вот ОНО тётя Рэма и её клоны)))) полюбуйся на это чучуло))))




СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ухтыыы, какая подборка))) Я в общем то не новенькая. Я уж года 4 тут точно сидю временами, но честно говоря, не особо прямо слежу за всеми, и не во всех темах бываю - ну т.е. вот есть время, захожу, гляну и дальше делами занимаюсь. Сама удивляюсь тому, что кто из стареньких -я их прекрасно знаю, и вижу что они узнают друг друга под другими никами и т.д. и думаю -а почему я все время это пропускаю. Например ИМ я до сих пор не всегда могу опознать в новом нике - хотя все пишут ИМ)) А может цели такой просто нет.
kris777333В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Психолог не врач. А этот экземляр, полы, наверное, моет в поликлинике... Упс..два раза написал ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж)) Психолог это точно не врач)) ему больше помощь требуется, чем его пациентам)) Люди когда придумывают: кем они якобы работают - хотя бы старались не выдать себя своей грамотностью)) А то - то филолог, то врач , ага))
Рэм ⓇВ ответ на kris777333
kris777333
Да уж)) Психолог это точно не врач)) ему больше помощь требуется, чем его пациентам)) Люди когда придумывают: кем они якобы работают - хотя бы старались не выдать себя своей грамотностью)) А то - то филолог, то врач , ага))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну.. пока они здесь клиентов не ищут - пусть будут ))))
kris777333В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну.. пока они здесь клиентов не ищут - пусть будут ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))Это успокаивает, что здесь клиентов не ищут)) А может это и не так)) Может они задают вопросы и изучают нашу реакцию)) и делают научные выводы))гыы
Рэм ⓇВ ответ на kris777333
kris777333
))Это успокаивает, что здесь клиентов не ищут)) А может это и не так)) Может они задают вопросы и изучают нашу реакцию)) и делают научные выводы))гыы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ай...ша! )))))))))) Выводы делать по нашим приколам? Так, прочитав ИМ, можно за "докторскую" засесть))))))))))
kris777333В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ай...ша! )))))))))) Выводы делать по нашим приколам? Так, прочитав ИМ, можно за "докторскую" засесть))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это да))) И судя по всему, не только ИМ)) Есть и другие персонажи увлекательные) увлекательные для врача (имею в виду) ))
Рэм ⓇВ ответ на kris777333
kris777333
Это да))) И судя по всему, не только ИМ)) Есть и другие персонажи увлекательные) увлекательные для врача (имею в виду) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я, каждый раз, думаю...Хорошо, если это троллизм. А, если, нет? А как у некоторых персонажей "крышу сносит"? Ни с того, ни сего... Ну.. форум - место общественное. Потому, читаю... пожимаю плечами... иду дальше. ))
kris777333В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я, каждый раз, думаю...Хорошо, если это троллизм. А, если, нет? А как у некоторых персонажей "крышу сносит"? Ни с того, ни сего... Ну.. форум - место общественное. Потому, читаю... пожимаю плечами... иду дальше. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот практически с языка сняли - выше хотела написать - что а если тут есть кто реально пишет это как взаправду)) а не троллит) ээ, не знаю правильно ли выразилась.
Рэм ⓇВ ответ на kris777333
kris777333
Вот практически с языка сняли - выше хотела написать - что а если тут есть кто реально пишет это как взаправду)) а не троллит) ээ, не знаю правильно ли выразилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, а что мы сделаем, если и правда так? Ничего... Это же вирт )))
kris777333В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну, а что мы сделаем, если и правда так? Ничего... Это же вирт )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это точно)) Здесь вообще каждый может творить что угодно)) никто не знает кто в реале и т.д.
Рэм ⓇВ ответ на kris777333
kris777333
Это точно)) Здесь вообще каждый может творить что угодно)) никто не знает кто в реале и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Э...нет... Общение идёт и в реале... И в личках. Так что здесь... всё тайное, очень даже, может стать явным.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем