Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Горе - руководитель

Стала администратором недавно , до этого опыта работы не было. Первые три месяца было все хорошо. Коллектив любил, проблем не наблюдалось, если только мелочи. Недавно сорвалась на сотрудницу, она действительно была неправа в той ситуации, вышестоящее начальство с этим согласно , кроме того что я нагрубила. Дали время на исправление. Сотрудница, мне честно сказать противна, много врала и врет, достаточно фактов и ситуаций. Очень хитрая. Мне срочно нужно наладить с ней отношения, так как остальной коллектив считает меня неадекватной в какой-то степени. Чтобы вы оригинального посоветовали при решении данной проблемы ? Как продумать правильный ход.. Мне очень нужен ваш совет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Анна Голубева
Как руководель--руководителю,ни в коем случае с ней не налаживать отношения,у Вас опыта ещё нет
Председатель Колхоза
Бухнуть вместе
Ekaterina
Грубить вы можете своей семье и друзьям. Извинитесь перед сотрудницей.
ZaraZa
Только строгий тон и доскональная проверка обязанностей. Другие пусть считают неадвекватной, зато будут знать чем заканчивается ненадлежащее исполнение работы.
Абсолютное Зло
Скажу вам по секрету - каждый коллектив считает своего руководителя неадекватным в той, или иной степени. И, согласна с предыдущим оратором, не налаживайте с ней отношения, а то авторитет потеряете.
Туся
Так всегда ВСЕ руководители советуют уладить конфликт, им так безопаснее. Вы делайте то, что выгодно вам
Наталья
а администратор где?
EkaterinaВ ответ на Наталья
Наталья
а администратор где?
СсылкаПожаловаться
В бане.
Ekaterina
Вы для начала хоть бы книжку какую почитали, как управлять коллективом, если опыта нет, вместо того чтоб истерики истерить. Из за таких горе руководителей и стабильные компании разваливаются.
Ирина Шулятьева
Не будьте так самоуверенны.Никто из подчиненных не признается в своем истинном отношении к руководству,если они,конечно,не увольняются.
У начальника день рождения. Сотрудники мучаются над лестными эпитетами для текста поздравительной открытки. И тут в комнату заходит сисадмин. Все сразу к нему: — Ты можешь хорошо сказать о нашем начальнике? Сисадмин не задумываясь отвечает: — Тупой самовлюбленный п..ор! Общий бурный восторг: — Действительно ,хорошо сказал! Так и запишем: — Обладает редким умом, знает себе цену и, главное, неравнодушно относится ко всем подчиненным. anekdotov.net
катя
не могу понять,где администратор руководит людьми? в какой сфере? что у вас за обязанности?
Татьяна ИвановаВ ответ на катя
катя
не могу понять,где администратор руководит людьми? в какой сфере? что у вас за обязанности?
СсылкаПожаловаться
а вам то это зачем?
Самая Меркантильная
руководители не оправдываются
Звездафшоке
тока совместная пьянка поможет
Natali Fomenko
налаживать отношения нельзя ни в коем случае! Только спокойные нейтральные отношения. И на будущее - никогда не срывайтесь на подчиненных, даже когда хочется их убить. Если вам хочется отделаться от той дамочки, спокойно собирайте на нее компромат и в случае чего либо избавитесь, либо ее же припугнете, показав папочку :)
Elena Pomorceva
Раз вы еще и руководству выше на нее сказали, то увольняйте ее иначе они всем коллективом вас выживут, а так боятся будут
Ольга Антонюк
Что слелано,то сделано. Впредь не допускайте ошибок, если это ошибка, хотя вы сами написали, что вышестоящее начальство с вами согласно.
Ольга
А вы руководить пришли или орать на сотрудников? Что же за руководитель такой, который только придя,без году аж целых! три месяца работает - орет на тех сотрудников, кто пришел раньше???

Неудивительно что вас неадекватной считают, в коллективе видимо не принято орать.
И наперед-каким бы лояльным не было вышестоящее начальство,помните: доносчику-первый кнут!
И сотрудницу не вздумайте сжирать-тогда рано или поздно вас этот же коллектив и сожрет-про первой же возможности.
Кредо руководителя: не мешать людям работать.
А не орать,только приземлившись на табуретку начальника!
Софи_В ответ на Ольга
Ольга
А вы руководить пришли или орать на сотрудников? Что же за руководитель такой, который только придя,без году аж целых! три месяца работает - орет на тех сотрудников, кто пришел раньше???

Неудивительно что вас неадекватной считают, в коллективе видимо не принято орать.
И наперед-каким бы лояльным не было вышестоящее начальство,помните: доносчику-первый кнут!
И сотрудницу не вздумайте сжирать-тогда рано или поздно вас этот же коллектив и сожрет-про первой же возможности.
Кредо руководителя: не мешать людям работать.
А не орать,только приземлившись на табуретку начальника!
СсылкаПожаловаться
Ой,помню,как у нас назначили начальником отдела молодую "перспективную" девушку.Как она на всех орала!Визжала даже. Сначала все недоумевали,потом начали смеяться над ней.Она поняла,что смешна,но поздно.Авторитет потерян,руководство поняло,что она психологически не справляется.Благо,в декрет ушла. А недавно я ее случайно в детском мире встретила,у нее столько радости было в глазах! Как будто мы подружками были всегда.
Ольга В ответ на Софи_
Софи_
Ой,помню,как у нас назначили начальником отдела молодую "перспективную" девушку.Как она на всех орала!Визжала даже. Сначала все недоумевали,потом начали смеяться над ней.Она поняла,что смешна,но поздно.Авторитет потерян,руководство поняло,что она психологически не справляется.Благо,в декрет ушла. А недавно я ее случайно в детском мире встретила,у нее столько радости было в глазах! Как будто мы подружками были всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

вот,вот! Руководителя не будут уважать и слушаться за его вопли. Если запись в трудовой что он "директор" и табличка на двери соотвествующая-не означает что это РУКОВОДИТЕЛЬ. Вполне обычный истерик может быть. У работников, на которых орут и на которых топотят ногами стимул будет только один: работать спустя рукава-назло, чтобы истеричного недоруководителя вышестоящее начальство убрало.
Такое счастье!
Вам нужно продолжать работать, ничего не случилось особенного - рабочий момент, со всеми бывает. Не извиняйтесь, ничего не "налаживайте". Если будут надутые губки и косые взгляды с её стороны, скажите: "Мой повышенный тон - это Вам сигнал, что Вы не справляетесь со своими обязанностями. В случае многократного повторения, я буду вынуждена искать Вам замену". Будьте вежливы со всеми, но без заискивания. На работе ДЕЛО превыше всего.
Allammа
"так как остальной коллектив считает меня неадекватной в какой-то степени." Тоесть, вас считают неадекватно?) А что такого неадекватного вы там натворили?)
Татьяна Иванова
Подставить. И зафиксировать неисполнение. И сразу же доложить наверх. Несколько случаев, и если у неё нет мохнатой лапы и она никому из начальства не отсасывает - вы от неё легко избавитесь.
Главное - соблюдать все что прописано в законе.
Татьяна Иванова
Подставить. И зафиксировать неисполнение. И сразу же доложить наверх. Несколько случаев, и если у неё нет мохнатой лапы и она никому из начальства не отсасывает - вы от неё легко избавитесь.
Главное - соблюдать все что прописано в законе.
СсылкаПожаловаться

ага,насоветуете сейчас. Если она это сделает,то 100% коллектив возненавидит ее. Новая метла конечно по новому метет, но начинать трудовую деятельность начальника с ора на подчиненных и стучание вышестоящему начальству ни в коем разе нельзя. Боком выйдет ей самой это.
Татьяна ИвановаВ ответ на Ольга
Ольга

ага,насоветуете сейчас. Если она это сделает,то 100% коллектив возненавидит ее. Новая метла конечно по новому метет, но начинать трудовую деятельность начальника с ора на подчиненных и стучание вышестоящему начальству ни в коем разе нельзя. Боком выйдет ей самой это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если она как последняя дура (а хвастать у нас тётки обожают!!!) не будет все рассказывать коллективу - никто ниче не узнает. И не возненавидят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем