Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Горе-сваты =)

заметил,что уже лет 6 меня активно сватает моя вся родня всем знакомым свободным девушкам. но сватает как-то неправильно что ли..

приходят вот и говорят : "а вот мы были там-то, там была ну такая умница-красавица, и тоже в поиске". ну и начинают про нее рассказывать откуда,чего...

только нафига мне все это?какой толк?

дайте мне ее фото да номер телефона блеа. понравится - позвоню да приглашу.

этот тупеж я не понимаю)))
Анатолий -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
может лучше твои пусть раздают фото и телефон всем сердобольные деревенские родственнички? ухаха
СсылкаПожаловаться


ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
может лучше твои пусть раздают фото и телефон всем сердобольные деревенские родственнички? ухаха
СсылкаПожаловаться
бабы же первые не звонят нормальные. не тупи
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
бабы же первые не звонят нормальные. не тупи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ты такой страшный и ненормальный ,то конечно звонить не будут ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
может лучше твои пусть раздают фото и телефон всем сердобольные деревенские родственнички? ухаха
СсылкаПожаловаться
Вот= как вариант. Я тож хотела предложить!!

TanchikT
ну не все девочки фотогеничны....
Лиза Симпсон
меня ваще бесят такие сватания родственниками...
Лиза СимпсонВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
меня ваще бесят такие сватания родственниками...
СсылкаПожаловаться
вправде меня не сватали, а вот моего соседа Витьку-тараканью титьку прям иссватались.... до сих пор вижу объявлении в газете из рук в руки в рубрике знакомства (его бабуля уже лет 20 отчаяно пытается невесту найти ему)
Лиза Симпсон
вправде меня не сватали, а вот моего соседа Витьку-тараканью титьку прям иссватались.... до сих пор вижу объявлении в газете из рук в руки в рубрике знакомства (его бабуля уже лет 20 отчаяно пытается невесту найти ему)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не красивый что ли?
Лиза СимпсонВ ответ на Ключик
Ключик
Не красивый что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да лошок какойто.. наверное даже с ЗПР и ЗУР
Лиза Симпсон
да лошок какойто.. наверное даже с ЗПР и ЗУР
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может оно ему и не надо
Лиза СимпсонВ ответ на Ключик
Ключик
Может оно ему и не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таки я про то. взрослый востребованный экземпляр (да еще и молодой) в сватовстве родни не нуждается, если только это не культурная традиция национальная....
Лиза Симпсон
таки я про то. взрослый востребованный экземпляр (да еще и молодой) в сватовстве родни не нуждается, если только это не культурная традиция национальная....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас девчонки за парней сражаются
Анатолий -В ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
таки я про то. взрослый востребованный экземпляр (да еще и молодой) в сватовстве родни не нуждается, если только это не культурная традиция национальная....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я говорю что нуждаюсь?) в том то и дело что я их не прошу. ну раз уж жужите уши мне,дайте ее контакты блин хоть)
Лиза СимпсонВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
а я говорю что нуждаюсь?) в том то и дело что я их не прошу. ну раз уж жужите уши мне,дайте ее контакты блин хоть)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я то и написала выше - бесят такие свахи. я разве написала что именно Вы нуждаетесь?
Лагерта Лодброк
Они же не знают,какие у тебя приоритеты. Надеются, что по человеческим качествам выбираешь, а не глазами. А ты глазами...
Анатолий -В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Они же не знают,какие у тебя приоритеты. Надеются, что по человеческим качествам выбираешь, а не глазами. А ты глазами...
СсылкаПожаловаться
будь то ангел, если она с бородой у меня не встанет. а родителям внуков надо) в их же интересах)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
будь то ангел, если она с бородой у меня не встанет. а родителям внуков надо) в их же интересах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что же вы так плохо про своих родных думаете, что у них вкуса совсем нет? по-любому смотрят, чтоб не шепелявила, не косая, и грудь 2 размера имелась))))) Остальное приложится.
Ирина Родионова
Ну силен мужик! Уже 6 лет не поддается!
РИЯ
Анатолий, ну так фото попросите, сами подскажите, если не понимают, а вдрух - это ОНА! (на какой-то из фоток)), или пусть родня устраивает большое чаепитие с потенциальными невестами)))
Анатолий -В ответ на РИЯ
РИЯ
Анатолий, ну так фото попросите, сами подскажите, если не понимают, а вдрух - это ОНА! (на какой-то из фоток)), или пусть родня устраивает большое чаепитие с потенциальными невестами)))
СсылкаПожаловаться
да я им так и говорил уже давно. не доходит им наверное. одну попросил дай типа ВК, на что мне ответили "она в нете не знакомится". типа придумай чтото другое. а я тамада чтоли? выдумывать)
ЯИрина
вы холЁсенький, пряма копия Димы Певцова)
АлександраВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
вы холЁсенький, пряма копия Димы Певцова)
СсылкаПожаловаться
и как позволить такой мужественной красоте прозябать в одиночестве))? конечно, родственники наперегонки...
ЯИринаВ ответ на Александра
Александра
и как позволить такой мужественной красоте прозябать в одиночестве))? конечно, родственники наперегонки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и я так же щитаю))
Солнышко Майское
а как же внутренний мир девушки? душа?
Солнышко Майское
а как же внутренний мир девушки? душа?
СсылкаПожаловаться
позвоню,да спрошу, есть душа или как)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем