Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гори

Эмоциональное выгорание изнутри у гномья ( у всех землян)происходит когда гном думая что он человек кидает себя в человеческие ситуации и человеческие чувства Но осилить их не может все таки человек это реальный человек а гном это нереальный персонаж Много на себя взяв гном начинает гореть изнутри буквально-ведь эмоции и чувства это ОГОНЬ который не всякий может понять и выдержать энергетически морально и физически А сгорев гном исчезает физически не умирает а именно исчезает
Потому так много пропавших без вести-в год 2 миллиона по миру

потому: ГОРИ))

гори.
за стеклами
холод и
фонари,
на плечах
горы горя.
гори.
отличай
пепел от
моря
и будь
дома в три.
гори.
даже если
один и нет
настроения.
жизнь то, поди
последняя.
глаза то протри
тебя кушает
пламя внутри
гори.
Я подарю тебе любовь пять звезд И в ней утонут все твои мечты
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
ЕVA
что за бред!!!
Дмитрий КотовВ ответ на ЕVA
ЕVA
что за бред!!!
СсылкаПожаловаться
Это местная сумасшедшая . Не обращайте внимание. Городские сумасшедшие - клиенты Малахова и Гузеевой, жертвы нанотехнологий, довольно модное и распространённое явление. Может чего в пищу добавляют...
Я подарю тебе любовь пять звезд И в ней утонут все твои мечтыВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Это местная сумасшедшая . Не обращайте внимание. Городские сумасшедшие - клиенты Малахова и Гузеевой, жертвы нанотехнологий, довольно модное и распространённое явление. Может чего в пищу добавляют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это местная сумасшедшая . Не обращайте внимание. Городские сумасшедшие - клиенты Малахова и Гузеевой, жертвы нанотехнологий, довольно модное и распространённое явление. Может чего в пищу добавляют...

ты лжешь пакость сумасшедший это ты
и не пезди свой бред на моих темах пошел в пизду отсюда
Я подарю тебе любовь пять звезд И в ней утонут все твои мечтыВ ответ на ЕVA
ЕVA
что за бред!!!
СсылкаПожаловаться
что за бред!!!

это не бред
бред у тебя в черепушке
Ирина Грабовская
Михална, идите в общую часть форума!))
Я подарю тебе любовь пять звезд И в ней утонут все твои мечтыВ ответ на Ирина Грабовская
Ирина Грабовская
Михална, идите в общую часть форума!))
СсылкаПожаловаться
Михална, идите в общую часть форума!))
мне и здесь хорошо
я устала от безумной толпы кретинок и кретинов
Штирлиц
подзаголовок надо изменить.. и записать - ПАЛАТА №6
Киса Мурочка
Есть ведь специальный форум для подобных Вам, они даже с умершими по компьютеру общаются. Подруга бывшая туда ушла со словами, что я еще не доросла до подобного.И что Вы тут делаете среди нас сирых и убогих, Вам тоже туда, уж не знаю на небо или в ад.
Dieselist
Письмо о чем???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем