Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 июля 2015, Главная форумов

Я - горячая!

У меня очень горячее тело. При этом я мерзлячка, мне холодно всегда и везде, ну кроме бани и летом в жару. когда измеряю температуру градусником, он показывает 36,6... а, допустим, когда кого-то обнимаю, очень часто слышу о том, что у меня очень горячее тело... кто сталкивался с этим? что это значит?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Марина
У вас плохая терморегуляция. Проверьте сосуды.
СсылкаПожаловаться
Марина
У вас плохая терморегуляция. Проверьте сосуды.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
спасибо. я каждый год диспансеризацию прохожу - ничего по этому поводу не говорили врачи(
СсылкаПожаловаться
Я
спасибо. я каждый год диспансеризацию прохожу - ничего по этому поводу не говорили врачи(
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вы сосуды обследуете на своей диспансеризации?
СсылкаПожаловаться
Марина
Вы сосуды обследуете на своей диспансеризации?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
нет
СсылкаПожаловаться
Жужа
Лиля, жжешь что ли? У мене была подруга с горячей опой. В некоторых ситуациях с ней, когда койка одна на двоих, комфортно спать было зимой.))))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Лиля, жжешь что ли? У мене была подруга с горячей опой. В некоторых ситуациях с ней, когда койка одна на двоих, комфортно спать было зимой.))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
скажу Вам даже больше, вчера сидела в машине - на улице был дубак. так вот, с той стороны, где я сидела, запотели стекла....
СсылкаПожаловаться
Я
скажу Вам даже больше, вчера сидела в машине - на улице был дубак. так вот, с той стороны, где я сидела, запотели стекла....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
))) При дубаке это обычное явление в машине, даже у таких прохладных лягушек, как я.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
))) При дубаке это обычное явление в машине, даже у таких прохладных лягушек, как я.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
))) а на стороне второго пассажира стекла не запотели)
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
жгу))) как всегда по пятницам))))
СсылкаПожаловаться
Я
жгу))) как всегда по пятницам))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Печень побереги.))) От нее, кстати, бывает ощущения горячего тела и озноба одновременно. Так что, налегай лучше на воду.))))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Печень побереги.))) От нее, кстати, бывает ощущения горячего тела и озноба одновременно. Так что, налегай лучше на воду.))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
я не выпиваю)
СсылкаПожаловаться
Я
я не выпиваю)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
есть еще и жирная еда.)
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
Щас гадостей наговорят)))) Но вообще странно, я всегда холодная.. ноги руки как у лягушки, но мне тоже всегда холодно, люблю жару 40+
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
Щас гадостей наговорят)))) Но вообще странно, я всегда холодная.. ноги руки как у лягушки, но мне тоже всегда холодно, люблю жару 40+
СсылкаПожаловаться
да пусть говорят)))) ноги и руки тоже холодные всегда! в жаре мне комфортно, но плохо ее переношу... точнее как - жару переношу нормально, а вот ДУХОТУ-ужасно, сразу становится плохо
СсылкаПожаловаться
Я
да пусть говорят)))) ноги и руки тоже холодные всегда! в жаре мне комфортно, но плохо ее переношу... точнее как - жару переношу нормально, а вот ДУХОТУ-ужасно, сразу становится плохо
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ой что-то много нас с плохим кровообращением и вегето-сосудистой дистонией..Плавание и фитнесс нам в помощь)
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Анекдот в тему: "на конкурсе женской логики победил генератор случайных чисел"
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
То, что ты описываешь похоже на вегето-сосудистую дистонию, симптоматика такая же. Это достаточно распространённая вещь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лучше потрогай.
СсылкаПожаловаться
Марина
Лучше потрогай.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Или пусть лучше она меня обнимет, а я потом скажу))
СсылкаПожаловаться
Das Boot
Или пусть лучше она меня обнимет, а я потом скажу))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
И желательно в обнаженном воде, что бы сразу замеры во всех местах сделать.
СсылкаПожаловаться
Марина
И желательно в обнаженном воде, что бы сразу замеры во всех местах сделать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Заметьте, это ни я предложил
СсылкаПожаловаться
Das Boot
Заметьте, это ни я предложил
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
А чего мне замечать? Я не себя предлагаю, поэтому мне для вас совершенно ничего не жалко.
СсылкаПожаловаться
Марина
А чего мне замечать? Я не себя предлагаю, поэтому мне для вас совершенно ничего не жалко.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Вот я наивный

СсылкаПожаловаться
Das Boot
Не-а, не сталкивался, но давайте я попробую вас обнять
СсылкаПожаловаться
Das Boot
Не-а, не сталкивался, но давайте я попробую вас обнять
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)