Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - горячая!

У меня очень горячее тело. При этом я мерзлячка, мне холодно всегда и везде, ну кроме бани и летом в жару. когда измеряю температуру градусником, он показывает 36,6... а, допустим, когда кого-то обнимаю, очень часто слышу о том, что у меня очень горячее тело... кто сталкивался с этим? что это значит?
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Марина
У вас плохая терморегуляция. Проверьте сосуды.
Марина
У вас плохая терморегуляция. Проверьте сосуды.
СсылкаПожаловаться
спасибо. я каждый год диспансеризацию прохожу - ничего по этому поводу не говорили врачи(
МаринаВ ответ на Я
Я
спасибо. я каждый год диспансеризацию прохожу - ничего по этому поводу не говорили врачи(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сосуды обследуете на своей диспансеризации?
Марина
Вы сосуды обследуете на своей диспансеризации?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет
Жужа
Лиля, жжешь что ли? У мене была подруга с горячей опой. В некоторых ситуациях с ней, когда койка одна на двоих, комфортно спать было зимой.))))
ЯВ ответ на Жужа
Жужа
Лиля, жжешь что ли? У мене была подруга с горячей опой. В некоторых ситуациях с ней, когда койка одна на двоих, комфортно спать было зимой.))))
СсылкаПожаловаться
скажу Вам даже больше, вчера сидела в машине - на улице был дубак. так вот, с той стороны, где я сидела, запотели стекла....
ЖужаВ ответ на Я
Я
скажу Вам даже больше, вчера сидела в машине - на улице был дубак. так вот, с той стороны, где я сидела, запотели стекла....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) При дубаке это обычное явление в машине, даже у таких прохладных лягушек, как я.)))
ЯВ ответ на Жужа
Жужа
))) При дубаке это обычное явление в машине, даже у таких прохладных лягушек, как я.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) а на стороне второго пассажира стекла не запотели)
ЯВ ответ на Жужа
Жужа
Лиля, жжешь что ли? У мене была подруга с горячей опой. В некоторых ситуациях с ней, когда койка одна на двоих, комфортно спать было зимой.))))
СсылкаПожаловаться
жгу))) как всегда по пятницам))))
ЖужаВ ответ на Я
Я
жгу))) как всегда по пятницам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печень побереги.))) От нее, кстати, бывает ощущения горячего тела и озноба одновременно. Так что, налегай лучше на воду.))))
ЯВ ответ на Жужа
Жужа
Печень побереги.))) От нее, кстати, бывает ощущения горячего тела и озноба одновременно. Так что, налегай лучше на воду.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не выпиваю)
ЖужаВ ответ на Я
Я
я не выпиваю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть еще и жирная еда.)
Лиза Симпсон
Щас гадостей наговорят)))) Но вообще странно, я всегда холодная.. ноги руки как у лягушки, но мне тоже всегда холодно, люблю жару 40+
Лиза Симпсон
Щас гадостей наговорят)))) Но вообще странно, я всегда холодная.. ноги руки как у лягушки, но мне тоже всегда холодно, люблю жару 40+
СсылкаПожаловаться
да пусть говорят)))) ноги и руки тоже холодные всегда! в жаре мне комфортно, но плохо ее переношу... точнее как - жару переношу нормально, а вот ДУХОТУ-ужасно, сразу становится плохо
Ольга В ответ на Я
Я
да пусть говорят)))) ноги и руки тоже холодные всегда! в жаре мне комфортно, но плохо ее переношу... точнее как - жару переношу нормально, а вот ДУХОТУ-ужасно, сразу становится плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой что-то много нас с плохим кровообращением и вегето-сосудистой дистонией..Плавание и фитнесс нам в помощь)
Лиза СимпсонВ ответ на Я
Я
да пусть говорят)))) ноги и руки тоже холодные всегда! в жаре мне комфортно, но плохо ее переношу... точнее как - жару переношу нормально, а вот ДУХОТУ-ужасно, сразу становится плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анекдот в тему: "на конкурсе женской логики победил генератор случайных чисел"
Светлана Сми.В ответ на Я
Я
да пусть говорят)))) ноги и руки тоже холодные всегда! в жаре мне комфортно, но плохо ее переношу... точнее как - жару переношу нормально, а вот ДУХОТУ-ужасно, сразу становится плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что ты описываешь похоже на вегето-сосудистую дистонию, симптоматика такая же. Это достаточно распространённая вещь.
МаринаВ ответ на Das Boot
Комментарий удален.Почему?
Лучше потрогай.
Das BootВ ответ на Марина
Марина
Лучше потрогай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или пусть лучше она меня обнимет, а я потом скажу))
МаринаВ ответ на Das Boot
Das Boot
Или пусть лучше она меня обнимет, а я потом скажу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И желательно в обнаженном воде, что бы сразу замеры во всех местах сделать.
Das BootВ ответ на Марина
Марина
И желательно в обнаженном воде, что бы сразу замеры во всех местах сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заметьте, это ни я предложил
МаринаВ ответ на Das Boot
Das Boot
Заметьте, это ни я предложил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего мне замечать? Я не себя предлагаю, поэтому мне для вас совершенно ничего не жалко.
Das BootВ ответ на Марина
Марина
А чего мне замечать? Я не себя предлагаю, поэтому мне для вас совершенно ничего не жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот я наивный


Das Boot
Не-а, не сталкивался, но давайте я попробую вас обнять
ЯВ ответ на Das Boot
Das Boot
Не-а, не сталкивался, но давайте я попробую вас обнять
СсылкаПожаловаться
неее, у меня есть уже кому обнимать)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем