Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Горячая кровь

вот интересно,есть ли доля правды в том, что южные (восточные) мужчины, более сексуально озабочены, темпераментны, любят много заниматься любовью? если да, то почему. я серьезно. муж восточный и к нему это можно применить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Захария
говорят,что и восточные девушки раньше созревают..объясняют это именно особенностями темперамента,завязанного на генетике..так ли это? я не знаю...
Ирина
похоть и сексуальность - очень разные понятия))
ВасяЛиса
для чистоты эксперимента надо попробовать и с нормальным мужчиной - славянского генофонда парочку сексопытов провести))))
АнонимВ ответ на ВасяЛиса
ВасяЛиса
для чистоты эксперимента надо попробовать и с нормальным мужчиной - славянского генофонда парочку сексопытов провести))))
СсылкаПожаловаться
были славяне в ранней молодости. это не показатель. молодым всегда надо много. я больше о среднем возрасте при длительном браке.
Брат 3
ответ не вопрос лежит на поверхности
они так живут по своим законам и традициям,им там нельзя вот так просто подойти на улице к местной девушке и предложить ей пойти уединиться для сексуальных утех,потому у этой девушки есть братья, которые такого наглеца зарежут и даже не вспомнят его имя))))) вот и получается что у них очень длительное воздержание,и когда они наконец то дорываются до женского тела-то и навёрстывают упущенное.
АнонимВ ответ на Брат 3
Брат 3
ответ не вопрос лежит на поверхности
они так живут по своим законам и традициям,им там нельзя вот так просто подойти на улице к местной девушке и предложить ей пойти уединиться для сексуальных утех,потому у этой девушки есть братья, которые такого наглеца зарежут и даже не вспомнят его имя))))) вот и получается что у них очень длительное воздержание,и когда они наконец то дорываются до женского тела-то и навёрстывают упущенное.
СсылкаПожаловаться
мы не живем в мусульманской стране. семья у него современная и девочек было много до меня.
Брат 3В ответ на Аноним
Аноним
мы не живем в мусульманской стране. семья у него современная и девочек было много до меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где он родился и рос до того времени,когда стал мужчиной?
АнонимВ ответ на Брат 3
Брат 3
а где он родился и рос до того времени,когда стал мужчиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы из Израиля. его родители приехали из Йемена давным давно.
Маша с Медведем
Тестостерона больше вырабатывается, чем у северных народов
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Тестостерона больше вырабатывается, чем у северных народов
СсылкаПожаловаться
а почему? секрет природы?
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
а почему? секрет природы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Генетика такая
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Генетика такая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ясно. но почему только у них.
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
это ясно. но почему только у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не только у них, у африканцев тоже. Кстати и у женщин-южанок вырабатывается больше тестостерона, поэтому они более активны в сексе, раньше созревают, наверное, воздействие солнца на гормональное развитие
Leila Lika
это просто стереотипы
Злата
Блудливы они)
Boimiradova Nozi
Генетика и воздействие солнца
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
black soulВ ответ на sashagit
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я не черная и не шл.. я за автора засупаюсь от таких жизнью обиженвх
АнонимВ ответ на sashagit
Комментарий удален.Почему?
иди к черту, дурак.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на sashagit
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
придурок примитивный
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на sashagit
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
во дурак с деревни
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем